Иванчук Александр Петрович,уролог, дерматолог, венеролог - Саратов
Венеролог
6.7

Иванчук Александр Петрович
Саратов

Иванчук Александр Петрович, Саратов: уролог, дерматолог, венеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 09.04.2020

ул. Рахова д. 280
Уролог — от 750₽ / на дом — от 1700₽
Дерматолог — от 750₽ / на дом — от 1700₽
Венеролог — от 750₽ / на дом — от 1700₽
(8452) 31-81-13
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1987
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1991
    (дерматовенерология г.владивосток)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лазерная терапия)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гирудотерапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (озонотерапия нижний новгород)

Иванчук Александр Петрович
10 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Настоял сделать УЗИ почек и нашли камни.
Не понравилось
Меня тревожила боль, тяжесть! Я настаивал, чтобы Александр Петрович сделал исследование сока простаты (посев секрета простаты). Услышал от него: тебе это не надо, приходи сдавать этот анализ лет через 20, тревожат тебя камни. В итоге, я ему доверился и послушал его. В итоге, в течение 9 месяцев я думал, что боль от камней, на той неделе сдал повторно анализы, в том числе и секрет простаты. Да, камни у меня ушли, но лейкоциты очень сильно повышены! Простатит есть! И я только сейчас его начинаю лечить, а мог начать лечение 9 месяцев назад! Выходит, запустил я лечение из-за него конкретно. Мне 22 года! Зачем было меня отговаривать сдавать секрет простаты?
В целом врач он очень хороший! Но как можно быть уверенным на 100% и отказать в сдаче анализа? Простатит - не шутки, он ведёт к бесплодию. Почему я так настаивал на анализе сока простаты (посев секрета простаты)? Перед походом к Иванчуку я очень много читал об неприятных ощущениях в интернете!
И там были описаны все боли при простатите! И у меня были точно такие же боли! Поэтому, когда я шёл к нему, я был уверен, что это простатит и надо сдать анализ, а услышал только отговаривание от этого! И лечение я затянул почти на год только из-за доверия к его диагнозу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника хорошая. Коллектив. Всегда чисто и дружелюбно. Врачи высшей категории. Кровь берут очень аккуратно. Обследование проходил у врача-уролога Александра Петровича. Врач высшей категории, хороший доктор, замечательный человек, диагноз поставлен был и подтвердился после сдачи крови. Александр Петрович - очень отзывчивый человек, я желаю вам всего наилучшего, вы очень хороший человек. Персонал клиники, тоже спасибо за вашу отзывчивость. Спасибо!
Клиника отличная! Иванчук Александр Петрович - очень грамотный и и хороший специалист. Хороший врач! Хороший человек! Спасибо и дай Бог здоровья!
Спасибо. Не болейте.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня хорошее мнение о врача, он профессионально все объяснил мне и назначил лечение. От терапии уже есть результаты, но еще не до конца прошел все. По моему мнению, Александр Петрович специалист опытный, в принципе, он сразу установил диагноз. Доктор грамотный, я ничего плохого не могу о нем сказать, он все объяснил, дал рекомендации. Я врача посоветую, и буду обращаться к нему повторно, после окончания лечения, на осмотр приду к нему. Хороший специалист, спасибо!
Я посмотрел отзывы в интернете, решил обратиться к Иванчуку А.П.. Меня беспокоит кожное заболевание, поэтому я пошел к дерматологу, с собой у меня ничего не было, я впервые обратился к доктору.
Спасибо. Выздоравливайте.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всю жизнь мучаюсь с сезонными высыпаниями на коже. Была у многих врачей в городе. Сколько мне было поставлено разных диагнозов, не счесть. Лечения хватало на совсем короткое время. После приёма Иванчук А. П. оказалось, что мне неправильно ставили диагноз, оттого и лечение не помогало.
Не понравилось
С грамотным подходом этого врача теперь я зажила новой здоровой жизнью. Александр Петрович - серьёзный врач, располагает к себе, без лишних слов, всё кратко, четко, грамотно и по делу.
Спасибо Вам большое за наше здоровье! И сами не болейте!
