Логвин Андрей Леонидович,ортопед, травматолог - Саратов
2.8

Логвин Андрей Леонидович
Саратов

Логвин Андрей Леонидович, Саратов: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 16.08.2018

Ортопед — от 850 ₽ Травматолог — от 850 ₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1982
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Логвин Андрей Леонидович
А мне этот доктор очень помог 6 лет назад. Правда, работал он в другой клинике тогда. Артроз коленного сустава, вообще не могла ходить, ничего не помогало. Тоже покупала лекарство по его совету, 3 укола сделал под коленную чашечку. После первого же укола просто побежала. Он сказал, что на год хватит, я же не вспоминаю о колене уже несколько лет. Спасибо, доктор!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Большое спасибо Вам Андрей Леонидович за Ваш профессионализм и неравнодушие, успехов во всём! Буквально за один прием изменил мою жизнь. (Доа, хр. синовит). Отличная работа, рекомендую.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
А вот мне Логвин А. Л., ортопед, чуть здоровье не угробил. Поставил неправильный диагноз, я бы сказала страшный - кокартроз 2 степени, и начал меня уговаривать, чтобы я купила у них в аптеке в Авесте на Радищева, 2 уколы гиалуроновой кислоты, и он бы их уколол в тазобедренный сустав. Один укол стоит 3 тысячи, а их сделать надо от 3-5 инъекций. Плюс за введение надо заплатить, не стала уточнять, сколько стоит это удовольствие. В итоге, я из-за сомнений, что в молодом возрасте может быть кокартроз, да ещё и во 2 степени, решила перепровериться в 2-х других медицинских учреждениях, диагноз не подтвердился. Я хочу, чтобы люди, прочитав мой отзыв, подумали прежде, чем обращаться к такому врачу. Похоже, настолько плевать на пациентов, что готовы ради денег калечить их. Я надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям не тратить время и деньги на такого врача!
Огромное спасибо доктору с большой буквы! Просто потеряла смысл в жизни - была только боль и ничего, кроме боли! Были пяточные шпоры. Теперь я летаю!
Классный специалист! Посещение врача и его консультации очень помогли. Сейчас иду на поправку. Спасибо огромное!