Гукасов Муртаз Анзорович,акушер, гинеколог - Саратов
Гинеколог
5.5

Гукасов Муртаз Анзорович
Саратов

Гукасов Муртаз Анзорович, Саратов: акушер, гинеколог, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 03.03.2020

пр-кт 50 лет Октября, д. 110а

Гукасов Муртаз Анзорович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный врач! Знает свою работу! Не раз помог моим знакомым и мне. Сколько бы не посещала гинекологов, всегда возвращаюсь к нему. По бесплодию вообще без вопросов лечит. Он не только отличный врач, но и УЗист очень хороший! Врач от Бога! Всем советую его. Дай бог Вам, Муртаз Анзорович, дальнейшего продвижения в вашей работе! Не могу вас даже сравнить ни с каким специалистом в этом деле! Так что женщины, не пожалеете, если придете к нему на прием!
Не понравилось
Ничего плохого не могу сказать о нем!
Не могу даже поверить в отрицательные отзывы!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Понравилось
Отзыв о враче Гукасове М. А.
Замечательный врач, хороший специалист! Пришла с вопросом планирования беременности. Самим не получалось. По отзывам решила обратиться к специалисту и ни на секунду не пожалела об этом! Забеременела через 3 месяца! Ничего лишнего и дорогого не назначал. Всегда внимательно выслушает, а потом даст рекомендации. Врач от Бога!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Понравилось
Я после первого приема тоже думала врач от Бога! Но когда зашла второй раз к нему на приём, сразу мнение поменялось после вопроса: "Ну и что вам от меня нужно?". А пришла с жалобами на боли внизу живота. Очень грубо общался и обращался. Ходила по ДМС, сразу обозначил прямым текстом, что они не любят страховки. Отправил на УЗИ (без направления), я когда зашла на УЗИ, на меня как на дурочку посмотрели. Во время УЗИ врач залетел в кабинет, посмотрел экран и сказал все нормально, стрельнул сигарету и ушёл. Пришла с УЗИ к нему, он мне даже не сказал, что у меня, не дал на руки заключение, написал лекарства, я даже дар речи потеряла, чтобы что-то спросить, убежала в слезах! Через пару недель в итоге появилась папиллома! Спасибо!
Не понравилось
Хамство! Считаю, что человек настроение! Да и страховку на деньги особо не разведёшь!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Первый раз попала на прием случайно, нужно было пройти плановый медосмотр (раз в полгода), это было лет 12 назад. Хотела было развернуться, т.к. у женщины прием на пациентке передо мной закончился, но женщины в очереди сказали идти к нему, т.к. он хороший специалист. "Стрёмно" было, но пошла. Каково было мое удивление, что после приема ничего не болит. Все аккуратно сделал, проконсультировал. Спустя пару лет установил беременность, сохранил. И вот уже много лет хожу только к нему. Были незначительные проблемы после родов. Все решил. Минимум затрат временных и материальных. И мне очень странно читать о грубости. В коридоре да, серьезный. На приеме простой, добрый, душевный. Спасибо. Хороший доктор.
Не понравилось
Все отлично.
Собираюсь снова к нему.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Врач от бога! Не назначает ничего лишнего с целью побольше денег получить, говорит все по факту. Во всех моих проблемах мне помогло лечение с первого раза. И как человек прекрасный, с чувством юмора, чувствую себя на приеме всегда очень комфортно. Всегда выслушает и вылечит! Настроит на позитив. Огромная благодарность вам! И здоровья! Врач с большой буквы, которых сейчас единицы!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Хочу сказать, что этот человек врач от бога! Он человек с большой буквы! Два года не могли забеременеть, обошли всех врачей и профессоров города, никто не мог найти в чем причина, почему не получается! Некоторые разводили руками, говоря, что не могут найти проблему, другие тянули деньги, каждый раз отправляя на повторные анализы, третьи так вообще отправляли на ЭКО! Но Гуктасов за два месяца разобрался во всех наших проблемах и вёл нас всю беременность (я доверяла ему полностью и не слушала кроме него никого), и сейчас у нас растёт прекрасная дочка и мы ждём второго ребёнка! За что я безумно благодарна Муртазу Анзоровичу! Таких специалистов в нашем городе больше нет! Мне есть с чем сравнить, уж поверьте!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Самый лучший врач, которого я знаю. Вежливый, знает своё дело. Все доступно объясняет!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Прекрасный врач! Хожу к нему несколько лет и всем советую. Быстро все посмотрит, возьмет анализы, сделает УЗИ и сразу все расскажет! Не нужно на повторные приемы ходить, как везде, особенно в платных клиниках. Ответит на все вопросы, общительный и с чувством юмора. Слышала, что многим помог, кто долго не мог забеременеть.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Понравилось
Нечего не понравилось.
