Сержанова Елена Абухалиевна,стоматолог - Саратов
7.5

Сержанова Елена Абухалиевна
Саратов

Сержанова Елена Абухалиевна, Саратов: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-27.

Обновлено 23.06.2021

пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
(8452) 31-81-27

• 1995
    Саратовский областной базовый медицинский колледж (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)

«Стоматологическая помощь населению»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Сержановой Елены Абухалиевны я была по рекомендации коллеги. Доктор вполне оправдала мои ожидания. По моему мнению, у врача очень уважительное и терпеливое отношение к пациенту. Прием прошел хорошо. Я обратилась к специалисту просто, чтобы подлечить зубки. Врач провела осмотр. сказала что нужно делать, показала мне в зеркале, спросила согласна ли я лечить, я попросила, если можно, то провести процедуру сразу. Прием длился час, этого времени было достаточно. Доктор назначила мне повторный прием, чтобы долечить зубы. У меня сложилось очень приятное мнение о Елене Абухалиевне, она добродушная, вежливая, помогает справиться с волнением. Информацию врач доносит доступно, она ответила на все интересующие меня вопросы. Я буду повторно обращаться к Сержановой Елене Абухалиевне и советовать ее знакомым.
Клиника «Танмед»
Спасибо за отзыв и за рекомендации.
Клиника «Танмед»-пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
01 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Работая в данном мед. центре, могу сказать, что это очень хороший врач! Однажды попал к Елене на лечение зубов, с тех пор (прошло более 7 лет, тогда я ещё не работал в клинике) хожу только на чистку раз в полгода-год. Есть ощущение, что зубы быстрей выпадут, чем пломбы поставленные ею. :) Спасибо Вам!
Не понравилось
Все отлично!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось качественная и добросовестная работа, данного специалиста. Сержанова Елена - действительно, очень квалифицированный стоматолог. Могу смело рекомендовать как замечательного зубного врача. Отлично залечила все каналы зубов и избавила от боли. Нравится так же скорость работы и приемлемые цены. Спасибо за профессионализм!
Не понравилось
Неудобно территориально.
Отличное впечатление, приду ещё только к Сержановой!
Клиника «Танмед»-пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Отличный специалист наблюдают у Сержановой уже 5 лет. Делает качественно и на совесть. Нет никаких предвзятых отношений.
Клиника «Танмед»-пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Отличный врач! Добросовестно относится к своей работе, я очень довольна своим зубом. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Танмед»-пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Добросовестно выполняет свою работу. Всегда внимательна. Первый раз попала к ней на прием еще девчонкой. Потом во время беременности, и после. Даже с грудничком на руках, я сидела в кресле и не беспокоилась. Елена Абухалиевна смогла залечить мои зубы, при этом сохраняла полное спокойствие и доброжелательность (во время приема, мой ребенок был у меня на руках, то грудь сосал, то орал и дергал ее за руку, пытаясь взять инструмент в свои рученьки). Однажды у меня вылетела пломба, Елена Абухалиевна по гарантии поменяла ее (хотя я и не знала о гарантийном сроке). Думаю, недобросовестный врач ни стал бы этого делать, а денег бы содрал и побольше. Я рада, что в Саратове есть такой замечательный стоматолог, который действительно работает на совесть! Спасибо большое!
Клиника «Танмед»-пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Делал чистку зубов у Сержановой Елены Абухалиевны. Врач очень понравилась, после чистки дала рекомендации. Обязательно приду еще!
Лечу зубы только у Сержановой Елены в Танмеде уже давно, и лечу только у нее. И какие только не были бы сложности с моими зубами и корнями, все вылечила. И как только какая-то проблема, бегу только к ней, к Елене Сержановой! Ходят к ней лечиться все мои родные и знакомые, отзывы положительные! Специалист очень внимательный, профессионал своего дела, все скажет и подскажет. С Новым годом! Всем крепкого здоровья!
30 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2021 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я знаю два самых лучших врача стоматолога в Саратове! Сержанова Елена одна из этих двух. Всегда делает свою работу на совесть! Всё очень тщательно и аккуратно! Видно, что любит свою работу! И очень приятный человек! В клинике ТАНМЕД, где она работает, цены замечательные - недорогие (в 2 раза дешевле, чем в Практике). Не пожалеете! Здоровья! И пожалуйста, не затягивайте с кариесом и, вообще, чистите зубы тщательно, чтобы его не было!