Карпочева Тамара Владимировна,офтальмолог (окулист) - Саратов
Офтальмолог (окулист)
7.8

Карпочева Тамара Владимировна
Саратов

Карпочева Тамара Владимировна, Саратов: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Всего записалось 23 человека

• 1980
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Карпочева Тамара Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Тамара Владимировна - хорошая, обходительная и внимательная женщина. Она провела необходимое обследование, сделала назначения и все объяснила мне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике есть оборудование, которое нужно для проведения диагностики.
Я первый раз была на консультации у Карпочевой Тамары Владимировны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила обратиться к ней. Консультация началась немного позже назначенного времени, примерно на 15-20 минут, но продлилась достаточно. Не было чувства, что врач торопится. О результате пока что рано говорить, он будет виден где-то через 2 недели. На данный момент меня все устраивает.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Карпочева Тамара Владимировна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз, пришла по отзывам и она мне помогла. Она мне назначила такое лечение, которое уже дает свой результат. Могу отметить, сто со своими пациентами она очень вежливо общается, профессионализм у нее на высшем ровне. Мне хочется отметить, что она очень внимательна и сразу находит причины. Я однозначно буду всем ее советовать.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Мне все понравилось, все было отлично и вежливо, за отношение доктору я бы поставила все 100 баллов! Тамара Владимировна мне все понятно разъяснила. Обследование на приеме мне офтальмолог проводила, она меняя просмотрела на оборудовании. Диагноз у меня был, но там ничего страшного нет, специалист выдала мне рекомендации и назначила лечение. Эффективность от выписанной мне терапии еще пока рано оценивать, потому что курс рассчитан на месяц. Однако я следую рекомендациям доктора Карпочевой и могу сказать, что стало полегче, мне кажется, что зрение улучшается.
Доктора Карпочеву я выбрала, ориентируясь на мнения других пациентов. К данному врачу я пришла в первый раз. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что из-за шеи у меня были неврологические проблемы, шум в ушах. Я сначала посетила невролога и потом уже пришла к офтальмологу, чтобы все сразу проверить - зрение ухудшалось и я хотела узнать, по той же ли это причине. Я уже записалась на повторный прием к специалисту, но следующий визит произойдет уже после лечения. Прием начался вовремя и времени мне врач уделила минут 20 наверное, но может быть и меньше. Конечно, я могу рекомендовать этого врача.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
На приеме у этого специалиста я был впервые, узнав информацию о ней в приложении 2ГИС. Дело в том, что ранее к доктору Карпочевой уже кто-то обращался, после чего порекомендовал ее мне. Я остался вполне доволен посещением, правда, на данный момент еще прохожу лечение. Однако та процедура, которая мне была проведена, и лекарства выписанные врачом, меня удовлетворили. Она мне помогла в этом плане, полностью проконсультировала и более подробно рассказала про применение лекарств. Вдобавок у меня было выявлено вирусное заболевание, поэтому Тамара Владимировна посоветовала обратиться к отоларингологу, следовательно, что я и сделал для того, чтобы установить точный диагноз и приступить к лечению. В процессе разговора доктор Карпочева не употребляла сложные термины, на мой взгляд, она изъяснялась довольно просто, поэтому ее заключение мне было понятно. Меня приняли вовремя, а прием занял ориентировочно 15-20 минут. После чего в этот же день по рекомендации доктора я пошел к отоларингологу, пришел в свободное время, без записи. Конечно, данного специалиста можно посоветовать своим знакомым и друзьям, если появится необходимость.
Пока я не могу оценить эффективность лечения, так как его курс рассчитан до марта. Я думаю, что в клинике «Медгард» все весьма хорошо налажено, поэтому каких-либо предложений у меня нет.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Я оцениваю наш визит к этому специалисту на пять баллов! К врачу-окулисту мы обратились со своей проблемой, вопросы были, связанные с глазами. Тамара Владимировна очень вдумчивая, внимательная, доброжелательная и квалифицированная врач, мы ей очень благодарны. Специалист выписала для супруга соответствующие лекарства, принимаем мы назначения только третий день, а курс рассчитан на десять дней, так что пока рано говорить об улучшениях. Но врач сказала, что они буду к концу терапии. Пока анализы мы не сдавали, они не нужны. Говорила доктор всё понятно и очень доступно, всё было как нужно. Приняла врач нас вовремя, мы были у неё долго, пока доктор Карпочева осмотрела супруга на всех нужных приборах, назначила лечение и выписала. Всё было нормально. На повторный приём мы к врачу собираемся.
К доктору Карпочевой Тамаре Владимировне мы обратились в первый, на приём к врачу я сопровождала своего супруга. Нашли специалиста мы на портале ПроДокторов, врача-офтальмолога искали по рейтингу. При необходимости я бы смогла посоветовать этого специалиста к посещению.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Выражаю сердечную благодарность врачу-окулисту Карпочевой Тамаре Владимировне за ее доброжелательное отношение.
Замечательный человек, чуткий доктор! На приёме собрала полный анамнез, дала проф рекомендации, назначила лечение, после которого стало лучше. Спасибо!
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ) - ул. Соборная, д. 22