Мышкина Елена Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Саратов
1.5

Мышкина Елена Юрьевна
Саратов

Кандидат наук

Мышкина Елена Юрьевна, Саратов: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 17.10.2019

Детский офтальмолог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Офтальмолог (окулист) — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44
ул. Осипова, д. 1

• 1976
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Мышкина Елена Юрьевна
Понравилось
Ничего не понравилось. Цена консультации чрезвычайно завышена.
Не понравилось
Обследование формальное. Ведение медицинской документации ужасающее. Однозначно не стоит тех денег, которые я заплатила.
Очевидно, стаж 41 год в данном случае минус... Человеку тяжело или неинтересно, или и то и другое... Крайне не рекомендую.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Просим Вас оставить контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами для решения вышеуказанной ситуации.
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Морозова Людмила.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Доктор очень вежливо общалась со мной. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Мышкиной Елены Юрьевны. Мне нужно было срочно в этот день попасть на прием, поэтому я записалась к ней. Обращала внимание на отзывы и опыт. Я пришла на 20 минут раньше и меня приняли до назначенного времени. Посещение прошло стандартно. Если честно, я ожидала большего. На мой взгляд, доктор не очень подробно все разъяснила. Таких денег консультация не очень стоит. На приеме врач провела диагностику на аппаратах, которые были в клинике, но не объяснила, что от чего возникло, а также какая проблема у меня есть. Она направила меня на обследование и порекомендовала пропить препарат. Насчет препарата написала все, что нужно. Консультация продлилась 10-15 минут с учетом того, что доктор писала назначения. Хотелось бы получить реальное обследование, а не два слова, так как после приема у меня возникло чувство, что я не знаю, что делать дальше. Я пошла в больницу, чтобы сделать диагностику по ее рекомендации, но мне сказали, что врач написала слишком размыто и не понятно, что мне нужно сделать: МРТ или КТ, а также что мне нужно пойти к доктору еще раз и уточнить у нее. В рекомендациях написано "томография правой орбиты". Так как я не врач, я тоже не до конца поняла, какое именно обследование требуется. Не хочу говорить о докторе плохо, так как обращение было хорошим. Возможно, у меня такой случай.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв.
При любых вопросах и непонятных моментах, которые остаются у вас после приема врача, вы всегда можете обратиться в Call-центр нашей клиники по номеру телефона , и вас соединят с врачом для консультации.
Будем рады, если вы воспользуетесь нашим предложением.
С уважением, специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Сын обратился к окулисту Мышкиной Елене Юрьевне в надежде получить квалифицированную консультацию. "Чудесный" доктор с большим стажем и регалиями оказалась просто некомпетентной, профессионализмом и не пахнет. Диагноз поставлен неправильно, лечение назначено безграмотно. В итоге попусту потрачены деньги (и немаленькие). А простой врач в поликлинике поставил верный диагноз, назначил грамотное лечение. Такие врачи подрывают репутацию клиники! Никогда больше не обратимся в эту клинику и никому не посоветуем!
«Лечебно-консультативный центр» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 61
Посетили врачаАвгуст 2018
Чудесный доктор. На приеме у Елены Юрьевны был мой муж. Ему все понравилось. Все прошло замечательно. Врач сделала хорошие назначения. Завтра муж заканчивает лечение. Результаты его пока не знаем, но "на лицо" все признаки улучшения. Выздоровление сразу не наступает, должно пройти около 5 дней, чтобы адаптироваться. Врач посоветовала прийти на повторный прием, но муж уехал. Если получится, то мы воспользуемся возможностью и придем к доктору.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме и могу сказать, что все прошло хорошо. Она провела мне обследование и хорошо меня проконсультировала. Я получила от нее рекомендации по лечению. Я думаю, что она довольно-таки хороший специалист. В целом, меня все устроило. К такому доктору я пришла бы снова.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился высокий профессионализм Елены Юрьевны, а также ее умение объяснять все на доступном языке так, что мне все предельно понятно. Мне кажется, не было ничего лишнего. Елена Юрьевна осмотрела меня, дала советы и рекомендации по лечению. Через месяц я попаду к ней еще раз.