Громак Е. А. - фотография

Громак Елена Александровна
Саратов

Громак Елена Александровна, Саратов: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Отзывы о Громак Елена Александровна

Обратилась к этому доктору по рекомендации гастроэнтеролога этой же клиники. Я была в диком недоумении, когда врач, выслушав мои жалобы, начала наобум мне назначать все подряд анализы, причем она этого не скрывала, сопровождая назначение словами: "Ну, давай еще этот анализ, как сама думаешь, нужен он? И еще этот и вот этот...". Сумма набежала больше 10.000. Мне очень не хотелось расставаться с этой суммой (только за анализы) за раз, но деваться некуда. Я надеялась, что врач понимает, что делает. В итоге мне назначили кучу лекарств, антибиотики в том числе. Спорить не буду, сначала они мне помогли. Но месяц, а то и меньше, спустя, они спровоцировали повторное обострение (!), я снова пришла к этому врачу и она предложила снова сдать анализы, но, говорит, вроде и так все очевидно. Выписала еще лекарства, которые тоже мне не помогли. В итоге я осталась с убитой микрофлорой кишечника и с нерешенной проблемой с микрофлорой вагинальной. Про ее отношение к пациентам - тема вообще отдельная. Бегло разговаривает, толком ничего не объясняя, куда-то торопится, видимо. И пофигу, что это платная клиника.

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Елена Александровна, настоящий профессионал своего дела, имеет очень правильный подход к пациенту, провела качественное лечение, без лишних назначений и затрат, что немаловажно в наше время. Именно благодаря ее опыту и знаниям, а также своевременно назначенным медикаментам у меня наступила долгожданная беременность. Вы врач от Бога. Спасибо вам большое. P. S. Рекомендую данного врача всем, поверьте девочки, знаю о чем пишу, тк побывала ни у одного врача и оставила не один рубль за бесполезное лечение.

+2.0 Отлично «ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23

Очень рада, что попала в руки именно этого врача! Я очень долго искала "своего" гинеколога, и вот, наконец-то, нашла в лице Елены Александровны. Это прекрасный, чуткий, тактичный, искренне доброжелательный человек и профессионал высочайшего уровня. Врач от Бога. Очень внимательно и аккуратно ведет осмотр, назначает только необходимые анализы, дает подробные рекомендации по лечению. Я очень благодарна Елене Александровне за всё, что она для меня сделала. За врачебную, профессиональную помощь, поддержку и уверенность, которую она мне дала. С уважением, Алена.

Популярные гинекологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Салахиева Г. С.
Салахиева Г. С.
Гинеколог
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека