Яковлева Ольга Геннадьевна, стоматолог - Саратов

Яковлева Ольга Геннадьевна
Саратов

категория неизвестна
стаж 31 год

Яковлева Ольга Геннадьевна, Саратов: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Высшее образование

1987 Саратовский областной базовый медицинский колледж (зубоврачебное дело )
2018 Саратовский областной базовый медицинский колледж ( стоматология)

Отзывы о Яковлева Ольга Геннадьевна

-2.0 Ужасно Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Врач очень приветлив и поначалу оставил приятные впечатления, если бы не одно "но". После лечения получилось так, что где-то через год обратилась уже к другому врачу. Когда делали рентгеновский снимок зуба, который лечили, обнаружили, что каналы рядом стоящего зуба, залеченного год назад Яковлевой не запломбированы до конца. И даже не наполовину. В итоге пришлось распломбировывать и перелечивать этот зуб, что вылилось в приличные денежные траты. Как пояснил мне доктор, который мне все это перелечивал, по стандартам стоматологии необходимо делать рентген не только до, но и после пломбировки каналов. Мне же контрольный снимок сделан не был. Наверное потому, что времени на меня уже не было (помнится, госпожа Яковлева очень спешила). Вот тут-то и стало ясно, что скрывается за добродушием и приветливостью. Все это хорошо, но качественную работу никто не отменял. И ещё неприятный момент: на зубе была старая пломба, на которой был кариес. Яковлева ее якобы почистила (как выяснилось впоследствии - просто наложив на неё новую пломбу, которая отвалилась при перелечивании другим врачом). Мы оба были в шоке. Давно посещаю "Авесту" и не планирую менять клинику, но к данному доктору лично я больше ни ногой.

+2.0 Отлично Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Ольга Геннадьевна с легкостью находит подход к самым боязливым пациентам. Делает все хорошо. Не старается вытянуть лишние деньги. Если можно сохранить зуб, то сражается до конца, ну а уж если не получается, то отдает Розе Владимировне, которая тоже шикарный спец.

Ольга Геннадьевна - чудесный доктор! Раньше боялась стоматологов, как огня, но года 4 хожу к ней и теперь приходя к ней, сразу знаешь, что сделают все быстро, качественно, безболезненно и с улыбкой! Профессионал, делает все очень хорошо и с легкой рукой! Спасибо за отличную работу. Здорово, что такие доктора есть у нас.

Популярные стоматологи

Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мельник Богдан Павлович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Мельник Б. П.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.
(8452) 31-81-08

Данилов Алексей Сергеевич, Рентгенолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
от 2000 р.
Данилов А. С.
(8452) 31-81-08

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.

Строганова Светлана Викторовна, Стоматолог - Саратов