Курникова Виктория Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Саратов
5.5

Курникова Виктория Владимировна
Саратов

Кандидат наук

Курникова Виктория Владимировна, Саратов: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2020

ООО «Танмед»
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
  • 1998
    Перинатальный центр, г. Энгельс (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Городская больница №1 им. Гордеева, г. Саратов (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

“Кольпоскопия”
    "Гинекология эндокринология"
    "Гистероскопия"
    «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями: теория и практика»

Курникова Виктория Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Теперь я знаю, кто такой «Настоящий доктор» - это Курникова Виктория Владимировна! Была у разных специалистов, но все хотели денег и не давали точной информации. А к Виктории Владимировне пришла в сентябре. И уже в декабре мне Врач сказала вы здоровы. Очень внимательная, прислушивается, не выписывает ненужных и дорогих препаратов. Коротко, понятно и ясно все объяснит.
Не понравилось
Такого нет. Понравилось все.
Внимательный врач. Не назначала ненужных анализов, как это делают другие врачи. Спасибо Вам, Виктория Владимировна.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Отличный доктор! Наблюдаюсь несколько лет. Благодаря грамотному лечению не пришлось делать операцию, хотя другие "специалисты" говорили о такой необходимости. Внимательная и добрая. Всё подробно объясняет.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Пришлось срочно обратиться к гинекологу. Специально выбирать врача не было времени, попала к Виктории Владимировне. И очень рада! Очень тактичная, внимательная и самое главное - неравнодушная. Всё подробно рассказала, назначила лечение. При этом лишних препаратов не выписывает и советует, какой из аналогов лучше взять. Всем советую, прекрасный гинеколог.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Вот уже 6 лет прохожу медкомиссию в "Танмеде". Там спокойная обстановка, замечательные врачи, но отдельную благодарность хочу выразить В. В. Курниковой. Она очень внимательная, добрая. Смогла помочь мне решить мою проблему, теперь наблюдаюсь только у неё. Благодарю вас за чуткое отношение к пациентам, профессионализм.
Единственный врач, который спасал меня во всех моих женских проблемах. И когда онкологию в женской консультации поставили, а оказалась обычная эрозия, которую благополучно прижгли, и кисту вылечили без операций. А уж про миому, у которой расположение было ужасное, только этот врач смог меня подготовить к операции, чтоб удаление было миомы, а не матки (чего многие пророчили). Благодарна этому врача за все, все.
Премного благодарна Курниковой В. В. Грамотный врач, назначает по существу, добрая, внимательная. Только она спасла меня. Низкий вам поклон, доктор! Побольше бы таких врачей! В общем, клиника понравилась, очередей нет, приятная обстановка!
Это женщина поставила мне онкологию, как оказалось впоследствии, обычная эрозия. Мне тогда было 23, ребенку 6 месяцев. Какой ужас я пережила... Не ходите к этому врачу.
Хочу оставить свой отзыв о Виктории Владимировне. Врач от Бога, внимательная, небезразличная, если уж взялась за Ваше лечение, то до победного. Что важно, Виктория Владимировна врач гинеколог-эндокринолог, помогла в решении моих многолетних проблем. Спасибо Вам большое.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Спасибо Виктории Владимировне за долгожданную беременность! До этого лечилась от бесплодия в клинике **********, вытянули из меня кучу денег. Любой чих за немалые деньги. Мне посоветовала одна знакомая обратиться к доктору Курниковой. Теперь нахожусь в ожидании счастливого события! Всем советую такого доктора! Оксана.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
К Виктории Владимировне попала, когда искала "своего врача" после многих и неудачных "мучений" у других докторов. Она очень быстро смогла определить, в чем моя проблема, и подобрала правильное лечение, которое привело к положительному результату! Сейчас все хорошо, продолжаю наблюдаться у нее.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Наблюдаюсь у Виктории Владимировны уже несколько лет и очень довольна. До нее ходила ко многим "именитым" гинекологам, которые направляли меня в "Ди-центр" сдавать анализы и всегда находилось то, что надо лечить. Когда попала на прием к Курниковой и стала сдавать анализы в "Танмеде", сразу стала здоровой! Никогда она мне не назначала дорогие препараты, всегда говорила про более дешевые аналоги. Рада, что есть такие врачи, которые хотят помочь своим пациентам, а не заработать на них деньги.