Яковлева О. Г. - фотография

Яковлева Ольга Геннадьевна
Саратов

категория неизвестна
стаж 31 год

Яковлева Ольга Геннадьевна, Саратов: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Отзывы о Яковлева Ольга Геннадьевна

-2.0 Ужасно Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Врач очень приветлив и поначалу оставил приятные впечатления, если бы не одно "но". После лечения получилось так, что где-то через год обратилась уже к другому врачу. Когда делали рентгеновский снимок зуба, который лечили, обнаружили, что каналы рядом стоящего зуба, залеченного год назад Яковлевой не запломбированы до конца. И даже не наполовину. В итоге пришлось распломбировывать и перелечивать этот зуб, что вылилось в приличные денежные траты. Как пояснил мне доктор, который мне все это перелечивал, по стандартам стоматологии необходимо делать рентген не только до, но и после пломбировки каналов. Мне же контрольный снимок сделан не был. Наверное потому, что времени на меня уже не было (помнится, госпожа Яковлева очень спешила). Вот тут-то и стало ясно, что скрывается за добродушием и приветливостью. Все это хорошо, но качественную работу никто не отменял. И ещё неприятный момент: на зубе была старая пломба, на которой был кариес. Яковлева ее якобы почистила (как выяснилось впоследствии - просто наложив на неё новую пломбу, которая отвалилась при перелечивании другим врачом). Мы оба были в шоке. Давно посещаю "Авесту" и не планирую менять клинику, но к данному доктору лично я больше ни ногой.

+2.0 Отлично Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Ольга Геннадьевна с легкостью находит подход к самым боязливым пациентам. Делает все хорошо. Не старается вытянуть лишние деньги. Если можно сохранить зуб, то сражается до конца, ну а уж если не получается, то отдает Розе Владимировне, которая тоже шикарный спец.

Ольга Геннадьевна - чудесный доктор! Раньше боялась стоматологов, как огня, но года 4 хожу к ней и теперь приходя к ней, сразу знаешь, что сделают все быстро, качественно, безболезненно и с улыбкой! Профессионал, делает все очень хорошо и с легкой рукой! Спасибо за отличную работу. Здорово, что такие доктора есть у нас.

Популярные стоматологи

Бузина С. Ю.