Яковлева О. Г. - фотография

Яковлева Ольга Геннадьевна
Саратов

категория неизвестна

Яковлева Ольга Геннадьевна, Саратов: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 лет, запись на приём.

Отзывы о Яковлева Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна с легкостью находит подход к самым боязливым пациентам. Делает все хорошо. Не старается вытянуть лишние деньги. Если можно сохранить зуб, то сражается до конца, ну а уж если не получается, то отдает Розе Владимировне, которая тоже шикарный спец.

Ольга Геннадьевна - чудесный доктор! Раньше боялась стоматологов, как огня, но года 4 хожу к ней и теперь приходя к ней, сразу знаешь, что сделают все быстро, качественно, безболезненно и с улыбкой! Профессионал, делает все очень хорошо и с легкой рукой! Спасибо за отличную работу. Здорово, что такие доктора есть у нас.

Отличный, грамотный специалист, отзывчивый и внимательный! Долго искала хорошего стоматолога, так как здоровыми зубами, увы, похвастаться не могу, и лечить на удачу - такой риск для меня не позволителен. Знакомая посоветовала попробовать лечение с этим доктором. Обратилась на прием к Ольге Геннадьевне, и не пожалела ни на одно мгновение! Поистине, золотые руки! Прихожу на прием к ней без боязни и с уверенностью, что именно этот доктор поможет при любой моей проблеме! Очень хочу от души поблагодарить Ольгу Геннадьевну за мои зубки. Здоровые и красивые!

Популярные стоматологи

Стародубцев А. В.