Петров Эдуард Александрович,кардиолог, терапевт - Саратов
2.9

Петров Эдуард Александрович
Саратов

Петров Эдуард Александрович, Саратов: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 17.08.2018

Кардиолог — от 1580 ₽ / на дом — от 2300₽ Терапевт — от 1560 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1981 — 1996
    МУЗ 8 ГКБ
    Врач-терапевт, врач анестезиолог-реаниматолог кардиологического отделения
  • 1997 — 2007
    ОГВВ
    Заведующий терапевтическим отделением
  • 2007 — 2009
    СЛОЦ
    Заместитель директора по лечебной работе
  • 2016 — н. в.
    "СОВА"
    Кардиолог, терапевт

• 1981
  • 1982
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
    Медицинский университет «Реавиз» (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Петров Эдуард Александрович
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые у доктора и в принципе, меня все устроило. Он хорошо, внимательно ко мне относился. Определил мне диагноз и назначил лечение. Он хороший врач. Но, он давал не четкие ответы на заданные вопросы. Думаю, что в дальнейшем я буду наблюдаться у другого специалиста.
С сердечными проблемами мне именно доктор Петров помог. Высокопрофессиональный врач, в этом у меня нет никаких сомнений. У него на приеме чувствуешь себя пациентом, которому хотят помочь. Эдуард Александрович серьезно относится к своей работе, вникает в каждую ситуацию и по мере сил и возможностей помогает. У меня сейчас все хорошо, я у него прошла курс лечения, сердечно больше не беспокоит. Очень хотелось сказать спасибо, как-то отметить его работу. Таких врачей надо знать.
Эдуард Александрович - прекрасный доктор, очень грамотный, талантливый и очень отзывчивый. Он спас моего папу и после тяжелейшего инфаркта мой отец живёт и здравствует уже двадцать лет. Низкий поклон Вам, Эдуард Александрович. Вы - врач от Бога. Татьяна Быкова.