Герасимова Наталия Сергеевна,терапевт - Саратов
Терапевт
7.2

Герасимова Наталия Сергеевна
Саратов

Герасимова Наталия Сергеевна, Саратов: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 24.09.2019

ул. Радищева, д. 2
Терапевт — от 980₽
(8452) 42-63-68

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Обучение в кардиошколе г. Санкт-Петербурга
    Конференция "Человек и лекарство"

Герасимова Наталия Сергеевна
Понравилось
Замечательный врач, профессионал, очень внимательный, все назначения объясняет доступным языком, все понятно, план и цель приема препаратов для лечения. Очень обаятельная, приятно общаться с таким доктором профессионалом. Приём всегда по времени, без задержек. Спасибо Вам большое, Наталья Сергеевна! Здоровья Вам!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов, мы очень рады, что наши специалисты смогли оказать Вам необходимую помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Наталья Сергеевна - отличный доктор! Доверяю ей на все 100%! И здоровье деток, и здоровье родителей моих, только к ней со всеми проблемами. В наше время большая редкость - отзывчивая, честная, вникающая в суть проблемы, врач от Бога! Семейный врач, советую однозначно!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
* Кроме слов благодарности ничего сказать не могу. Профессионализм, доброта и отзывчивость. Вот основные черты этого врача. Идти к другому терапевту даже не приходит в голову. Всегда рада её видеть, хоть приходиться встречаться всегда не по самому лучшему поводу.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Замечательный врач. Записываюсь только к ней. Не буду разжевывать отзыв, просто поверьте, врач - высшей класс.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Данный врач не выдал больничный сославшись на отсутствие симптомов (насморк и боль в горле, видимо не в счет). Проигнорировал от меня информацию о том, что температура поднимается к вечеру, утверждая при этом что 37 это нормальная температура (видимо по ВОЗовским методичка, да). А к вечеру у меня 37 и снова необходимость посещать поликлинику. Вот работают административные функционеры (зав. отделением), советую не обращаться к данному специалисту. Спасибо Н. С. за впустую потраченное время.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный врач, добрая, к пациентам относится с уважением, выслушает, подскажет, то есть замечательный доктор!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Лучший терапевт, которого я знаю. Умница. Профессионал. И очень приятный человек. Лечение всегда адекватное, назначения верные.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Наталья Сергеевна Герасимова - очень отзывчивый и, как специалист, классный! Была в этой клинике первый раз. Удивилась очень организацией работ. Всё четко, слаженно, быстро. То, что доктора звонят пациентам о результатах их анализов, беспокоятся, меня удивило и обрадовало, что лишний раз не надо ехать в клинику. В сравнении с другими частными клиниками -рекомендую!
Огромное спасибо Наталии Сергеевне! Я попала к ней с очень серьезным диагнозом. Она мне сильно помогла. Отличный специалист, переживала за меня очень, мы нашли общий язык, в результате, благодаря ее стараниям и рекомендациям, я вылечилась. Спасибо Вам огромное!
Хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне, как прекрасному специалисту. Спасибо за вовремя и правильно назначенное лечение. Добрый и отзывчивый человек, всей душой переживающий за каждого из своих пациентов.