Хлусов Илья Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов
7.8

Хлусов Илья Юрьевич
Саратов

Хлусов Илья Юрьевич, Саратов: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 28.08.2019

Стоматолог-имплантолог — от 546 ₽ Стоматолог-хирург — от 473 ₽
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39
Энгельс, просп. Ф. Энгельса, д. 71

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)

• 2003
    "Методы лечения заболеваний парадонта"

Хлусов Илья Юрьевич
Понравилось
Врач-боженька! Я, к сожалению, имею опыт по удалению зубов, но сегодня первый раз в жизни была настолько спокойна, что даже руки не тряслись. Такое упущение встретить такого доктора не с первого удаления. Всем, кто боится идти к нему! Очень внимательный, очень аккуратный, чуткий доктор. Все доступно объяснял.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Спасибо Илье Юрьевичу за проделанную работу. Всегда на связи. 😉 Имплантация и удаление "восьмёрки" прошли успешно. 👍
Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - ул. Ульяновская, д. 27/35
Илья Юрьевич Хлусов - классный доктор! Когда возникла необходимость в имплантации, все знакомые, перенесшие эту процедуру, пугали меня долгосрочностью и сильной болезненностью процесса. Илья Юрьевич полностью опроверг их мнение, поставил мне импланты быстро, с отличной анестезией. Прекрасный специалист и просто очень душевный человек!
Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - ул. Ульяновская, д. 27/35
Выражаю огромную благодарность Хлусову Илье Юрьевичу за его профессионализм, доброе, внимательное отношение ко мне как к пациенту. Спасибо Вам за Ваш труд. Имплантацию делали в сентябре, все прошло на ура!
Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - ул. Ульяновская, д. 27/35
Хлусов И. Ю. поставил мне два импланта. Операция прошла отлично. Импланты прижились быстро. Через четыре месяца я уже с зубами! Доктор - специалист высочайшего уровня! Очень довольна! Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника «Доктор стом» - просп. Ф. Энгельса, д. 71
Уважаемый Илья Юрьевич! Вы великолепный специалист, замечательный доктор и приятный человек! Приношу Вам благодарность и желаю Вам всех благ в работе и в личной жизни. Коротина Зоя Васильевна.
Стоматология «Стандарт» на Ульяновской - ул. Ульяновская, д. 27/35
Рада, что попала к такому чудесному доктору! Теперь, если какие проблемы, только к Илье Юрьевичу! Ради такого доктора можно ехать из любого района города, но именно к нему! Спасибо за вашу работу, Илья Юрьевич!
У Ильи Юрьевича золотые руки. Ставил импланты у него и очень доволен. Если хотите качественную установку имплантов, то обращайтесь к нему. Врач от Бога.
Илья Юрьевич очень хороший специалист, которых в Саратове немного, на мой взгляд. Я довольна! Дважды ставила имплантаты, всё замечательно!