Ирицян Хачатур Мартынович,невролог - Саратов
7.1

Ирицян Хачатур Мартынович
Саратов

Ирицян Хачатур Мартынович, Саратов: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 17.07.2019

Невролог — от 1050 ₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1987
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Ирицян Хачатур Мартынович
Понравилось
Огромная благодарность и низкий поклон. Диагноз - протрузия межпозвонковых дисков поясничного отдела. Мне повезло что я попала к такому грамотному и душевному человеку. Расписал лечение: уколы, таблетки, физиопроцедуры, массаж, а его мануальная терапия - это просто волшебство! Все косточки и мышцы поставил на место. Показал, как правильно делать гимнастику и как правильно делать упражнения чтоб боль ушла. Побольше бы таких врачей!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв!Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Выражаю благодарность Хачатуру Мартыновичу. Ваша работа вызывает уважение. Внимательное отношение, тщательное выявление проблемы и грамотное устранение. Это дорогого стоит! Ничего лишнего, все по делу. Спасибо за профессионализм!
Не понравилось
Очень понравилось.
Отлично.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Хочу поделиться своим впечатлением о прекрасном докторе, профессионале своего дела и просто прекрасном человеке. После сеансов мануальной терапии я чувствую себя прекрасно. Ощущение заново родившегося человека. Перестали беспокоить головные боли, боли в спине. У доктора золотые руки!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Большое спасибо доктору Ирицян Хачатуру Мартыновичу! Я так долго лечилась, он назначил правильное лечение и мне стало лучше! Коллектив очень внимательный. Люба, Анна, Юля, большое спасибо!
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Понравилось
Хожу на прием к доктору. Есть положительная динамика, даже не надеялась. Хачатур Мартынович очень внимательно отнесся к моей проблеме. После обследования (рентген, анализы, функциональная диагностика) назначил комплексное лечение, включая мануальную терапию, которую делает сам. У него золотые руки. Он знает, как помочь пациенту. Побольше таких врачей.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Мне очень помогли назначения Хачатура Мартыновича. Хороший, внимательный и приветливый врач. Сначала были обследования, рентгены, потом сеансы мануальной терапии (по времени - примерно 40-50 минут). Результат стал заметен после второго сеанса. Планирую раз в полгода ходить на консультацию, чтобы и дальше все было хорошо.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Почитала отзывы. Поверила. 7 сеансов за спиной по 10-15 минут. Я не только осталась со своими эстетическими проблемами кривизны позвонка и асимметрии ног, со своими болями, но он меня ещё убеждал, что всё исправлено и какое-то время должно ещё болеть и быть кривым... Сюр какой-то.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Хороший врач! Уверенный, внимательный и знает, что нужно делать! Я считаю, что достойный врач. Он мне помог.