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Дорогая Виктория Владимировна! Огромное Вам спасибо за Ваше внимательное, чуткое отношение и квалифицированную помощь! Побольше бы в нашей медицине таких аккуратных, умных и добрых докторов! Еще раз благодарю Вас за мое здоровье и Вам желаю крепкого здоровья и благодарных выздоравливающих.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Мне 47 лет. Наблюдаюсь у Курниковой В. В. 12 лет. Замечательный, компетентный врач. За это время родила ребенка. Никогда не делает бесполезных назначений. Грамотна в назначении препаратов. Рекомендовала ее всем, кто просил найти гинеколога. Советую идти всем только к ней!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Мне 45 лет, начался гормональный сбой. Спасибо Виктории Владимировне - подобрала адекватное лечение, и я снова могу жить полноценной жизнью. Коллеги даже говорят, что помолодела. Приятно найти своего врача!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
А я очень благодарна Курниковой В. В., она своевременно отправила меня на операцию и успели предупредить развитие раковой патологии. А перед этим несколько лет наблюдалась у *****, который ни разу не взял цитологию при эрозии шейки матки. Если соблюдать лечебный режим, рекомендуемый врачом, все будет хорошо.
Пробовала лечиться, вначале пошло все нормально, цена лекарств не смущала, так как если надо, то значит хорошие. От незначительных болезней вылечилась. Когда назначила очень дорогостоящие ампулы для уколов и с перспективой на операцию по удалению эрозии, засомневалась и пошла подтвердить диагноз у другого врача в другой клинике. Естественно, мне эти ампулы вообще были бы ни к чему, то от чего они были, у меня не было. Я благополучно ушла к другому доктору, который про многие мои диагнозы сказала, что их нет. Осталось простое воспаление и абсолютно маленькая эрозия, от которой благополучно избавилась. Не идите к этому доктору.
Благодарю врача-гинеколога Курникову Викторию Владимировну за добросовестное отношение к своей работе, за уважение к пациенту.
0.0нормально
Попала к врачу, которая чуть не погубила! Здравствуйте! Хочу рассказать, что произошло со мной в январе 2017 года. 13 января по изменениям состояния здоровья поехали с мужем в клинику "Танмед", почему именно туда? Находится рядом, что очень было удобно и ежегодно проходим там медкомиссии (о чем очень-очень жалеем!). Попала я на прием к гинекологу Курниковой В. В., очень приятная в общении и располагающая к себе врач, что конечно, порадовало. Был осмотр, после которого меня направили на УЗИ (к сожалению, имя врача не помню), на УЗИ выявили воспаление правого яичника и маленькую кисту, со всеми данными пошла снова на приём к Курниковой В. В., выписали кучу (в прямом смысле этого слова) антибиотиков, уколы, свечи и после КД (критических дней) снова к ней на приём. Прошло почти две недели лечения дома, КД так и не наступили, 27 января были с мужем в ТЦ, появились резкие боли, начала терять сознание, как отошла приехали домой, выпила сильного обезболивающего и вызвали скорую, через 30 минут скорая помощь приехала, провела осмотр и увезли в 1 советскую больницу. В больнице за час собрали все анализы, сказали сразу, что надо проверить на беременность, к 12 ночи, когда все анализы были готовы, врач хирург-гинеколог провёл осмотр, выявили внутренние кровотечение, оставались часы, предположили внематочную Б. Но время на УЗИ уже не было, меня сразу начали готовить к операции, та ночь для меня показалась адом. (: Операция прошла успешно, утром придя в себя, ко мне сразу пришёл хирург и сказал, что была внематочная беременность и уже немаленькая, пришлось удалить левую трубу, операция "лапаратомия по пфанненштилю, удаление левой маточной трубы". Послеоперационной период прошёл хорошо, сейчас уже дома, восстанавливаю силы. 🙏 В "Танмед" мы не ходили и не пойдем, тратить только своё время и нервы. Но, после случившегося будем ходить в хорошую клинику с отличными отзывами! Не ходите в "Танмед", если вам дорого ваше здоровье, почитайте отзывы на сайтах, и сделайте для себя выводы! Учитесь на чужих ошибках.
Понравилось
Абсолютно некомпетентный врач. Была на приеме, хотела проконсультироваться по поводу гормональных таблеток - никаких анализов, ничего: "Попробуй "Джес", - и только. Как можно так просто что-то советовать? И замечательная фраза: "А ты УЗИ делала когда-нибудь? Ой, а хочешь, сделаем?", - это что вообще такое? Короче, я в шоке от таких врачей.
Не понравилось. Ходила уже три раза к ней с воспалением. Назначала кучу лекарств, каждый раз дорогие. Так никакого результата и не добилась.