Григорьев Владимир Юрьевич,мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, спортивный врач - Саратов
Мануальный терапевт
Невролог
Реабилитолог
Спортивный врач
4.1

Григорьев Владимир Юрьевич
Саратов

Григорьев Владимир Юрьевич, Саратов: мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, спортивный врач, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

ул. Большая Затонская, д. 97а

• 1979
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Григорьев Владимир Юрьевич
Не понравилось
Очень понравилось.
Замечательная клиника, чуткое отношение, качественная услуга. В.Ю. Григорьев - замечательный доктор, избавил от боли в спине, перестала болеть голова (последствия ДТП), лечение было продуктивным и интересным. Кроме того, доктор очень позитивный, вселяет оптимизм, как-то по-другому смотришь на вещи, расписал лечение - минимум лекарств, рекомендовал занятия в зале. Очень понравилось, советую всем, у кого проблемы со спиной! Спасибо доктору.
«Клиника доктора Григорьева» - ул. Большая Затонская, д. 97а
Понравилось
Ура, я его нашла! Обращалась к нему несколько лет назад с болями в пояснице и шее, очень мне помог. Появилась необходимость в лечении моей мамы по схожим проблемам. Вот только на прежнем месте работы его не обнаружили, куда он ушел - нам наотрез отказались говорить, лишь навязывали других врачей. После долгих поисков по знакомым и интернету вышли на клинику доктора Григорьева. Счастью не было предела! Проходим курс лечения, маме становится легче.
«Клиника доктора Григорьева» - ул. Большая Затонская, д. 97а
Искала именно этого доктора, так как советовали знакомые. В итоге, нашла его клинику. Действительно, есть результат, эффективные процедуры, особенно понравилось вытяжение в бассейне, да и клиника новая, чисто и красиво. Получила хороший позитивный настрой от доктора и персонал приветливый. Рекомендую теперь к посещению своим знакомым!
«Клиника доктора Григорьева» - ул. Большая Затонская, д. 97а
Понравилось
Владимир Юрьевич - врач с большой буквы! Все его методики лечения самые физиологичные и правильные: минимум лекарств, но много функциональных методик и физических факторов. Он не только лечит, но и убеждает вести активный образ жизни. После регулярных занятий лечебной физкультурой все мои проблемы с позвоночником прошли. Прихожу в клинику 2 раза в год для профилактического лечения. При возникновении проблем с позвоночника рекомендую проконсультироваться у доктора Григорьева Владимира Юрьевича!
«Клиника доктора Григорьева» - ул. Большая Затонская, д. 97а
Понравилось
От всей души благодарю Владимира Юрьевича за его профессионализм, чуткость и золотые руки! Специально к этому доктора приехала из другого города по рекомендации врачей-неврологов, беспокоили онемение пальцев на руке, боли в шеи и головные боли. После первого курса пропали все жалобы. Рекомендую этого доктора всем пациентам! Здоровья Вам и Вашей семье. Успехов в Вашем нелегком труде. Елена Овчинникова.
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Мне вообще не помог. Стало только хуже. Массажист вообще спрятался (т к накануне пришла с опухшей рукой, а он всёравно взял на массаж. Итог был в онемении 1палец, стало 2 и часть ладони), когда я утром к открытию приехала с болями сильными. Врача не было. Регистратура посоветовала вызвать скорую и обезболить. Т. к. на Радищево все были заняты и отказались меня принять. Итог: массаж и вытяжение ни в коем случае нельзя было делать, даже трогать. Выкачка денег.
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Понравилось
Чувство юмора.
Не понравилось
Повёлся на репутацию и пришел к этому человеку на приём с болями в пояснице, стреляющими в ягодицу и правое яичко. Добросовестно отходил две недели на все назначенные процедуры: гидромассаж, горизонтальное вытягивание, вертикальное вытягивание в бассейне, мануальная терапия (в сумме набежало чуть более 15 000 рублей). Когда пришел к нему на последний сеанс и спросил, почему боли не проходят, а только становятся сильнее, доктор ответил, что боли и не пройдут и нужно просто терпеть (зачем тогда были все эти процедуры?). Знатно я тогда обомлел: с такой неприкрытой наглостью и пренебрежением кидать отчаявшегося человека на 15 000 рублей не у каждого хватит внутреннего стержня***. Если бы правовая база в нашей стране была развита лучше, то с удовольствием засудил бы этого ***. Никому, даже под страхом смерти, даже если вас принуждают или запугивают, не рекомендую связываться с этим человеком. Лучше уж приложите подорожник. А помог мне в итоге электрофорез с вытяжкой из папайи ("Карипаин", "Карипазин"), который мне назначила невролог Н*** из "С***".
