Дерина Тамара Ивановна,маммолог, онколог, хирург - Саратов
Хирург
4.6

Дерина Тамара Ивановна
Саратов

Дерина Тамара Ивановна, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 12.09.2019

ул. Радищева, д. 2
Маммолог — от 1090₽
Онколог — от 1090₽
Хирург — от 990₽
(8452) 42-63-68

• 1971
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Дерина Тамара Ивановна
Не понравилось
Хочу оставить негативный отзыв в продолжение темы, не все врачи в этой клинике нацелены вылечить! Были на приеме у врача Дериной в хозрасчетной поликлинике. Прием 520 р., на приеме в 5 минут сказала, что трудно поставить диагноз, выписала направление на рентген и УЗИ в "Медгард". В этот же день сделали УЗИ в "Медгард", пошли тут же на прием к Дериной. Она сказала, что ее прием платный! И не важно, что мы у нее были два часа назад в другой клинике и там тоже оплачивали прием (ну как прием, одно предложение, не знаю, что это такое - сделайте рентген и УЗИ). Было сказано: "Если вы не оплатите первичный прием в "Медгард", я не выпишу вам лечение". Очень страшно, что врачи этого центра в прямом смысле "разводят" пациентов на деньги! По-другому я это назвать не могу! Дерина пыталась еще две дорогостоящие процедуры назначить, хотя прекрасно понимала, что целесообразности в них нет, но очень настаивала. Охладила ее фраза: "Денег на эти процедуры нет!" Но и интерес общаться дальше с пациентом тоже сразу пропал, - на все вопросы по этиологии возникновения причины, сколько продлится симптоматика и т. д. отвечала: "Не знаю". Не рекомендую ее как специалиста! [...]
«Медгард» на Радищева
Во время анализа поступившего нам отзыва, не совсем понятно является ли он исходящим непосредственно от пациента или от иного лица. Поэтому, руководствуясь требованием о конфиденциальности Федерального Закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», мы просим пациента лично связаться с главным администратором клиники.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Тамаре Ивановне Дериной. 28 августа я была на приеме у Тамары Ивановны по удалению вросшего ногтя. Очень боялась, что будет больно, так как начиталась в интернете разных страшилок. Но все прошло отлично. Тамара Ивановна дала мне необходимые рекомендации и назначения. Она очень интеллигентный и хороший специалист Мне нравится ее подход к пациентам. Огромное Вам спасибо, Тамара Ивановна, за высокий профессионализм.
«Лечебно-консультативный центр» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 61
Понравилось
Тамара Ивановна очень внимательный врач. Она знает все очень глубоко, это видно. Доктор объяснила мне мою ситуацию, она меня успокоила и рассказала как мне нужно себя вести в моей ситуации. Врач мне очень понравилась. Я обращалась к Тамаре Ивановне в прошлом году и пришла к ней повторно через год. У Тамары Ивановны высокий уровень профессионализма. Я с большим удовольствием посетила этого доктора. У меня такая проблема, что надо контролировать состояние молочной железы. Врач провела мне осмотр, мне все было понятно и подробно объяснено. Доктор предоставила мне исчерпывающую информацию и дала необходимые рекомендации. На сколько я могу судить о враче, могу сказать, что Тамара Ивановна очень хороший человек, она очень чуткая. Мне помогают назначения доктора. Я очень довольна врачом. Мне хотелось бы, чтобы в каждой клинике были такие специалисты, как Тамара Ивановна.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
О докторе Дериной я узнала по отзывам в интернете. Это был мой первый визит к этому специалисту. У меня была первичная консультация, во время которой доктор дала заключение на прохождение обследования. Конкретного лечения назначено пока не было, это будет возможно только через некоторое время, поэтому профессиональных качеств доктора я пока оценить не могу. Обследование мне нужно будет пройти через неделю. Доктор вызвала у меня хорошее впечатление и была доброжелательна ко мне. Я считаю, что доктор мыслила в правильном направлении и дала мне верное заключение, я тоже так думала. Мне пришлось немного подождать приема, но меня это не смутило. С Тамарой Ивановной мы общались минут 20, мне этого времени хватило. В отличие от многих врачей, стоимость приема доктора Дериной недорогая. Во время консультации доктор составила анамнез болезни, жизни и наследственности. Я считаю, что она была заинтересована в оказании помощи. На данный момент я смогла бы порекомендовать доктора Дерину, как специалиста. Мой прием прошел хорошо и у доктора ко мне было хорошее отношение. Я ничуть не пожалела, что обратилась к ней.
«Медгард» на Радищева
Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровь
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Была на приеме у Тамары Ивановны первый раз и осталась довольна. Она очень чуткий, внимательный и профессиональный врач! Она все расспросила, провела осмотр и ответила подробно на все интересующие меня вопросы. По итогу осмотра назначила лечение, при этом объяснив для чего и как принимать препараты. В дальнейшем буду ходить именно к ней.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Была у этого врача по поводу фиброаденомы молочной железы. Врач понравился своим спокойствием, все подробно расспросил, всю осмотрел, предупредил, когда будет немного неприятно. Не было ощущения конвейера, которое оставили известные маммологи нашего города. Ответил на все волнующие вопросы, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению. Врач оставил очень приятное впечатление.