Дементьева Марина Анатольевна,гинеколог - Саратов
7.2

Дементьева Марина Анатольевна
Саратов

Дементьева Марина Анатольевна, Саратов: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 13.01.2020

ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1993
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Карагандинская государственная медицинская академия (онкология)
    Карагандинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Дементьева Марина Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Марина Анатольевна просто замечательный доктор - внимательность, участие, профессионализм, рекомендую только этого врача. Сначала была операция, потом послеоперационный период, ни одного замечания.
Не понравилось
Мне все понравилось, единственное, можно не записаться в нужное время, т. к. большая очередь, врач просто профессионал своего дела.
Профессионализм врача, возможно общение и по личному номеру врача в случае крайней необходимости. Марина Анатольевна, как говорится, будет вас вести от и до полного выздоровления.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Оперировалась по поводу миомы и полипа, всё прошло замечательно, очень внимательное отношение к пациенту, всё прошло без осложнений. Спасибо за профессионализм! Нашла своего доктора. Также спасибо медсёстрам на дневном стационаре и в реанимации за отношение и чуткость к пациенту. И, конечно, врачам-анестезиологам!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Марина Анатольевна замечательный доктор, профессионал своего дела, хирург от Бога! Благодарю Вас! Здоровья и процветания!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не раз обращалась к Дементьевой М.А. Я довольна её работой и отношением к пациентам! Спасибо Вам огромное!
Огромное спасибо доктору за успешно проведенную дочери операцию! Про таких еще говорят, что врач прежде всего словом лечит.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Марина Анатольевна замечательный доктор. Оперировалась у нее в феврале. Внимательная, беспокоится за каждую пациентку. Выписывает лишь тогда, когда убедиться в хорошем самочувствии.
Отличный доктор. Делала мне операцию, отзывчивый и хороший врач. Марина Анатольевна, всего самого наилучшего вам!