Карпочева Тамара Владимировна,офтальмолог (окулист) - Саратов
6.5

Карпочева Тамара Владимировна
Саратов

Карпочева Тамара Владимировна, Саратов: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 07.11.2019

Офтальмолог (окулист) — от 850 ₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1980
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Карпочева Тамара Владимировна
Понравилось
На приеме у этого специалиста я был впервые, узнав информацию о ней в приложении 2ГИС. Дело в том, что ранее к доктору Карпочевой уже кто-то обращался, после чего порекомендовал ее мне. Я остался вполне доволен посещением, правда, на данный момент еще прохожу лечение. Однако та процедура, которая мне была проведена, и лекарства выписанные врачом, меня удовлетворили. Она мне помогла в этом плане, полностью проконсультировала и более подробно рассказала про применение лекарств. Вдобавок у меня было выявлено вирусное заболевание, поэтому Тамара Владимировна посоветовала обратиться к отоларингологу, следовательно, что я и сделал для того, чтобы установить точный диагноз и приступить к лечению. В процессе разговора доктор Карпочева не употребляла сложные термины, на мой взгляд, она изъяснялась довольно просто, поэтому ее заключение мне было понятно. Меня приняли вовремя, а прием занял ориентировочно 15-20 минут. После чего в этот же день по рекомендации доктора я пошел к отоларингологу, пришел в свободное время, без записи. Конечно, данного специалиста можно посоветовать своим знакомым и друзьям, если появится необходимость.
Пока я не могу оценить эффективность лечения, так как его курс рассчитан до марта. Я думаю, что в клинике «Медгард» все весьма хорошо налажено, поэтому каких-либо предложений у меня нет.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Я оцениваю наш визит к этому специалисту на пять баллов! К врачу-окулисту мы обратились со своей проблемой, вопросы были, связанные с глазами. Тамара Владимировна очень вдумчивая, внимательная, доброжелательная и квалифицированная врач, мы ей очень благодарны. Специалист выписала для супруга соответствующие лекарства, принимаем мы назначения только третий день, а курс рассчитан на десять дней, так что пока рано говорить об улучшениях. Но врач сказала, что они буду к концу терапии. Пока анализы мы не сдавали, они не нужны. Говорила доктор всё понятно и очень доступно, всё было как нужно. Приняла врач нас вовремя, мы были у неё долго, пока доктор Карпочева осмотрела супруга на всех нужных приборах, назначила лечение и выписала. Всё было нормально. На повторный приём мы к врачу собираемся.
К доктору Карпочевой Тамаре Владимировне мы обратились в первый, на приём к врачу я сопровождала своего супруга. Нашли специалиста мы на портале ПроДокторов, врача-офтальмолога искали по рейтингу. При необходимости я бы смогла посоветовать этого специалиста к посещению.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Выражаю сердечную благодарность врачу-окулисту Карпочевой Тамаре Владимировне за ее доброжелательное отношение.
Замечательный человек, чуткий доктор! На приёме собрала полный анамнез, дала проф рекомендации, назначила лечение, после которого стало лучше. Спасибо!
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ) - ул. Соборная, д. 22