Агафонова Татьяна Николаевна,кардиолог, терапевт - Саратов
Терапевт
3.1

Агафонова Татьяна Николаевна
Саратов

Агафонова Татьяна Николаевна, Саратов: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 27.08.2019

ул. Радищева, д. 2
Кардиолог — от 1176₽
Терапевт — от 980₽
(8452) 42-63-68
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Агафонова Татьяна Николаевна
Понравилось
Я уже не первый раз прихожу к Агафоновой Татьяне Николаевне, знаю доктора уже 2 года. Если что всегда обращаюсь к ней, так как считаю ее хорошим специалистом. К своим пациентам она отлично относится, просто настоящий врач. Татьяна Николаевна всегда вежлива и тактична. Ее назначения всегда помогают. Сложностей в понимании у нас не возникало, доктор объясняет все ясно, нет никакой сложной терминологии. Она всегда отвечает на все вопросы, дает нужную информацию и по проблеме, и по медикаментам. С точки зрения пациента, мне Татьяна Николаевна кажется профессионалом своего дела. С ней приятно иметь дело. В общем-то у нас с ней были больше консультативные встречи, однако впечатление у меня хорошее. Я даже уже многим своим знакомым ее рекомендовал.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Хороший специалист. Была у нее на приеме недавно. Надо было провериться, а то сердце что-то беспокоить стало. Мне понравилось, как она принимала, не увидела ничего похожего на безразличие, врач проявила внимание, задала много вопросов. Пришлось, конечно, пройти обследование, но зато стала понятна причина моих недомоганий. Татьяна Николаевна мне объяснила, что и как, как лечиться, прописала терапию хорошую, после которой мне легче значительно стало. У меня сложилось хорошее мнение о враче.