Григорьев Владимир Юрьевич, мануальный терапевт - Саратов

Григорьев Владимир Юрьевич
Саратов

категория неизвестна

Григорьев Владимир Юрьевич, Саратов: мануальный терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

1979 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Григорьев Владимир Юрьевич

Клиника доктора Григорьева, Б.Затонская,97

Очень понравилось.

Замечательная клиника, чуткое отношение, качественная услуга. В.Ю. Григорьев - замечательный доктор, избавил от боли в спине, перестала болеть голова (последствия ДТП), лечение было продуктивным и интересным. Кроме того, доктор очень позитивный, вселяет оптимизм, как-то по-другому смотришь на вещи, расписал лечение - минимум лекарств, рекомендовал занятия в зале. Очень понравилось, советую всем, у кого проблемы со спиной! Спасибо доктору.

Клиника доктора Григорьева

Ура, я его нашла! Обращалась к нему несколько лет назад с болями в пояснице и шее, очень мне помог. Появилась необходимость в лечении моей мамы по схожим проблемам. Вот только на прежнем месте работы его не обнаружили, куда он ушел - нам наотрез отказались говорить, лишь навязывали других врачей. После долгих поисков по знакомым и интернету вышли на клинику доктора Григорьева. Счастью не было предела! Проходим курс лечения, маме становится легче.

Клиника доктора Григорьева

Искала именно этого доктора, так как советовали знакомые. В итоге, нашла его клинику. Действительно, есть результат, эффективные процедуры, особенно понравилось вытяжение в бассейне, да и клиника новая, чисто и красиво. Получила хороший позитивный настрой от доктора и персонал приветливый. Рекомендую теперь к посещению своим знакомым!

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Кононенко Игорь Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Кононенко И. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Жмакова Ольга Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Жмакова О. В.

Гаврилов Сергей Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Гаврилов С. М.
ул. Бахметьевская, д. 26/28
(8452) 33-82-62

Скибо Антон Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Саратов
Скибо А. А.
ул. Бахметьевская, д. 26/28