Тарасов Вячеслав Николаевич,эндоскопист - Саратов
8.3

Тарасов Вячеслав Николаевич
Саратов

Тарасов Вячеслав Николаевич, Саратов: эндоскопист, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 12.10.2019

Эндоскопист — от 820 ₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1975
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Тарасов Вячеслав Николаевич
Понравилось
12.10.19 проходила ЭФГДС у Тарасова Вячеслава Николаевича. Обследование прошло буквально за минуту, все очень четко и быстро. Врач и медперсонал очень тепло относятся к пациентам, действуют высоко профессионально. Всем рекомендую, поверьте, мне есть с чем сравнивать, делаю эту неприятную процедуру почти каждый год. Высший балл Вячеславу Николаевичу.
Не понравилось
Цена достаточно высока.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за доверие и отзыв! Мы гордимся нашим персоналом.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не понравилось
Понравилось.
Хотелось бы выразить слова благодарности Тарасову Вячеславу Николаевичу, у которого вчера была на приеме для проведения ЭФГДС. Несмотря на неприятность самой процедуры, внимательность, доброжелательность и человечность доктора перечеркивают все страхи. Процедура проведена очень быстро, аккуратно и безболезненно. Очень хороший и грамотный доктор. И медсестра, помогающая при проведении процедур, оставляет только положительные эмоции. Спасибо Вам большое!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за доверие и отзыв!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Сегодня была на осмотре у Тарасова. Была поражена добрым и обходительным отношением к пациентам. Первый раз была на ФГС, наслушавшись рассказов знакомых, заранее была настроена на худшее. Но осмотр прошел очень быстро и не больно. Врач был очень внимателен и корректен. Сразу поставил диагноз. Советую именно этого врача!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Вячеслав Николаевич - профессионал высокого уровня! В первый раз в жизни делал ЭГДС. Сколько слышал от родственников и знакомых, что это мучительная процедура, но Вячеслав Николаевич опроверг всё, что я слышал. Диагноз был поставлен быстро и точно, проведён полный осмотр. Вячеслав Николаевич общался вежливо, объяснил, как нужно себя вести. Следуя его инструкциям обследование прошло гладко. Медсестра также высокопрофессионально провела подготовку и инструктаж. Если мне скажут, что нужно завтра провести обследование ЭГДС, я без промедления и тени сомнения пойду и проведу его у Вячеслава Николаевича!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за тёплые слова. Нам очень важно знать Ваше мнение. С уважением, клиника "Медгард-Саратов".
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Спасибо огромное Вячеславу Николаевичу Тарасову за мастерство, врачебную этику, профессионализм в его очень непростой врачебной квалификации. Мои исследования, которых очень опасалась, прошли просто чудесно. Рекомендую всем делать эндоскопические исследования именно у него! С уважением, Вишневская Л. А.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Выполнял ФГДС в "Медгарде" 24.07.2019. Процедура для меня проходила впервые, сделал все очень быстро - буквально 2 минуты, и мучения закончились. Врачом остался доволен. Приятной и безболезненной эту процедуру вряд ли можно назвать, несмотря на присутствующие отзывы, но скорость выполнения все компенсирует.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв, мы рады, что процедура прошла для Вас быстро. Для максимального комфорта, по желанию пациента, наши врачи проводят эндоскопические исследования под седацией.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный врач. Сделал все аккуратно и максимально быстро. После процедуры немного болел живот после еды. Но через неделю все прошло.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный доктор! Профессионал! Так грамотно и аккуратно делает свою работу! Рекомендую! Спасибо! Здоровья вам! Оксана.
0.0нормально
Отзыв удален автором 26.04.2019
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Была на приеме 06.04.2019 в "Медгарде", делала ФГДС, боялась - это слабо сказано. Настолько профессионально, чётко, аккуратно, безболезненно прошла процедура! Врач замечательный, отзывчивый и огромный профессионал своего дела. Рекомендую!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Делала у него ФГДС; очень боялась процедуры; в итоге была удивлена, насколько все прошло быстро и безболезненно. Доктор - отличный специалист.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Вячеслав Николаевич - профессионал своего дела. Процедуру ФГДС с биопсией проводит очень быстро, корректно и качественно. Я очень благодарна ему за такую труд и отношение! К сожалению, первый раз я делала данное исследование в другой клинике у другого специалиста - было очень больно, врач вел себя крайне некорректно во время исследования, из-за этого я просто не могла себя заставить повторно пройти исследование несколько лет, хотя это было необходимо! Если Вам необходимо данное исследование, даже не раздумывайте - обращайтесь только к нему!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вячеславу Николаевичу Тарасову за профессионализм и чуткость. Доктор с большой буквы. Очень внимательный, чуткий, всё объяснил, успокоил, процедуру провел быстро и качественно. Раньше думала, что никогда не решусь на ФГДС. Благодаря Вячеславу Николаевичу знаю, что это не так страшно. Очень ему благодарна.
0.0нормально
У меня жалобы на затрудненную проходимость пищи. Доктор в лёгкой форме дал понять, что нужно лечить голову.
Делала у доктора ФГДС с биопсией. Осталась очень довольна. Доктор - профессионал своего дела, очень внимательный и обходительный. Процедура не слишком приятная, но сделана очень быстро, качественно, без повреждений. Побольше бы таких врачей!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный врач, внимательный, отзывчивый. Делала колоноскопию, всё объяснил, рассказал. Успокоил. Побольше бы таких врачей.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Врач замечательный! Профессионал своего дела, всё объяснил перед процедурой, успокоил. ФГДС с биопсией делала впервые. Все прошло хорошо, процедура по времени заняла минуты 2.
Отличный доктор! И замечательный человек. Очень благодарна за все! Действительно очень внимательный и нежный доктор.
Врач замечательный! Сегодня была у него на приёме в клинике "Сова" на ФГДС. Всё сделал быстро и профессионально. Побольше бы таких врачей.
Отличный доктор, все сделал быстро и аккуратно, перед процедурой была сделана анестезия в спрее лидокаином (если нет аллергической реакции). Сама процедура получилась со 2 раза, так как с 1 попытки сама вытащила шланг. Кроме этого, внимательное отношение и приветливый медперсонал. Доктора однозначно рекомендую.
Врачь отличный, советую всем! Делает аккуратно и безболезненно, успокаивает. Все это дело занимает меньше минуты!
Была сегодня на приёме, делала ФГДС с биопсией, всё аккуратно, быстро и безболезненно. Рекомендую! Перед началом процедуры врач успокоил.