Мещеряков Виталий Львович,хирург - Саратов
7.3

Мещеряков Виталий Львович
Саратов

Мещеряков Виталий Львович, Саратов: хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 08.07.2019

Хирург — от 960₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)

Мещеряков Виталий Львович
Понравилось
Огромная благодарность Виталию Львовичу за проведенную операцию во Владивостоке новым методом - эндоскопическая гемитиреоидэктомия. Операция прошла успешно, чувствую себя великолепно. Восстановительный период очень быстрый. Виталий Львович - профессионал, человек с большой буквы!
Диагноз: Узловой нетоксичный зоб 2 ст.
Приморская краевая больница 1
Удалил мне щитовидной железы и сейчас у меня двухсторонний порез гортани и стоит трубка в горле. Спасибо вам большое за это. Мне 26 лет.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Хочется, чтобы в нашей стране все врачи были, как Мещеряков. Он оперировал мою мать 2 раза. Первый раз щитовидку удалял (хотя в других больницах говорили, что у нее рак и никто не брался за нее, так как у нее еще и постоянно высокое давление, говорили, что осталось жить месяц, но этот человек помог), второй раз камни из желчного. И 2 раза успешно. Моя мама от Мещерякова без ума просто. Врач от Бога. Низкий поклон и долгих лет жизни, спасибо за все, что сделали. Редко когда встретишь такой профессионализм, и крайне редко можно найти человека, который ответственно подходит к своей работе.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Виталий Львович не просто хирург. Человек - ангел. После дежурства, ночью, не отказав в помощи, проявив верх профессионализма и человечности, спас мою маму, не жалуясь на усталость... Нашу благодарность не выразить словами! Низкий Вам поклон! И здоровья Вашим рукам! Храни Вас Бог! Ю. Шестак.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Спасибо Виталию Львовичу! Удалил желчный пузырь через проколы. Всё прошло замечательно! Всё объяснит, успокоит, подскажет! Каждый день проверял состояние, внимательный. Прекрасный хирург. На 5-е сутки уже ничего не болело. Хочется пожелать ему успехов! Бесконечно благодарна. Также хочу поблагодарить всю команду за прекрасную работу!
Не понравилось
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Спасибо Вам, Виталий Львович! Вы - замечательный хирург. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, что вы есть! Спасибо за Ваш труд, за наши спасённые жизни...
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Очень хороший и грамотный специалист, настоящий квалифицированный врач, знающий свое дело, относящийся к нему грамотно и профессионально. Нужно как можно больше таких специалистов как Виталий Львович.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
В 2008 г. Виталий Львович спас мою маму! Диагноз: гангренозный холецистит. Это не просто хирург, это сверхчеловек! Не перестаю благодарить Бога, что послал нам этого замечательного доктора!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Мещеряков Виталий Львович хирург от Бога. Очень ему благодарна за проведённую операцию по удалению аппендицита. Очень внимательный, настоящий профессионал с золотыми руками. Я очень быстро пошла на поправку, шовчики аккуратненькие. Огромное спасибо Вам, как хорошо, что есть такие врачи!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Виталий Львович - замечательный хирург! Спасибо вам большое! Хирургами не становятся, ими рождаются, вы - врач от Бога!
Хвала Господу Богу за то, что послал нам такого замечательного врача-хирурга. Спасибо Вам, Виталий Львович, за Ваш профессионализм. Слава Богу за всё!
Хочу сказать огромное спасибо самому замечательному, высококвалифицированному хирургу Мещерякову Виталию Львовичу. Виталий Львович - потрясающий хирург с золотыми руками. Я очень долго искала хирурга, чтоб сделать операцию на щитовидной железе. Обошла все клиники города Саратова. Очень боялась операции. Но только после разговора с Виталием Львовичем я поняла, что вот тот хирург, на которого я могу положиться, и именно Виталию Львовичу я могу доверить свою жизнь. Виталий Львович, спасибо Вам за операцию. Вы хирург от Бога! Лена. Операция была проведена 20 июня 2017 года.
Потрясающий хирург! Настоящий талант! И на практике, и в науке! И просто замечательный человек! Спасибо огромное, Виталий Львович! И - с прошедшим днем рождения!
Он удалял аппендикс через 1,5 месяца после кесарева. Спасибо большое, всё прошло отлично. Восстановление прошло быстро. Отличный хирург.
Пять лет назад я сделала операцию на щитовидною железу. Виталий Львович доктор от бога. Золотые руки у него. Спасибо вам большое.
Виталий Львович - хирург от бога, я у него оперировалась в апреле 2015 года. Спасибо, всех благ этому золотому человечку.