Москаленко Анатолий Николаевич,сосудистый хирург - Саратов
5.0

Москаленко Анатолий Николаевич
Саратов

Москаленко Анатолий Николаевич, Саратов: сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 11.06.2019

Сосудистый хирург — от 850₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно – сосудистая хирургия)

Москаленко Анатолий Николаевич
Посетили врачаИюнь 2019
Раньше я слышала о Анатолии Николаевиче, читала отзывы на сайте. Планировала обратиться к нему, но боль скорректировала мои планы. Я записалась на прием и попала к доктору в тот же день. Сначала мне сказали, что у него нет свободного времени на этот день, но я объяснила ситуацию, мне пошли навстречу и доктор принял меня. Я ничего не ждала. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Врач говорил по делу. Это единственный доктор, который не предложил мне сразу операцию. Все сразу советуют резать, но он не стал делать выводов до получения результатов обследования. Сначала провел обследование, а потом принял решение. Никакой спешки не было. Консультация продлилась двадцать минут. Врач все делал медленно и аккуратно. Выяснилось, что у меня есть варикоз, но острая боль связана не с ним, а с артрозом костей и воспалением суставов. Именно поэтому те лекарства от варикоза, которые у меня есть, не дают лечебного эффекта. Анатолий Николаевич полностью выслушал меня и дал рекомендации. Бывает, что от врачей рекомендаций не допросишься, особенно не по тому профилю. Доктор учел то, что я испытываю острую боль, и не оставил меня без помощи. Он посмотрел анализы, которые были у меня, и сравнил с результатом обследования, которое сделано сейчас. Посоветовал мне обратиться к хирургу-травматологу, а также сделал назначения. Все напечатал. Благодаря его назначениям на третий день отек стал меньше и я чувствую себя лучше. Очень хороший специалист. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
«Медгард» на Радищева
Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Посетили врачаМай 2019
Доктора Москаленко нам посоветовали знакомые. К нему мы обратились впервые. Мой муж проходил лечение в больнице и нам порекомендовали обратиться к сосудистому хирургу. Анатолий Николаевич - молодец! Замечательный специалист. К таким попадаешь очень редко. На прием мы пришли с документами из больницы, доктор все изучил и дал нам ответы на все вопросы. После необходимой консультации и осмотра доктор подтвердил лечение, которое мы проходили и теперь мы будем наблюдаться. О предстоящем приеме нам напомнили заранее. Все прошло идеально и без задержек. Мы настолько были в восторге, что даже не заметили, сколько времени у нас занял прием. Анатолий Николаевич очень уважительно с нами общался, если употреблял в разговоре какие-то сложные медицинские термины, то сразу расшифровывал их. Цена приема доктора вполне приемлема, не дороже и не дешевле, чем у остальных врачей. На данный момент проходим лечение, но об улучшениях говорить пока рано - у мужа тромбоэмболия. Доктор Москаленко замечательный человек и специалист, который вызывает доверие. Мы уже порекомендовали его своим знакомым.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за доверие! Желаем Вам скорейшего выздоровления.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Я благодарна Анатолию Николаевичу. Врач от бога. Внимательное отношение к пациенту, операция безболезненно прошла, да и ножки стали супер. Спасибо Вам большое.