Иванчук Александр Петрович,уролог, дерматолог, венеролог - Саратов
5.2

Иванчук Александр Петрович
Саратов

Иванчук Александр Петрович, Саратов: уролог, дерматолог, венеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 26.10.2019

Уролог — от 750 ₽ / на дом — от 1700₽ Дерматолог — от 750 ₽ / на дом — от 1700₽ Венеролог — от 750 ₽ / на дом — от 1700₽
ул. Рахова д. 280
(8452) 31-81-13

• 1987
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1991
    (дерматовенерология г.владивосток)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лазерная терапия)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гирудотерапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Медицинский университет «Реавиз» (урология)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (озонотерапия нижний новгород)

Иванчук Александр Петрович
Хотелось бы написать о препаратах, которыми лечит данный врач. Лично мне были назначены препараты, так называемые "фуфломицины" (то есть препараты, у которых отсутствуют данные об эффективности, а так же они отсутствуют в авторитетных источниках и рекомендациях): 1. "Простакор", экстракт простаты скота, что, естественно, относится к БАДам 2. "Лидаза" содержат чисто российскую панацею, обоснования механизма действия не имеют, как и исследований. 3. "Витапрост", доктор, видимо, решил, что простаты скота в виде "Простакора" маловато и решил добавить еще БАДов. Плюс сразу предложил массаж, без УЗИ и ПСА. Ну и правильно, здоровье-то чужое.
Иванчук А. П.
Здравствуйте, уважаемый Павел Разинкин! Не могу не ответить на Ваш отзыв. Мой многочисленный опыт общения с Вами с апреля 2019 года включал очные визиты, общение по рабочему телефону, по личному номеру телефона, по электронной почте, СМС, в том числе по Вашей личной просьбе в ночное время, во время моих выходных дней, во время моего отпуска. Наше общение и мой многолетний опыт привели меня к пониманию того, что Ваше хроническое заболевание уже вышло за рамки урологической сферы и требует индивидуального нестандартного подхода, включающего меры не только фармакологического, но и психотерапевтического воздействия. Ваши неконтролируемые чрезмерные эмоциональность и импульсивность, обусловленные основным хроническим заболеванием явились тому подтверждением. Искренне хотелось Вам помочь в столь деликатном вопросе. К сожалению, Вы этого так и не поняли. Ну да Бог Вам судья, коль так. Желаю Вам всего доброго, скорейшего выздоровления и возвращения к физиологически полноценной жизни! С уважением врач уролог-дерматовенеролог Иванчук Александр Петрович.
Посетили врачаМай 2019
Безусловно я ставлю доктору пятерку! Иванчук Александр Петрович все подробно объяснил и рассказал по нашей проблеме, без каких-либо лишних вопросов, мне все понятно было. Мы обращались по поводу супруга, пациентом был он, но я присутствовала вместе с ним. Просто у нас были некоторые непонятные моменты, и мне хотелось узнать больше информации от врача. Александр Петрович абсолютно все нам разъяснил и мы полностью остались удовлетворены его работой. На самом деле, мы к нему уже неоднократно обращались, приемы были больше консультативного характера, но анализы по его рекомендациям тоже муж сдавал. Оказалось, что результаты исследований как раз-таки хорошие и никакого лечения нам не требуется, все в полном порядке. Про манеру общения доктора могу сказать, что Александр Петрович очень хорошо к нам относился, я бы даже сказала, очень положительно. Также хочется отметить, что к своей работе он относится просто по высшему баллу, на самом деле. Многие вопросы мне были непонятны, а он конкретно разъяснил ситуацию, не растягивал особо и не вытягивал информацию из пальца, как говорится. Все было четко и по существу. Я очень люблю таких людей, поэтому лично я им действительно очень довольна. Если вновь возникнет необходимость, то будем обращаться только к доктору Иванчук. Он полностью рассказал нам какие проблемы могу быть, рассказал про лекарства и даже больше. Он действительно беспрепятственно может объяснить любую ситуацию. Нам показалось, что он достаточно опытный врач, профессионал. К себе он однозначно располагает. Изначально мы обратились к нему чтобы узнать подробности, так как с супругом планируем заводить детей, поэтому я остерегалась некоторых моментов. Но в итоге я осталась полностью довольна ответами доктора и тем, какие Александр Петрович совет дал нам на будущее!
