Зайцева Ольга Владимировна,врач узи - Саратов
5.3

Зайцева Ольга Владимировна
Саратов

Стаж 21 год

Зайцева Ольга Владимировна, Саратов: врач узи, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.01.2020

пр. Энтузиастов, д. 34/40
ул. Заречная, д. 2
ул. Брянская, д. 9

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Эхокардиография плода. Трехмерная эхографияи допплерография в акушерской практике»,
    «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы»
    «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»

Зайцева Ольга Владимировна
Нет
Понравилось
Очень вежливая, приветливая и приятная женщина. Но если бы этим всё заканчивалось...
Не понравилось
Мы знали, что по УЗИ у нас с 20 недель маленькая носовая кость, что является маркером ХА. Других отклонений не было. В 26 недель решили сходить для себя на УЗИ к Зайцевой О.В., которую нам так рекомендовали. Отдали 2500 тысячи за визит и миллион литров слёз и нервов после похода к данному узисту.
Впечатление, будто человек списал в заключении к УЗИ с интернета все маркеры, которые указывают на синдром Дауна. Печально посмотрела на нас и посоветовала сходить к генетику. На следующий день пошли к проверенному специалисту с этим заключением перепроверить. Как ожидалось, ничего, кроме носовой косточки не подтвердили. До конца беременности доходили, с диким страхом начать разговор, а вдруг? Родила здорового мальчика. Но воспоминания о тех оставшихся неделях после УЗИ у Зайцевой О.В. в памяти засели надолго.
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Двоякое мнение у меня об этом враче. Возможно, грамотный врач. Но когда я пришла на приём в 12 недель платно на Энтузиастов, врач увидел того, чего нет - реверсный кровоток, в итоге 4 дня праздников я и муж проплакали, понимая, что это значит. В итоге в перинатальном другой врач сказала, что ничего такого не было, и нет, и быть не могло. Ибо он не меняется (кровоток). Пол Ольга Владимировна определила точно, тут высший пилотаж. Очень, конечно, неприятно мне, что так вышло. Моё мнение - нельзя набирать столько клиник для работы. Это жажда денег уже, а страдают люди. На мой приём врач опоздал на целый час, и это платно! Прибежала и смотрела, торопясь. Может быть, в этом причина ложного диагноза? Мне хотелось просто удавиться от горя, я лежала пластом и плакала все праздники.
Ольга Владимировна, я вас буду помнить всю жизнь. Моё мнение - вам стоит быть человечнее к пациентам.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Замечательный врач!
Не понравилось
Делала плановые УЗИ у Зайцевой обе беременности, посоветовала знакомая. Врач понравился, все расскажет, покажет, если надо, ещё раз расскажет, ответит на вопросы, объяснит, если что-то не понятно. Ни одного грубого слова. И главное, не только хорошо относится к пациентам, но и качественно делает УЗИ, все показатели. Один раз во вторую беременность решила сделать последнее УЗИ у [...], так как решила рожать в 4-м роддоме, мне предстояли ЕР после КС, с той мыслью, что, возможно, они своим врачам УЗИ больше доверяют. И как я пожалела об этом! [...] во время УЗИ сказала показатели рубца хорошие, а когда в разговоре узнала о том, что я планирую ЕР после КС, отдала мне выписку с абсолютно иными показателями, где рубец был не просто истонченный, но и разный везде по толщине от 1,2 до 2,4 мм. После чего один врач отказался от меня! Но, слава богу, мне встретилась ещё более лучший врач, которая взяла меня под контроль и не посмотрела на записи [...] по рубцу! В день родов рубец был 5,6 мм толщиной, через 2 часа я родила сама! А Зайцева в 20 недель ставила 6,2 мм толщину рубца.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Отзыв о враче Зайцевой Ольге Владимировне.
Отличный врач, очень четко и грамотно отвечает на вопросы, с первой же секунды сказала пол, замеряла каждый сантиметр ребёнка, муж ждал мальчика, и когда она сказала пол, по-моему, ему стало плохо, а не мне. Пойду обязательно на 3 скрининг к ней! Спасибо большое, вы - супер специалист.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Понравилось
Внимательно смотрит. Даёт необходимые рекомендации. Прекрасный человек.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Замечательный врач! Была у неё на бесплатном скрининге в 10 больнице и все последующие УЗИ делаю только у неё уже в Парамонова. Одинаково внимательно смотрит как платно, так и бесплатно. Не делает разницы между платными и бесплатными пациентами. Всегда все объясняет, рассказывает и показывает. Очень чуткий врач. Не берет на себя лишнего - даёт только общие рекомендации, никакого лечения не назначает и не советует. Очень рекомендую данного специалиста!
