Тарасов Вячеслав Николаевич,эндоскопист - Саратов
Эндоскопист
8.7

Тарасов Вячеслав Николаевич
Саратов

Тарасов Вячеслав Николаевич, Саратов: эндоскопист, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 01.02.2020

ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1975
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Тарасов Вячеслав Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач - "золотые руки"! При известной неприятности процедуры - Тарасов В. Н. делает её очень безболезненно, никаких неприятных ощущений нет, и, самое главное, быстро! Он - мастер своего дела, высокий профессионал и прекраснейший специалист! Поставил правильный диагноз, благодаря чему быстро и своевременно было назначено лечение. При необходимости повторения проведения исследования, конечно же, буду обращаться только к нему и никому больше! Спасибо огромное такому замечательному врачу с большой буквы!
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
1. Быстрота (менее 1 минуты). 2. Безболезненность. Боли не было во время и после процедуры. 3. Работа медсестры (рассказала все до процедуры и помогала во время нее).
Проходил процедуру ФГС с биопсией впервые. Все прошло очень быстро (около 1 минуты). Процедура не очень приятная, но все было сделано быстро и безболезненно, спасибо врачу. Отдельное спасибо медсестре, все, что нужно, рассказала, напоминала всю процедуру про дыхание. Самое главное тут, постоянно дышать и дышать желательно ртом, так больше воздуха заходит.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Я делал ФГС первый раз в жизни, по рассказам знакомых представлял что-то ужасное, но все мои опасения оказались ложными. Вячеслав Николаевич сделал процедуру быстро и профессионально, большое ему спасибо. Всем своим знакомым буду его советовать, как опытного профессионала своего дела. Спасибо.
Не понравилось
Нет отрицательных впечатлений.
Большое спасибо, я всем очень доволен.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Доктор внимательный, вежлив, подробно объяснил результат исследования. Хотя колоноскопия и ФГС проходила под наркозом, волновалась очень сильно, но в кабинете даже немного успокоилась. Отношением доктора до и после процедуры очень довольна. После процедуры ничего не болело, чувствовала себя хорошо. Спасибо большое! Ещё хочется сказать спасибо медсестре Оле, за помощь и доброту.
Спасибо за отзыв!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
12.10.19 проходила ЭФГДС у Тарасова Вячеслава Николаевича. Обследование прошло буквально за минуту, все очень четко и быстро. Врач и медперсонал очень тепло относятся к пациентам, действуют высоко профессионально. Всем рекомендую, поверьте, мне есть с чем сравнивать, делаю эту неприятную процедуру почти каждый год. Высший балл Вячеславу Николаевичу.
Не понравилось
Цена достаточно высока.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за доверие и отзыв! Мы гордимся нашим персоналом.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не понравилось
Понравилось.
Хотелось бы выразить слова благодарности Тарасову Вячеславу Николаевичу, у которого вчера была на приеме для проведения ЭФГДС. Несмотря на неприятность самой процедуры, внимательность, доброжелательность и человечность доктора перечеркивают все страхи. Процедура проведена очень быстро, аккуратно и безболезненно. Очень хороший и грамотный доктор. И медсестра, помогающая при проведении процедур, оставляет только положительные эмоции. Спасибо Вам большое!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за доверие и отзыв!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Сегодня была на осмотре у Тарасова. Была поражена добрым и обходительным отношением к пациентам. Первый раз была на ФГС, наслушавшись рассказов знакомых, заранее была настроена на худшее. Но осмотр прошел очень быстро и не больно. Врач был очень внимателен и корректен. Сразу поставил диагноз. Советую именно этого врача!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Вячеслав Николаевич - профессионал высокого уровня! В первый раз в жизни делал ЭГДС. Сколько слышал от родственников и знакомых, что это мучительная процедура, но Вячеслав Николаевич опроверг всё, что я слышал. Диагноз был поставлен быстро и точно, проведён полный осмотр. Вячеслав Николаевич общался вежливо, объяснил, как нужно себя вести. Следуя его инструкциям обследование прошло гладко. Медсестра также высокопрофессионально провела подготовку и инструктаж. Если мне скажут, что нужно завтра провести обследование ЭГДС, я без промедления и тени сомнения пойду и проведу его у Вячеслава Николаевича!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за тёплые слова. Нам очень важно знать Ваше мнение. С уважением, клиника "Медгард-Саратов".
