Голобурдин Юрий Васильевич,ортопед, травматолог - Саратов
3.9

Голобурдин Юрий Васильевич
Саратов

Кандидат наук

Голобурдин Юрий Васильевич, Саратов: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 25.10.2019

Ортопед — от 960 ₽ Травматолог — от 960 ₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1980
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

Голобурдин Юрий Васильевич
Понравилось
Хочу сказать об этом замечательном человеке, который просто творит чудеса. Врач с большой буквы. Была старая травма мениска. Операция прошла супер. Осколки мениска удалил, операция шла 1:30 мин.. Спасибо за заботу. Всегда выслушает, даст совет. Очень рекомендую этого волшебника. С поклоном, Киричко В. И.. Здоровья Вам.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не рекомендую. Врач не дал ни одной внятной рекомендации по реабилитации после перелома. Все пришлось искать в интернете самой и самой себе назначать, в меру собственного понимания проблем. К сожалению, это был единственный травматолог, принимавший в тот день, а дату перенести было нельзя из-за больничного. Врач рекомендаций не дал - вот и я ему рекомендации не даю.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
В 1992 году будучи курсантом Сызранского ВВАУЛ сломал руку со смещением. После первой неудачной операции Всевышний Аллах свел меня с Ю. В. Голбурдиным. Он, сделав операцию, помог восстановить руку, что помогло окончить училище без перерыва и прослужить 25 календарей, налетать 3500 часов, и на море, и в горах, и в пустыне... Я благодарен Юрий Васильевичу. За это время рука меня практически не беспокоила.
Решил написать отзыв, может кто-то сомневается в нём или ищет хорошего ортопеда, как я искал в своё время. Если бы я встретил его раньше, не было бы года мучений и утраченного здоровья из-за приёма нестероидных, противовоспалительных средств, которыми меня пичкали предыдущие врачи многих медицинских учреждений Саратова. А нужна была операция артроскопии, которую немедленно назначил и провёл Юрий Васильевич. Разрыв мениска очень распространённая травма, а вот квалифицированных, оперирующих докторов, к сожалению, всё меньше и меньше. Я буду очень рад, если кому-то потребуется такая помощь и человек, прочитав мой отзыв обратиться к Ю. В. Голобурдину, получит её и вернётся к нормальной жизни. Поверьте мне, таких сейчас единицы, не зря он заслуженный врач России.
Вспоминаю с ужасом, могла остаться без ноги! Положил гипс, не соединив кость! Через месяц сделали рентген, сказал, что всё отлично! Хорошо, что отправила снимок в другую клинику. Срочно сделали операцию!
Врач от Бога. Очень приятно, когда врач уделяет тебе время. Все понятно доносит до тебя. Здоровья Вам, Юрий Васильевич.
Отличный врач. Все сделал в лучшем виде. Отличный специалист в своём деле. Внимательный, добросовестно выполняет свою работу, тактичный.
Прекрасный врач, добрый человек! Чувствуется, что настоящий полковник!