Не понравилось
Грубое отношение. Никогда к нему больше не приду на прием. Что такое этика, наверное не знает. Рассказывает другому персоналу подробности приема и высмеивает, очень неэтично. Толком не посмотрел. Я хотела пройти врача, узнать о своем здоровье, а он только унизительно общался и это за деньги!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Хожу к нему около 6 лет. Прекрасный гинеколог и человек, грамотное назначает лечение, профессионал своего дела. Всех подруг всегда отправляю к нему, так как уже его хорошо знаю.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Муртаз Анзорович, спасибо за дочь! Очень чуткий, внимательный, знаю многих кто к вам обращался и все в восторге. Один из лучших гинекологов Саратова.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Муртаз Анзорович - врач от бога! Хожу к нему не первый год, никогда не назначает ничего лишнего. Всегда ухожу от него в хорошем настроении. Очень понимающий, всегда выслушает и поможет. Всем советую!
Врач очень хороший, понимающий. Я буду ходить только к нему. Он - самый лучший, уже наблюдаюсь у него три года, и дальше буду ходить.
Все, кто описал негативные отзывы, вас даже читать не хочу. Одной паре моих друзей Гукасов помог с зачатием. Другая подруга моя живет в Питере (!), а к гинекологу ездит в Саратов и именно к Гукасову. Я хожу к нему со студенческих лет. Никогда он не назначал лишних обследований. Лечение адекватное и всегда помогало. На днях пойду к нему снова, проверюсь, а то давненько не была.
Спасибо Вам, он первый, из гинекологов, определил симфизит после родов, очень аккуратно обследовал, помог. Внимательный и профессиональный врач, может и своеобразный человек, но мастер своего дела.
Хожу к этому врачу почти 2 года, грубости не замечала, даже представить не могу, как он может нагрубить. Несколько лет не могла забеременеть, обошли с мужем все больницы Саратова, оставили кучу денег, но только он смог помочь в проблеме. Теперь у нас растёт малыш и я благодарна этому человеку! Пока лежала в роддоме, не я одна говорила про него, так что, как врач, да и как человек - просто супер! Всем советую теперь только этого врача (с большой буквы)! Спасибо, Муртаз Анзорович!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Не понравилось
Ужасно. Грубиян и хам, не слушает, перебивает и орет. Ничем не помог, нанёс душевную травму, т.к. планируем детей, а он, не разобравшись, начал орать. Никому не советую, чувство осталось, что я где-то ниже плинтуса, раз у нас такие проблемы. Врачи должны помогать, а не калечить, а из этого получится только ****** ** *****.
Не ходите к нему, он некомпетентный врач, мнит из себя непонятно кого. Я надеюсь, его карьера скоро закончится.
Очень внимательный врач, хожу к нему уже лет 6-7 и только к нему! Всем советую! Его лечение всегда помогало, на ранних сроках беременности помог ее сохранить, планирую и дальше ходить только к нему. И да, мужчины намного аккуратнее женщин гинекологов, осмотры всегда проходят безболезненно. Еще, как человек очень приятный, поддержит словом, заряжает позитивом!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Долго собиралась и решалась пойти, но сходив, ни на минуту не пожалела. Очень хороший специалист, ничего лишнего не назначил (в отличие от другого врача), решил мою проблему. Спасибо ему огромное. Побольше бы таких специалистов.
Давно слышала об этом враче от знакомых, но пришлось и самой нанести визит. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей: внимательный, тактичный, делает всё аккуратно, лёгок в общении. Удачи Вам, Муртаз Анзорович, на Вашем поприще и долгих лет! 07.10.2017. Любовь.
