Горбунова Елена Сергеевна,терапевт, эндокринолог - Саратов
Эндокринолог
5.8

Горбунова Елена Сергеевна
Саратов

Горбунова Елена Сергеевна, Саратов: терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-27.

Обновлено 29.03.2021

пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
от 700₽
Терапевт (от 18 лет) — от 700₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 700₽
(8452) 31-81-27

• 1981
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) С отличием
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Горбунова Елена Сергеевна
Понравилось
Горбунова Елена Сергеевна все мне рассказала, пояснила что нужно сделать и дала свои рекомендации. Я пришла к ней по поводу заболевания щитовидной железы. УЗИ я ранее до этого уже ранее делала, пришла с готовыми анализами. Поскольку диагноз был явным, то Елена Сергеевна сразу его определила. Пока лечения мне никакого не было прописано, только дополнительное обследование. Мне очень понравилась чуткое отношение врача, мне было комфортно, никакого напряжения или чувства скованности. В общей сложности минут 15 мы с ней общались, все это время у нас была консультация, где врач мне все советовала и рассказывала. Выражалась она в понятной форме, никакой сложной терминологии при этом не использовала. Думаю, что Елена Сергеевна профессионал, такого специалиста, я вполне могла бы посоветовать к посещению. Сама нашла ее случайно, но ожидания мои доктор полностью оправдала.
Клиника «Танмед»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора.
Клиника «Танмед»-пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Наблюдаюсь у Горбуновой Е.С. уже 2 года. Очень внимательное и ответственное отношение к пациенту. Жаль, что не обратилась раньше. Благодаря ей - гормоны пришли в норму, и общее улучшение состояния. Спасибо.
Клиника «Танмед»
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие доктору.
Клиника «Танмед»-пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Пришла на консультацию, очень внимательная была, назначила лечение. Посмотрим, что будет дальше, пока нравится.