Голобурдин Юрий Васильевич,ортопед, травматолог - Саратов
5.6

Голобурдин Юрий Васильевич
Саратов

Кандидат наук

Голобурдин Юрий Васильевич, Саратов: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 23.07.2020

ул. Радищева, д. 2
Ортопед — от 1188₽
Травматолог — от 1188₽
(8452) 42-63-68

• 1980
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

Голобурдин Юрий Васильевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На самом деле ранее я ходила к другому врачу, но не поняла, как записаться к нему на прием, поэтому пошла к доктору Голобурдину. В общем-то, Юрий Васильевич показался мне нормальным специалистом. Он мне обо всем рассказал, объяснил и сделал назначения. Теперь мне нужно пройти магнитно-резонансную томографию и уже после этого снова обратиться к нему для того, чтобы уточнить диагноз. Дело в том, что у меня болел коленный сустав, поэтому доктор оставил под вопросом застарелые повреждения внутреннего мениска. Он сказал, что для точного определения нужно пройти МРТ, так как результаты рентгена, который я проходила ранее, не дают конкретного ответа. Вдобавок врач назначил мне лечение, которое я уже применяю. В целом, мне стало уже лучше, нет таких болей. Доктор сказал принимать таблетки и использовать мазь. В принципе, этот специалист вызывает у меня доверие. Юрий Васильевич показался мне хорошим врачом. На мой взгляд, он очень грамотно и понятно все объяснял. Сказал, что нужно пройти дополнительное обследование, после которого уже точно скажет, что у меня на самом деле. На данном этапе свое заключение о застарелом повреждении он оставил под вопросом. Мне показалось, что у него была вежливая и обходительная манера общения. Разговаривал он вполне нормально, «не рычал», а все разъяснял. Доктор Голобурдин нашел ко мне подход. Опозданий не было, прием начался в назначенное время. Я полагаю, что Юрия Васильевича можно рекомендовать другим людям. Я еще прочитала, что у него есть огромный послужной список, где он работал. Я думаю, что у него есть опыт. Я продолжу у него наблюдаться, как пройду МРТ. Все было нормально, если бы было не так, то у меня бы возникли недовольства. А так, все было в пределах нормы.
«Медгард» на Радищева
Спасибо, что выбираете нашу клинику и отдельное спасибо за отзыв о докторе)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотный врач, действительно профессионал своего дела. Месяц лечила колено непонятно у кого и от чего, на приёме четко выделил путь дальнейших действий, рассказал, что нужно сделать, чтобы установить верный диагноз. Раскладывает все «по полочкам». Побольше бы таких специалистов, которые грамотно относятся к своему делу.
Действительно верю, что смогу вылечить колено благодаря этому врачу. Если вы ищите настоящего ортопеда, вам определенно нужно сюда обратиться. Помощь будет оказана в полной мере.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Хочу сказать об этом замечательном человеке, который просто творит чудеса. Врач с большой буквы. Была старая травма мениска. Операция прошла супер. Осколки мениска удалил, операция шла 1:30 мин.. Спасибо за заботу. Всегда выслушает, даст совет. Очень рекомендую этого волшебника. С поклоном, Киричко В. И.. Здоровья Вам.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не рекомендую. Врач не дал ни одной внятной рекомендации по реабилитации после перелома. Все пришлось искать в интернете самой и самой себе назначать, в меру собственного понимания проблем. К сожалению, это был единственный травматолог, принимавший в тот день, а дату перенести было нельзя из-за больничного. Врач рекомендаций не дал - вот и я ему рекомендации не даю.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
В 1992 году будучи курсантом Сызранского ВВАУЛ сломал руку со смещением. После первой неудачной операции Всевышний Аллах свел меня с Ю. В. Голбурдиным. Он, сделав операцию, помог восстановить руку, что помогло окончить училище без перерыва и прослужить 25 календарей, налетать 3500 часов, и на море, и в горах, и в пустыне... Я благодарен Юрий Васильевичу. За это время рука меня практически не беспокоила.
Решил написать отзыв, может кто-то сомневается в нём или ищет хорошего ортопеда, как я искал в своё время. Если бы я встретил его раньше, не было бы года мучений и утраченного здоровья из-за приёма нестероидных, противовоспалительных средств, которыми меня пичкали предыдущие врачи многих медицинских учреждений Саратова. А нужна была операция артроскопии, которую немедленно назначил и провёл Юрий Васильевич. Разрыв мениска очень распространённая травма, а вот квалифицированных, оперирующих докторов, к сожалению, всё меньше и меньше. Я буду очень рад, если кому-то потребуется такая помощь и человек, прочитав мой отзыв обратиться к Ю. В. Голобурдину, получит её и вернётся к нормальной жизни. Поверьте мне, таких сейчас единицы, не зря он заслуженный врач России.
Вспоминаю с ужасом, могла остаться без ноги! Положил гипс, не соединив кость! Через месяц сделали рентген, сказал, что всё отлично! Хорошо, что отправила снимок в другую клинику. Срочно сделали операцию!
Врач от Бога. Очень приятно, когда врач уделяет тебе время. Все понятно доносит до тебя. Здоровья Вам, Юрий Васильевич.
Отличный врач. Все сделал в лучшем виде. Отличный специалист в своём деле. Внимательный, добросовестно выполняет свою работу, тактичный.
Прекрасный врач, добрый человек! Чувствуется, что настоящий полковник!