Без комментариев.
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Чудо-доктор! Очень помог маме, мы довольны им по всем статьям! Внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Руки у него просто волшебные. Мама зашла к нему в кабинет со страшной головной болью в предобморочном состоянии, а вышла другим человеком! Всем советую, даже если стоимость его приема повысится в 10 раз, мы всё равно к нему пойдем! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Отличный доктор, очень рада, что выбрала именно его. Чувствуется большой опыт доктора, за время лечения ни одной таблетки не выпила! Позитивно настроенный человек, понятно информирует клиента. Советую!
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Понравилось
Владимир Юрьевич лечит меня уже 5 лет. Каждый раз, когда я прихожу в клинику с болями в спине, он знает, как грамотно оказать помощь, всё вправит, снимет отек, назначит препараты. Посоветует квалифицированных массажистов и лечебную физкультуру для реабилитации. Очень грамотный и внимательный специалист.
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Мне доктор понравился. Были жуткие головные боли. На приеме покрутил шею, назначил лекарства. И о, чудо! Голова перестала болеть, могу жить без болей. Правда что б поддерживать эффект сказал обязательно кардиотренировки. В общем я довольна.
0.0нормально
Отзыв отклонен автором 27.12.17.
Нууу... Даже не знаю, такие отзывы отрицательные есть. Лечит всю нашу семью, "видит" руками, выходишь от него заново родившимся человеком. Шикарный врач.
Клиника «Медгард» на 50 лет Октября - пр-т 50 лет Октября, д. 93
Мое состояние только ухудшилось после лечения, назначенного Григорьевым. Было вытяжении шеи, и вместо протрузии появилась грыжа. Очень разочарована в докторе, пациенты поставлены на поток, и назначает всем одно и то же, вытяжение в воде, мануальная терапия и т. п. Никогда не порекомендую данного доктора!
Отличный доктор. Грамотное лечение. Позитивный врач, не нагнетает страхи, как многие врачи. Объясняет и помогает. Быстро и качественно.
0.0нормально
Действительно, ужасный доктор. Ничего не объяснит, не скажет что дальше делать. Деньги заплатишь, а он говорит: "У Вас ничего нет. А хондроз - это..." и рукой машет. Ну, как-то поговорил с пациентом, он пришел за помощью, объяснил, подсказал к кому пойти. Первый раз, когда я пришла к нему на Радищева - помог и разговаривал очень хорошо. На 3-й Дачной вел себя высокомерно, пытаясь быстрее избавиться. Тогда бы не брали оплату. И я не одна с таким отношениям к нам.
Очень благодарна Владимиру Юрьевичу за профессионализм! Редкое явление, когда врач говорит после лечения: "Я вам больше не нужен". Мой "стаж" позвоночных приключений 30 лет. Богатый опыт общения с разными врачами и народными, и официальными позволяет оценить те усилия, которые коллектив клиники направляет на каждого пациента. Может быть, тем, кто впервые здесь оказался, трудновато адекватно оценить профессиональное качество лечения - я удивилась рейтингу... Думаю, что время покажет истинные рейтинги даже тем, кто пока не понял или не принял новые правила лечения, при которых лень пациента исключается!
Единственный в городе грамотный врач вертеброневролог, который все объяснил и оказал помощь. Побольше бы таких врачей в Саратове.
Ужасный доктор. Вправил позвонки на шее так, что потребовалась операция по имплантированию шейного диска. При этом не пишет, что он делает с пациентом. Просто делец, недорого сделающий инвалидом.
Грамотный доктор. Несколько раз обращался к Владимиру Юрьевичу за помощью и за все разы ставлю пять. Хороший человек.