Петров Эдуард Александрович,кардиолог, терапевт - Саратов
Терапевт
4.5

Петров Эдуард Александрович
Саратов

Петров Эдуард Александрович, Саратов: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 27.11.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1580₽ / на дом — от 2300₽ Терапевт — от 1560₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-44

• 1981 — 1996
    МУЗ 8 ГКБ
    Врач-терапевт, врач анестезиолог-реаниматолог кардиологического отделения
  • 1997 — 2007
    ОГВВ
    Заведующий терапевтическим отделением
  • 2007 — 2009
    СЛОЦ
    Заместитель директора по лечебной работе
  • 2016 — н. в.
    "СОВА"
    Кардиолог, терапевт

• 1981
  • 1982
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
    Медицинский университет «Реавиз» (кардиология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", «Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", НОУ ВПО «Медицинский институт «РЕАВИЗ»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Петров Эдуард Александрович
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме у Петрова Эдуарда Александровича. Мне требовалась консультация, я уже принесла врачу готовую кардиограмму, врач задавал мне очень много вопросов, изучал историю болезни. Пока все под вопросом, врач направил меня на дополнительные обследования. Сам прием минут 20 длился, мне вполне этого хватило. В целом, я получила для себя всю необходимую информацию, узнала что хотела. Врач все мне разъяснил и ответил на все, что меня интересовало. Пока о профессионализме врача я не могу сказать, поскольку пока были разобраны только вопросы, никаких конкретных назначений. Но советовать доктора к посещению я вполне могла бы. Мне кажется, что как врач, Петров Эдуард Александрович вполне вызывает доверие.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятна и важна оценка работы нашего специалиста.
Мы искренне надеемся,что благодаря опыту и профессионализму Эдуарда Александровича,
получится достичь нужного результата в лечении.
Искренне желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые у доктора и в принципе, меня все устроило. Он хорошо, внимательно ко мне относился. Определил мне диагноз и назначил лечение. Он хороший врач. Но, он давал не четкие ответы на заданные вопросы. Думаю, что в дальнейшем я буду наблюдаться у другого специалиста.
С сердечными проблемами мне именно доктор Петров помог. Высокопрофессиональный врач, в этом у меня нет никаких сомнений. У него на приеме чувствуешь себя пациентом, которому хотят помочь. Эдуард Александрович серьезно относится к своей работе, вникает в каждую ситуацию и по мере сил и возможностей помогает. У меня сейчас все хорошо, я у него прошла курс лечения, сердечно больше не беспокоит. Очень хотелось сказать спасибо, как-то отметить его работу. Таких врачей надо знать.
Эдуард Александрович - прекрасный доктор, очень грамотный, талантливый и очень отзывчивый. Он спас моего папу и после тяжелейшего инфаркта мой отец живёт и здравствует уже двадцать лет. Низкий поклон Вам, Эдуард Александрович. Вы - врач от Бога. Татьяна Быкова.