Яковлева О. Г. - фотография

Яковлева Ольга Геннадьевна
Саратов

категория неизвестна

Яковлева Ольга Геннадьевна, Саратов: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Отзывы о Яковлева Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна - чудесный доктор! Раньше боялась стоматологов, как огня, но года 4 хожу к ней и теперь приходя к ней, сразу знаешь, что сделают все быстро, качественно, безболезненно и с улыбкой! Профессионал, делает все очень хорошо и с легкой рукой! Спасибо за отличную работу. Здорово, что такие доктора есть у нас.

Отличный, грамотный специалист, отзывчивый и внимательный! Долго искала хорошего стоматолога, так как здоровыми зубами, увы, похвастаться не могу, и лечить на удачу - такой риск для меня не позволителен. Знакомая посоветовала попробовать лечение с этим доктором. Обратилась на прием к Ольге Геннадьевне, и не пожалела ни на одно мгновение! Поистине, золотые руки! Прихожу на прием к ней без боязни и с уверенностью, что именно этот доктор поможет при любой моей проблеме! Очень хочу от души поблагодарить Ольгу Геннадьевну за мои зубки. Здоровые и красивые!

Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну за ее золотые руки. Она поистине профессионал, который не только очень добросовестно и качественно выполняет свою работу, но и помогает раз и навсегда избавиться от страха перед посещением стоматолога. Спасибо ей большое за красивую улыбку, которой я теперь не стесняюсь.

Популярные стоматологи

Волосникова Н. С.