Иванчук А. П.
Спасибо на добром слове. Не болейте.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Понравилось
Я так полагаю, что Иванчук Александру Петровичу нужно за прием поставить 5 баллов из 5. Считаю. что это действительно очень толковый, очень внимательный специалист. К нему на прием я привозил своего отца, ему у меня уже 83 года. Александр Петрович нам помог, он поставил отцу диагноз и назначил соответствующее лечение. Вскоре, я так думаю, что нам нужно будет посетить доктора уже повторно. К своим пациентам врач очень хорошо относится, просто прекрасно, по моему мнению. Лично я очень доволен, да и отец мой тоже. Пока я не знаю дает ли лечение какой-либо результат, потому что папу еще не видел. Но Александр Петрович мне показался довольно-таки профессиональным специалистом, все на уровне. Думаю, что такого специалиста как Иванчук можно всем рекомендовать.
Спасибо за добрые слова.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Понравилось
Обратился к Александру Петровичу в начале ноября 2019 года. На данный момент (декабрь 2019) лечение, которое предложил врач, дало свои плоды, состояние улучшилось, моя проблема практически решена. Врач предупредил, что данные инфекции лечатся немаленький период времени, поэтому о времени лечения я был осведомлен. При выборе лечения врач постарался подобрать максимально необходимые и максимально недорогие лекарства. Советую данного врача для посещения, так как это действительно профессионал.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов, которые хотелось бы обозначить. Персонал в данном медицинском учреждении вежливый, приятно находиться. Сколько раз записывался на прием, помещение всегда чистое, прибранное, без очередей.
Считаю, что данный врач - один из немногих в нашей стране, который действительно разбирается в тематике своей работы. Хочется сказать огромные слова благодарности.
Иванчук А. П.
Спасибо. Больше не болейте.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Хотелось бы написать о препаратах, которыми лечит данный врач. Лично мне были назначены препараты, так называемые "фуфломицины" (то есть препараты, у которых отсутствуют данные об эффективности, а так же они отсутствуют в авторитетных источниках и рекомендациях): 1. "Простакор", экстракт простаты скота, что, естественно, относится к БАДам 2. "Лидаза" содержат чисто российскую панацею, обоснования механизма действия не имеют, как и исследований. 3. "Витапрост", доктор, видимо, решил, что простаты скота в виде "Простакора" маловато и решил добавить еще БАДов. Плюс сразу предложил массаж, без УЗИ и ПСА. Ну и правильно, здоровье-то чужое.
Посетили врачаМай 2019
Безусловно я ставлю доктору пятерку! Иванчук Александр Петрович все подробно объяснил и рассказал по нашей проблеме, без каких-либо лишних вопросов, мне все понятно было. Мы обращались по поводу супруга, пациентом был он, но я присутствовала вместе с ним. Просто у нас были некоторые непонятные моменты, и мне хотелось узнать больше информации от врача. Александр Петрович абсолютно все нам разъяснил и мы полностью остались удовлетворены его работой. На самом деле, мы к нему уже неоднократно обращались, приемы были больше консультативного характера, но анализы по его рекомендациям тоже муж сдавал. Оказалось, что результаты исследований как раз-таки хорошие и никакого лечения нам не требуется, все в полном порядке. Про манеру общения доктора могу сказать, что Александр Петрович очень хорошо к нам относился, я бы даже сказала, очень положительно. Также хочется отметить, что к своей работе он относится просто по высшему баллу, на самом деле. Многие вопросы мне были непонятны, а он конкретно разъяснил ситуацию, не растягивал особо и не вытягивал информацию из пальца, как говорится. Все было четко и по существу. Я очень люблю таких людей, поэтому лично я им действительно очень довольна. Если вновь возникнет необходимость, то будем обращаться только к доктору Иванчук. Он полностью рассказал нам какие проблемы могу быть, рассказал про лекарства и даже больше. Он действительно беспрепятственно может объяснить любую ситуацию. Нам показалось, что он достаточно опытный врач, профессионал. К себе он однозначно располагает. Изначально мы обратились к нему чтобы узнать подробности, так как с супругом планируем заводить детей, поэтому я остерегалась некоторых моментов. Но в итоге я осталась полностью довольна ответами доктора и тем, какие Александр Петрович совет дал нам на будущее!