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Спасибо огромное Вячеславу Николаевичу Тарасову за мастерство, врачебную этику, профессионализм в его очень непростой врачебной квалификации. Мои исследования, которых очень опасалась, прошли просто чудесно. Рекомендую всем делать эндоскопические исследования именно у него! С уважением, Вишневская Л. А.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Выполнял ФГДС в "Медгарде" 24.07.2019. Процедура для меня проходила впервые, сделал все очень быстро - буквально 2 минуты, и мучения закончились. Врачом остался доволен. Приятной и безболезненной эту процедуру вряд ли можно назвать, несмотря на присутствующие отзывы, но скорость выполнения все компенсирует.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв, мы рады, что процедура прошла для Вас быстро. Для максимального комфорта, по желанию пациента, наши врачи проводят эндоскопические исследования под седацией.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный врач. Сделал все аккуратно и максимально быстро. После процедуры немного болел живот после еды. Но через неделю все прошло.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный доктор! Профессионал! Так грамотно и аккуратно делает свою работу! Рекомендую! Спасибо! Здоровья вам! Оксана.
0.0нормально
Отзыв удален автором 26.04.2019
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Была на приеме 06.04.2019 в "Медгарде", делала ФГДС, боялась - это слабо сказано. Настолько профессионально, чётко, аккуратно, безболезненно прошла процедура! Врач замечательный, отзывчивый и огромный профессионал своего дела. Рекомендую!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Делала у него ФГДС; очень боялась процедуры; в итоге была удивлена, насколько все прошло быстро и безболезненно. Доктор - отличный специалист.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Вячеслав Николаевич - профессионал своего дела. Процедуру ФГДС с биопсией проводит очень быстро, корректно и качественно. Я очень благодарна ему за такую труд и отношение! К сожалению, первый раз я делала данное исследование в другой клинике у другого специалиста - было очень больно, врач вел себя крайне некорректно во время исследования, из-за этого я просто не могла себя заставить повторно пройти исследование несколько лет, хотя это было необходимо! Если Вам необходимо данное исследование, даже не раздумывайте - обращайтесь только к нему!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вячеславу Николаевичу Тарасову за профессионализм и чуткость. Доктор с большой буквы. Очень внимательный, чуткий, всё объяснил, успокоил, процедуру провел быстро и качественно. Раньше думала, что никогда не решусь на ФГДС. Благодаря Вячеславу Николаевичу знаю, что это не так страшно. Очень ему благодарна.
0.0нормально
У меня жалобы на затрудненную проходимость пищи. Доктор в лёгкой форме дал понять, что нужно лечить голову.
Делала у доктора ФГДС с биопсией. Осталась очень довольна. Доктор - профессионал своего дела, очень внимательный и обходительный. Процедура не слишком приятная, но сделана очень быстро, качественно, без повреждений. Побольше бы таких врачей!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный врач, внимательный, отзывчивый. Делала колоноскопию, всё объяснил, рассказал. Успокоил. Побольше бы таких врачей.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Врач замечательный! Профессионал своего дела, всё объяснил перед процедурой, успокоил. ФГДС с биопсией делала впервые. Все прошло хорошо, процедура по времени заняла минуты 2.
Отличный доктор! И замечательный человек. Очень благодарна за все! Действительно очень внимательный и нежный доктор.
Врач замечательный! Сегодня была у него на приёме в клинике "Сова" на ФГДС. Всё сделал быстро и профессионально. Побольше бы таких врачей.
Отличный доктор, все сделал быстро и аккуратно, перед процедурой была сделана анестезия в спрее лидокаином (если нет аллергической реакции). Сама процедура получилась со 2 раза, так как с 1 попытки сама вытащила шланг. Кроме этого, внимательное отношение и приветливый медперсонал. Доктора однозначно рекомендую.
Врачь отличный, советую всем! Делает аккуратно и безболезненно, успокаивает. Все это дело занимает меньше минуты!
Была сегодня на приёме, делала ФГДС с биопсией, всё аккуратно, быстро и безболезненно. Рекомендую! Перед началом процедуры врач успокоил.