Акулич Роман Александрович,ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
1.2

Акулич Роман Александрович
Саратов

Акулич Роман Александрович, Саратов: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 27.05.2019

Ортопед — от 950₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Акулич Роман Александрович
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Не понравилось.
Очень возмущена и недовольна работой травматолога-ортопеда (Акулич Роман Александрович). Полная неграмотность ***! Заплатила большие деньги за услугу, а в результате получила ноль. Заказывали изготовление индивидуальных стелек (плоскостопие II степени с деформацией). За 5 минут "сляпал" совершенно плоские стельки! В результате пришлось их переделывать у другого врача в другой больнице! Не делайте там стелек!
Акулич Р. А.
Преимущество индивидуальных ортопедических стелек заключается в том, что по необходимости их можно корректировать, что я делаю абсолютно бесплатно. Поэтому, в случае возникновения проблем можно обратиться повторно и они будут решены.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный доктор! Пояснил, что я хожу с переломом ребра уже 1,5 недели, в отличие от травмпункта Заводского района, где врачу наплевать на пациента. Роману Александровичу не могу не верить, т.к. показал себя как квалифицированного специалиста, сразу понял, где болит, и отправил на рентген. P.S. Консультацию провел после показаний невролога. Сашин С.В.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Была на приеме у Акулича. Назначил пройти МРТ, сдать кровь. Прошла. Сдала. На втором приеме, толком не посмотрев анализы, сказал - не знаю, что делать. Послал в Смирновское ущелье. Пусть с вами разбираются там. Зачем принимал и назначал анализы.
Была на приёме у Романа Александровича. Лечение назначил то же самое, чем лечилась до него, эффекта не было, о чём доктору было сказано. И написал в карточке, что и сердце, и язык, и живот - всё, якобы, осмотрено... Зачем писать то, что не было осмотрено? Это и бесплатно в районной поликлинике пишут. Неприятное впечатление...
Была на приеме у врача Акулич Р.А. в 2015 году. У меня пяточная шпора, ахиллит и артроз голеностопного сустава. Назначил врач ударно-волновую терапию. Боль после проведении процедуры усиливалась, но врач Акулич настаивал на проведении не менее 8 процедур. Процедура дорогостоящая. Никакого улучшения по прошествии времени не наблюдалось, только ухудшение. К тому же стала хромать на одну ногу. Никому не советую ударно-волновую терапию - это просто трата денег. Ну а внешне да, вежливенько, чистенько.
Акулич Р. А.
Здравствуйте. По поводу ударно-волновой терапии могу сказать, что метод лечения действительно не плохой и чаще всего при лечении пяточных шпор эффективен. Однако, не является панацеей, чтобы помогать всем. Задача врача как раз и состоит в том, чтобы подобрать метод, подходящий конкретному пациенту.Приходите на прием, и я постараюсь найти способ лечения, который поможет именно Вам.
Была на приеме у ортопеда недавно. Плохого ничего не могу сказать про врача, отнесся уважительно ко мне, не грубил и проблеме моей уделил достаточно много времени. Я поняла, что человек он ответственный, без внимания не оставит, так и вышло. Роман Александрович мне все доходчиво объяснил, дал советы, так что жалоб никаких не возникло. Вполне достойный специалист, можно к нему обращаться.