Мухорин Виктор Павлович,нефролог - Саратов
6.5

Мухорин Виктор Павлович
Саратов

Мухорин Виктор Павлович, Саратов: нефролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 25.09.2019

Нефролог — от 850₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68
Энгельс, просп. Строителей, д. 20

• 1969
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (нефрология)

Мухорин Виктор Павлович
Понравилось
У меня осталось неплохое мнение о враче, мне кажется, что он очень любит свою работу, достаточно глубоко пытается разобраться в проблеме пациента, от чего и что берется. Помимо приема, специалист продолжает работать с пациентом по электронной почте, это огромный плюс, по моему мнению! Он консультирует по любым вопросам и продолжает курировать! Прием длился где-то час, хотя обычно минут 15-20 врачи уделяют. Виктор Павлович сначала разговаривает, выясняет, есть ли психологические проблемы, и от чего я пришла к тому или иному препарату. Он выявляет причины, как мне кажется, доктор работает на психологическом уровне, потом уже начинает разговаривать, что и как ты принимаешь. Специалист пытается объяснить почему не нужно этого делать, затем, назначает обследования и дает координаты. Для первого обследования очень хорошо все. У меня нет к нему претензий! Он меня никак не оскорбил, ни взглядом, ни словом, приятно общаться с человеком! К себе доктор располагает, правда не с первых минут, а потом, к середине приема. Сначала, Виктор Павлович, более сдержанный, но потом, кажется, как будто вы давно знакомы с ним! Он очень много объясняет и говорит! Есть такие специалисты, которые пишут много, а он не писал, говорил только, общается нормальным языком! Врач карточку заводил на меня, так как предстоит работать с ним. Мухорина В.П. я смогу посоветовать, если кто-то будет искать нефролога. Как профессионал она вызвала у меня доверие, даже больше, как родительское! Я спрашивала у него, могу ли я связываться с ним, если будут вопросы, и доктор сказал: "Конечно!". Человек заинтересован в том, чтобы меня вылечить! Во время приема он не отвлекался ни на что, телефон не звонил, к двери врач не подходил, на компьютер он не переключался! Специалист записывал все от руки, я не сидела и ждала, пока он доделает что-то. Здоровья доктору и удачи!
Я первый раз была у этого врача. Меня подкупил стаж работы (51 год) и отзывы о докторе были хорошие, поэтому я выбрала именно его. Пациентом врача была непосредственно я. Обратилась я к нефрологу из-за проблем с почками, мочевыводящей системой. Пока что мы не понимаем, что происходит со мной, будем работать дальше, я приду еще раз. На данный момент, я нахожусь только на стадии сдачи анализов, когда пройду все, то направлю врачу по электронной почте, он скажет, что дальше!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Обычный прием. На мой взгляд, Виктор Павлович - внимательный доктор. Я приходила с готовыми результатами анализов и мне нужна была консультация. Он очень компетентно ответил на все вопросы, назначил дополнительное обследование и дал рекомендации. Мне не требуется лечение по его специализации. Мы обсудили ситуацию. Сейчас у меня нет признаков поражения почек, но на фоне основного заболевания они могут возникнуть, поэтому врач рассказал, что делать в дальнейшем, посоветовал периодически сдавать анализы. Он грамотно, сдержанно и вдумчиво проконсультировал меня. Провел осмотр, написал все рекомендации, все рассказал и объяснил. Мало кто из врачей ведет прием так, как он. Он смотрел все анализы и вникал в ситуацию, а анализов у меня много и это занимало много времени. Виктор Павлович уделил достаточно внимания. Консультация продлилась минут сорок.
Я первый раз была на консультации у Мухорина Виктора Павловича. Мне нужно было попасть на консультацию к нефрологу. Я открыла рейтинг ПроДокторов и решила обратиться к этому специалисту. Меня записали на удобное время. Консультация началась вовремя. Прием проходит в светлом кабинете. Там удобно находиться. Если бы мне понадобилось, я бы обратилась к Виктору Павловичу снова. Порекомендую этого специалиста другим людям.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь. С уважением, клиника "Медгард-Саратов"!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Я записался в эту клинику через Интернет. Мне срочно нужно было найти способ как понизить креатинин и мочевину в организме. Доктор начал давать рекомендации по лечению, но мне нужно было не это. Мне необходимо было снизить эти два показателя для операции. Месяц назад, в другой больнице, мне дали направление на операцию. Но я не могу на неё попасть из-за высокого уровня креатинина и мочевины. Вынужден был обратиться в платную клинику, так как в бесплатной ждать приёма еще две недели. Надеялся получить для себя что-то полезное. Задавал много вопросов доктору, просил, чтобы мне дали именно рекомендации или препараты для снижения этого уровня. Было много разговоров с врачами, но все они безрезультатные. Доктор назначил анализы и обследования, но хотелось бы ускорить процесс.После анализов опять к этому доктору и по результатам будет видно, что делать дальше. Никакой конкретной оценки я дать пока не могу.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Была в первый раз на приеме у Мухорина В. П. Проконсультировал подробно по моей проблеме, как и отчего у меня произошло заболевание, так как у меня довольно-таки тяжелый случай - мне еще сложно сказать, помог мне врач или нет, это пока сложный вопрос. Мы с ним хорошо побеседовали, врач рассказал что делать дальше и назначил анализы, выдал рекомендации. Пойду на повторный прием для уточнения диагноза. Впечатление сложилось хорошее, так как есть с чем сравнивать. До этого обращались в другие клиники, от них осталось негативное впечатление. Я думаю, что по результатам анализов уже будет видно, какие назначения врач сможет дать. Времени на прием он уделил мне достаточно, все прошло очень хорошо. Опять же, мне есть с чем сравнить, это первый врач, который всё нормально мне объяснил. Буду рекомендовать его знакомым, у меня с ним тоже далеко не последняя встреча, всё в процессе.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Виктор Павлович - один из лучших докторов, с которыми я когда-либо сталкивалась. Мне ошибочно ставили гломерулонефрит в областной больнице. И совершенно случайно я попала к нему на консультацию. Он назначил мне обследование, и диагноз не подтвердился! После этого я родила двоих детей в 2015 и в 2018 году сама, без проблем с почками. Очень хороший специалист и приятный человек.