0.0нормально
Я была у него не раз и скажу так - как человек он очень простой, общительный, да, очень позитивный человек, но в моей проблеме он не смог разобраться. Поэтому, как в профессионале я в нем не смогла убедится, поэтому я перестала ходить к этому доктору!
Самый лучший врач! Благодаря ему у нас теперь маленькая лялька. Здоровья Вам и всего самого лучшего!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Чудесный врач. Уже три года хожу к нему, из-за спорта кучу болячек появилось - все вылечил, объяснил, помог и уже идём на планирование беременности. Очень приятная атмосфера, лёгкое общение, всё доходчиво объясняет и успокаивает. Никогда не прописывает лишнего и кучу лекарств с заоблачными ценами. Всех подруг и знакомых к нему отправила, и все довольны. Всем советую.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Лечилась у Гукасова, очень хороший врач, все вылечил, всем советую. Отношение хорошее, очень внимательный врач.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Ни ногой больше к этому врачу! И Вам не советую. Вроде сюсюсю с тобой, а в итоге - выписка кучи бесполезных анализов. Срубили бабла на мне, а не разобрались, в чем проблема.
Доктор Гукасов пропустил у меня "внематочную беременность", сказал, что все вышло. Потом пришлось на скорой экстренно оперироваться в 1-й Советской больнице. Не дай бог попасть к такому врачу. Никому не советую!
Лечилась в клинике "Танмед" у врача М. А. Гукасова от бесплодия. Бесполезные 3 месяца лечения, куча выброшенных денег. Стала набирать вес. Отношение хамское и невнимательное. Никому не посоветую идти к такому врачу.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Понравилось
Врач классный, внимательный аккуратный, он мне помог с зачатием. Советую всем, спасибо Вам большое. Я буду ходить только к нему, да. Девочки, не бойтесь мужчин гинекологов, мне кажется - мужчины намного лучше, чем женщины.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач хороший, внимательный, я скажу, изумительный. Советую всем только к нему.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Очень хороший врач, человек. Посоветовала сестра, попала на прием и очень рада, что наблюдаюсь у Муртаза Анзоровича (перед приемом очень волновалась, т. к. врач - мужчина). Большое Вам спасибо за лечение, за поддержку и за то, что Вы добрый и отзывчивый человек, Вам можно позвонить и посоветоваться с Вами. Очень аккуратный и хороший доктор. Дай Бог вам и вашей семье здоровья!
Хороший врач, добрый, понимающий. Здоровья Вам и всего самого хорошего. Буду ходить только к Вам - больше ни к кому. Девочки, советую этого врача, он самый лучший.
Присоединяюсь к положительным отзывам! Отличный врач, весёлый, всегда на позитиве! Лечение назначает всегда адекватное. Как говорится - мастер своего дела! Пошла по совету подруги и ни разу не пожалела!
Самый лучший, самый профессиональный, самый человечный врач! Хожу на приёмы к нему не первый год, ещё ни разу не пожалела! Советую всем знакомым девчатам идти за помощью именно к Муртазу Анзоровичу! Дай Бог Вам здоровья и огромное спасибо за Вашу работу!
Очень внимательный доктор! Разговариваешь как с подружкой. Спасибо Вам большое за человеческое отношение к пациентам! Вы - доктор с большой буквы!
Понравилось всё! Помог с зачатием, хотя много врачей было пройдено! Два с половиной года беременность не наступала, а тут буквально через пару месяцев после назначенного им лечения - долгожданные две полоски! Кроме того, он хорош не только как врач, но и человек замечательный. Очень внимателен, с чувством юмора, осмотры проводит аккуратно!
Хочу присоединиться к положительным отзывам предыдущих пациенток. К данному врачу попала на прием случайно, нужна была консультация гинеколога и к счастью попала к нему. Действительно, все выслушал, понял, аккуратно осмотрел, назначил адекватное лечение, объяснил, дал номер телефона. И как оказалось, не зря. В процессе лечения возникли вопросы, на которые он ответил по телефону. Это очень приятный факт. И вообщем-то свою проблему мне удалось разрешить, чему я очень рада! Спасибо доктору!
Отличный врач, отзывчивый человек! Совершенно случайно попала к нему на прием и ничуть не пожалела!