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Приходили с мужем к ней на 2 УЗИ. Она не только ответила на все вопросы мужа, не только всё внимательно рассмотрела через монитор, но потом и мне повернула экран, всё рассказала и показала! Мне очень понравился этот специалист.
«ДИ центр» на Энтузиастов - пр. Энтузиастов, д. 34/40
Третью беременность попадаю к Зайцевой. В первые две беременности пол говорила с первого раза точно, с третьей в 20 недель. Смотрит долго и внимательно, сама, всё что нужно, скажет и покажет. Фотографии делает, если ребёночек лежит неудобно, то фото не получается. Я очень довольна этим специалистом.
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Была на 1 скрининге все посмотрела, все сказала даже пол. Смотрела внимательно, долго. Все рассказала, объяснила.
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Все никак руки не доходили написать отзыв! Мамочки, никогда не обращайтесь к этому специалисту. Как человек, она, конечно, хорошая, но как врач это ужас. Что она поставила моему ребеночку, с этим не живут! Попала я к ней в Парамоново, у ребенка было подозрение на двустворчатый клапан аорты. Решила перестраховаться и обратиться к платному специалисту. Выбор пал на нее. Она поставила заключение - Тетрада Фалло. Сколько слез я пролила, сколько пережила всего. А она взяла мой номер, говорит: "Можно я Вам позвоню, уточню, подтвердился ли ее диагноз". И за это я заплатила 1900 руб.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Делала 2 скрининга в 12 и 20 недель, вежливая, все показала, рассказала. Сначала смотрит, делает свои измерения, а потом уже все показывает мамочке. Все понравилось.
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Делала УЗИ 2 раза у неё, говорила, что все хорошо. Итог: пропустила серьёзный порок сердца. И не мы одни такие.
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Была первый раз на приеме у Зайцевой О. В., осталась очень довольна, долго смотрела, все очень тщательно. Если бы не она, пропустила бы 1 скрининг, врач в ЖК в отпуске, а заменяющая его рассчитала сроки 1 скрининга неправильно! Теперь на осмотр буду ходить только к Зайцевой О. В. - приятная женщина и хороший специалист.
Клиника доктора Парамонова на Технической - ул. Техническая, д. 10а
Доктор - профессионал. Она долго смотрела на монитор на первом скрининге. УЗИ бесплатно от ЖК. Хотела сделать первое фото дочки, но аппаратуры не было. Доктор пол не определила!
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Врач очень хороший и грамотный! Всё подробно объясняет и показывает в конце осмотра. Всем рекомендую Зайцеву О. В.
«ДИ центр» на Энтузиастов - пр. Энтузиастов, д. 34/40
Понравилось
Специалист высокого уровня. 1-й и 3-й скриниги делала у Ольги Владимировны. Смотрит очень тщательно и внимательно, перепроверяет, если есть сомнения. По времени кажется долго, но это того стоит. В конце всё объясняет и показывает (спрашивает всё ли понятно). Очень вежливая. Благодарна Вам за Вашу работу.
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Очень хороший врач, смотрела две мои беременности, с последней поставила мне правильный диагноз. Смотрит долго, все перепроверяет. Ну и, конечно, Ольга Владимировна, уже на первом УЗИ определяет пол.
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Делала УЗИ (1 скрининг, 2 скрининг) у Зайцевой и на платной основе в Парамонова, и бесплатно на Заречной в Заводском районе. Прекрасный специалист! Очень приятная женщина, вежливо и дружелюбно общается. Сначала минут 10 молча смотрит, делает пометки для себя, в конце рассказывает и показывает все, что интересно. Отвечает на любые вопросы. Через 2 недели мне на 3 скрининг - только к ней!