Иванчук А. П.
Спасибо большое за добрые слова.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Замечательный врач, грамотный специалист, проконсультировал по всем интересующим вопросам, не навязывает никаких ненужных и дорогостоящих анализов, очень приятный в общении человек. Могу смело рекомендовать. При необходимости, без раздумий запишусь повторно именно к Александру Петровичу.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Сегодня была у Александра Петровича, врач внимательный, всё осмотрел, подробно объяснил. Сразу поставил диагноз, выписал лекарство. Надеюсь, поможет. Попозже дополню отзыв. Рекомендую этого специалиста, мне очень понравился.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Реальный специалист! Неоднократно обращаюсь к Александру Петровичу по дерматологическим проблемам. Всегда положительный результат его лечения!
Спасибо. Будьте здоровы.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Отличный специалист с большим опытом. Обращались для дерматоскопии. Центр ДНК-исследований - одна из немногих клиник, которая оснащена цифровым дерматоскопом. Нам сделали фотографии всех родинок и хранили в реестре. Копию отправили на электронную почту. Спасибо Александру Петровичу.
Спасибо.С уважением.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Обращался к этому доктору. Взяли соскобы на исследование кожи. "Нашли" мицелии грибов. Назначили достаточно агрессивное противогрибковое лечение. Толку ноль. Обратился в специализированную клинику, в которую не мог попасть из-за занятости. Грибка нет, экзема - лечение - почти все прошло. Компетенцию доктора и лаборатории ставлю под сомнение, так как есть реальные факты!
Иванчук А. П.
Здравствуйте. Пожалуйста, представьтесь и назовите дату вашего визита. Я готов прокомментировать Ваш отзыв.Жду ответа.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Прекрасный врач! Обошла кучу врачей, но не один даже и не догадался какие нужно сдать анализы. Просто выкачивали деньги и изрядно подпортили нервы. Иванчук А. П. же с первого взгляда понял в чем дело, а анализы лишь подтвердили диагноз. Назначил лечение, которое сразу же дало положительный результат. Очень профессиональный и приятный врач. Спасибо Вам огромное за вашу работу!
«ГазМедЦентр» - ул. Огородная, 153
Отличный врач, без желания «навариться», как это делают в "********" (врач ********). А конкретно помочь вам. Всем рекомендую! 👍🏼
Иванчук А. П.
Спасибо за высокую оценку моей скромной деятельности. Не болейте.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Благодарю доктора Иванчук А. П. за точное диагностирование болезни, грамотно назначенное лечение и доброжелательное отношение к пациентам.
Иванчук А. П.
Спасибо. Рад Вашему успеху.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Обращался к специалисту как к урологу. Очень грамотный. Получил отличную диагностику, грамотное лечение, и, самое главное, уважительное отношение. Всем рекомендую.
Иванчук А. П.
Спасибо за добрые слова. Не болейте.
После продолжительного и не очень эффективного лечения, решила сменить доктора. Мониторя всех саратовских дерматологов в сети интернет, выбор пал на Иванчук А. П. После консультации было назначено лечение и спустя совсем немного времени давняя проблема исчезла совсем. Александр Петрович, Вы - золото. Я думала, что избавиться полностью от этого заболевания не выйдет. Буду теперь придерживаться Ваших рекомендаций. Спасибо ещё раз!
Спасибо.
Знаю Александра Петровича около 15 лет, ещё со студенческих лет. Квалифицированный, компетентный, порядочный доктор. Всегда находит оптимальное, исчерпывающее решение вопросов моего здоровья. Доступным языком разъяснит суть моей очередной проблемы. Всегда рекомендую его своим коллегам и друзьям. Спасибо доктор.
Иванчук А. П.
Спасибо на добром слове. Вам не хворать.
Иванчук - хороший, грамотный доктор, подбирающий правильное лечение. Кто сомневается, пойти ли на прием, не сомневайтесь. Мне его посоветовала родственница.