Посоветовала мне его моя знакомая, сначала стеснялась, что мужчина гинеколог... Пришла все-таки на прием с кипой бумаг и диагнозов из Ди-центра, меня там так и не вылечили! Он мне сказал, сжигай все свои бумажки и жизнь начнем сначала. С тех пор он меня вылечил и ничего у меня не болит, буду ходить только к нему.
Давно хотела попасть к Муртазу Анзоровичу, очень много слышала и читала о нем положительных отзывов. И вот попала к нему. Действительно понимающий и компетентный врач, понимающий человек, с чувством юмора, приветливый всегда. Осмотр делает очень деликатно и совсем не больно, назначает хорошие доступные препараты. На данный момент это один из лучших врачей города, мне есть с чем сравнивать - я обошла чуть ли не все клиники города и везде одна схема: выкачать кучу денег и назначить кучу дорогущих лекарств. Всем рекомендую обращаться безо всякого стеснения и раздумий именно к Муртазу Анзоровичу! И дай Бог ему здоровья, пусть он еще много много лет будет помогать лечить женские болезни.
Золотые руки у Муртаза Анзоровича. Ничуть не жалею, что обратилась к нему. Профессионал своего дела. Спасибо огромное за чуткость, понимание, внимание и профессионализм.
Отличный врач! Очень довольна, что попала к нему. Добрый, человечный! Не назначает дорогого лекарства, все в меру. Всегда пошутит, можно звонить и консультироваться по телефону. Действительно лечит!
Вы лучший, Муртаз Анзорович! Я благодарна Вам, за Ваш профессионализм, корректность, человеческое участие! И благодарна Богу, что Вы у нас есть!
Самый лучший гинеколог города Саратова. Пошла по совету подруги, до этого ходила к женщине-гинекологу. Он - лучший! Осмотр делает аккуратно, я даже не поняла, что уже и всё? С хорошим чувством юмора, заботливый. Все на высшем уровне. Золотой человек. Спасибо, что Вы есть, Муртаз Анзорович.
Золотой человек. Врач от бога! Дай бог побольше таких замечательных, чутких врачей в Саратове! Спасибо огромное.
Честно говоря, не хотела идти на прием к мужчине-гинекологу, хоть и говорят, что они бережнее относятся к пациенткам. Но потом, как говорится "приспичило", в нашу поликлинику было не пробиться, поэтому пошла в Танмед. Приём вел Гукасов М. А. Пришлось идти... И знаете, мое мнение поменялось просто кардинально! Действительно отличный специалист, да и просто хороший и приятный человек. Отнесся с пониманием к моим проблемам, при этом заплатила за прием по минимуму. Я очень довольна! Никогда не откажет, всегда примет, проконсультирует, подскажет. Классный! Теперь я только к нему!
Отличный врач! Сколько я перепробовала гинекологов, словами не передать, он мне понравился больше всех! Очень внимательный, не назначает ничего лишнего и, главное, всегда вселит в тебя уверенность, что все будет хорошо. Многие знакомые почему-то принципиально не хотят идти к гинекологу-мужчине, а зря! Из плюсов - стоимость приёма чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в новомодных клиниках.
В первый раз пошла к Муртазу Анзоровичу по совету подруги. Года два только у него и наблюдаюсь. Как врач, ничего лишнего не назначает, если анализы, то только нужные. Не выкачивает деньги из пациентов. С его помощью мы с мужем и ребеночка сделали. Осматривает очень внимательно и даже нежно. Что не скажешь про женщин гинекологов, после которых полдня все болит. В больнице к нему всегда очереди, поэтому я в шоке, что тут так мало отзывов.
Мы хотели ребеночка и не получалось, пришли к Муртазу Анзоровичу, т. к. нашим друзьям он помог! Мне он очень понравился! Нравится, что он не паникует и не назначает какого то немыслимого лечения, когда оно и не нужно. До этого было общение с другим врачом и поняла, что во многом поторопились, а что-то наоборот не сделали... Всегда может проконсультировать по телефону, это очень удобно!
Отличный врач! В серьезных проблемах доверяю только ему, всегда скажет, как есть и вылечит без лишних затрат.