Понравилось
Очень приятный, грамотный доктор! Внимательная, тактичная, спокойная. Никаких нареканий к выполненному УЗИ нет! Всё рассказала и показала, очень компетентно ответила на все мои вопросы. И в кабинете очень спокойная обстановка, никто не заходит, не прерывает и не отвлекает врача. Умничка! Большое Вам, доктор, спасибо!
Не понравилось
На все скрининговые УЗИ мы ходили с мужем к Ольге Владимировне! Очень внимательна, тактична, позитивна! Каждый раз выходили после обследования с невероятными эмоциями! Настоящий профессионал!
Очень хороший врач! Была у неё на УЗИ по направлению из женской консультации с первым ребёнком, в 13 недель точно сказала, что девочка. Сейчас беременна вторым, и тоже в 13 недель сказала, что мальчик. Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо Вам большое.
Была на УЗИ у нее три раза во время беременности. И все три раза она говорила, что у ребенка признаки синдрома Дауна. Причем я спрашиваю у нее точно ли это, она говорит, что скорее всего точно. Представляете, каково было мое состояние всю беременность? У меня была депрессия и жить не хотелось. Причем она говорила, чтобы я зашла к ней после родов и рассказала, нормальный у меня родился ребенок или нет. Вот как так можно говорить беременной женщине? Она вроде сама мать, но такое ощущение, что она издевается. Направила на консультацию к генетику. Генетик сказал, что риски минимальный. В общем, я родила здорового ребенка. Но то, что я пережила за время беременности, никому не советую пережить. Очень некомпетентный специалист и к тому же жестокая женщина. Надеюсь после моего отзыва этот врач пересмотрит свое отношение к пациенткам и научится хоть какой-то врачебной этике.
Ходила к этому врачу на УЗИ 3 раза, и бесплатно, и платно, и второй раз, если что - только к ней, врач замечательный, все показала, все рассказала и пол сказала в 12 недель. Ходили и вместе с мужем, и мужу все показали, в общем, от нее в восторге!
Отвратительный врач!Попала случайно к ней на УЗИ, она такого написала и столько наговорила, я ушла в истерике. Пошла в другое место, там врач как увидел, кто делал УЗИ, сразу сказал, что руки не из того места. Очень известная личность во врачебных кругах. Посмотрела и сказала, что все в норме.
Очень хороший врач! Наблюдала меня и в первую беременность в 2013 году, и во вторую! Безошибочно определила пол еще на 12 неделе, вчера была на втором УЗИ у нее, пол подтвердила, малышку показала, все очень подробно рассказала очень доступным для обычного человека (не медика) языком! Очень внимательно все смотрит, каждый орган просматривает, все показала и подробно рассказала мне, где что расположено и что все с малышкой в норме! Я попросила сделать фото, когда уже встала с УЗИ, она повторно меня положила и с разных ракурсов пыталась поймать малышку, чтобы все, все было видно - и личико, и ножки с ручками! Вышла из кабинета УЗИ с полным облегчением, супер фото и улыбкой до ушей!
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Все очень внимательно смотрит, рассказывает и показывает! Суперпрофессионал! Все УЗИ делали у неё. Пол без ошибок сказала на 13 неделе, потом все подтвердила! Грековские Вам очень благодарны!
Врач очень хороший, делала все УЗИ у неё, начиная с первого и до последнего. У меня их было 4, пол спрашивала, говорить или нет, безошибочно - мальчик, всё-всё рассказывает, показывает. Поначалу долго рассматривает, а потом всё говорит, и очень точно и понятно! Большое ей спасибо! Второй раз обязательно только к ней, приятная женщина! 🌺
Городская больница №10 - ул. Заречная, д. 2
Ходила к Ольге Владимировне в 11 и 23 недели. Уже в 11 сказала, что будет мальчик, хотя я не спрашивала, она сама меня спросила, говорить ли пол. Всё точно сказала: и про наш диагноз — отслойку, и про то, что будет крупненький - всё точно! Не пугала меня, всё говорила. Единственное, она долго смотрит - это да. Даже страшно было, а потом она всё-всё рассказала! Спасибо ей большое!
Мне очень понравилась доктор Зайцева, на сроке 12-13 недель, предположила пол малыша и была права! Обследовала в поликлинике №10 по направлению бесплатно. Очень приятная женщина, внимательная, все доступным языком объяснила. Очень советую Вам, милые мамочки, к ней попасть. Девочки, удачи Вам! Храни вас Бог!