Иванчук А. П.
Спасибо большое за добрые слова.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Замечательный врач, грамотный специалист, проконсультировал по всем интересующим вопросам, не навязывает никаких ненужных и дорогостоящих анализов, очень приятный в общении человек. Могу смело рекомендовать. При необходимости, без раздумий запишусь повторно именно к Александру Петровичу.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Сегодня была у Александра Петровича, врач внимательный, всё осмотрел, подробно объяснил. Сразу поставил диагноз, выписал лекарство. Надеюсь, поможет. Попозже дополню отзыв. Рекомендую этого специалиста, мне очень понравился.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Реальный специалист! Неоднократно обращаюсь к Александру Петровичу по дерматологическим проблемам. Всегда положительный результат его лечения!
Спасибо. Будьте здоровы.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Отличный специалист с большим опытом. Обращались для дерматоскопии. Центр ДНК-исследований - одна из немногих клиник, которая оснащена цифровым дерматоскопом. Нам сделали фотографии всех родинок и хранили в реестре. Копию отправили на электронную почту. Спасибо Александру Петровичу.
Спасибо.С уважением.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Обращался к этому доктору. Взяли соскобы на исследование кожи. "Нашли" мицелии грибов. Назначили достаточно агрессивное противогрибковое лечение. Толку ноль. Обратился в специализированную клинику, в которую не мог попасть из-за занятости. Грибка нет, экзема - лечение - почти все прошло. Компетенцию доктора и лаборатории ставлю под сомнение, так как есть реальные факты!
Иванчук А. П.
Здравствуйте. Пожалуйста, представьтесь и назовите дату вашего визита. Я готов прокомментировать Ваш отзыв.Жду ответа.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Прекрасный врач! Обошла кучу врачей, но не один даже и не догадался какие нужно сдать анализы. Просто выкачивали деньги и изрядно подпортили нервы. Иванчук А. П. же с первого взгляда понял в чем дело, а анализы лишь подтвердили диагноз. Назначил лечение, которое сразу же дало положительный результат. Очень профессиональный и приятный врач. Спасибо Вам огромное за вашу работу!
«ГазМедЦентр» - ул. Огородная, 153
Отличный врач, без желания «навариться», как это делают в "********" (врач ********). А конкретно помочь вам. Всем рекомендую! 👍🏼
Иванчук А. П.
Спасибо за высокую оценку моей скромной деятельности. Не болейте.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Благодарю доктора Иванчук А. П. за точное диагностирование болезни, грамотно назначенное лечение и доброжелательное отношение к пациентам.
Иванчук А. П.
Спасибо. Рад Вашему успеху.
Центр ДНК исследований - ул. Рахова д. 280
Обращался к специалисту как к урологу. Очень грамотный. Получил отличную диагностику, грамотное лечение, и, самое главное, уважительное отношение. Всем рекомендую.
Иванчук А. П.
Спасибо за добрые слова. Не болейте.
После продолжительного и не очень эффективного лечения, решила сменить доктора. Мониторя всех саратовских дерматологов в сети интернет, выбор пал на Иванчук А. П. После консультации было назначено лечение и спустя совсем немного времени давняя проблема исчезла совсем. Александр Петрович, Вы - золото. Я думала, что избавиться полностью от этого заболевания не выйдет. Буду теперь придерживаться Ваших рекомендаций. Спасибо ещё раз!
Спасибо.
Знаю Александра Петровича около 15 лет, ещё со студенческих лет. Квалифицированный, компетентный, порядочный доктор. Всегда находит оптимальное, исчерпывающее решение вопросов моего здоровья. Доступным языком разъяснит суть моей очередной проблемы. Всегда рекомендую его своим коллегам и друзьям. Спасибо доктор.
Иванчук А. П.
Спасибо на добром слове. Вам не хворать.
Иванчук - хороший, грамотный доктор, подбирающий правильное лечение. Кто сомневается, пойти ли на прием, не сомневайтесь. Мне его посоветовала родственница.