Отвратительный доктор. Из-за её неточного УЗИ меня отправили в больницу. А в больнице на меня посмотрели, как на дуру, и сказали, что всё идеально.
Была у Зайцевой в 11,5 недель. Очень понравилась, но пол не сказала, говорит: "Я не гадалка, так рано говорить не люблю. Приходи в 20 - все скажу". Все показала, рассказала. Делала бесплатно в 10 Городской больнице. В 20 недель тоже к ней по направлению если бы не дали, пошла бы платно к ней. Ее очень рекомендует генетик. В 20 недель услышала пол, радости не было предела, это 3-й ребенок и долгожданный мальчик.
Мне понравилось УЗИ. Меня направили к ней бесплатно. В Городскую больницу №10. Отлично! Передо мной висел экран плазменный. 45 мин. шло обследование. Смотрела очень все внимательно. Сказала пол в 12 недель. Планирую пойти снова к ней. Спокойная. На любой по теме вопрос отвечала. Не грубила. Терпеливая. Ребёнок не давал себя замерить, крутился. Она все равно все замерила. Ждала его. Могла ведь и наобум написать все. Фото сделала я. Она была не против.
А мне очень она нравится - внимательная, вежливая, аккуратная. Хожу только к ней на УЗИ. И с мужем ходила, и одна. Мужу тоже очень понравилась - все рассказала, все показала.
Мне все понравилось! Ходили с мужем на УЗИ в 22 недели в Парамонова. Она нас обрадовала с сынишкой. Вежливая и внимательная!
Я была на УЗИ в 32 недели у неё, на платном приёме. Заключение написала, что всё хорошо, а через два дня ребёнок умер внутри. В посмертном заключении врачей указано - острая плацентарная недостаточность и маловодие. Врачи в роддоме в один голос сказали - не увидеть на УЗИ сильно постаревшую плаценту, с множественными инфарктами - нельзя было такое не заметить, и за два дня не могло всё так осложниться, и маловодие за два дня не случается, это вина врача УЗИ. Если бы она сказала мне тогда, я бы в тот же вечер поехала в больницу и малышку бы спасли. А так, Ольга Владимировна сидит в тёплом кабинете, а моя дочка лежит в холодной могилке.
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне за то, что она - отличный специалист, хороший врач и просто человек с большой буквы. Делала УЗИ 2 раза, все сказала, объяснила и с полом ребёнка не ошиблась. Побольше бы нам таких врачей, и все будет отлично!
Отличный врач, профессионал, она все внимательно осматривает, потом все подробно объясняет... И вообще очень приятный человек!
Очень хороший врач, профессионал своего дела. УЗИ делаю только у неё. Уже на первом УЗИ безошибочно определила пол ребёнка. Очень вежливая, приятная, всё подробно рассказывает и показывает, вне зависимости на платной основе делаешь УЗИ или нет. Всем очень рекомендую!
Самый лучший врач УЗИ! Следующую беременность только к ней. Если она еще будет работать. Учитывая то, что во время первой беременности я прошла очень много УЗИ, это самый лучший врач!
Очень хороший специалист! Ходили на УЗИ на 21-й неделе, она нам и пол ребёнка сказала, и всё показала, и подробно рассказала. Очень вежливая и приятная женщина. На следующее УЗИ только к ней.
Самый лучший врач УЗИ, с которым я встречалась за всю беременность. Внимательная, добрая, все рассказывает и показывает независимо от того, платно ли делаешь УЗИ (в Ди-центре) или по направлению (в 10 больнице). Доверяю только ей! В 12 недель безошибочно определила пол ребенка (девочку). Во вторую беременность пойду только к ней! Всем рекомендую.
Замечательный врач, больше ничего и не скажешь! Ходила к ней с двумя беременностями, доверяю только ей.
Очень внимательный и профессиональный врач. Дает полную информацию о состоянии ребеночка и мамы. Огромное ей спасибо! Побольше бы таких специалистов. Всем рекомендую.
Правда, очень хороший врач! Делала УЗИ мне и подругам, у всех только положительные эмоции!
Очень грамотный врач! Я женщина взрослая, и мне не нужно, чтобы со мной церемонились. Я выберу лучше профессионализм врача. УЗИ врача я рекомендую Зайцеву О. В.
Ольга Владимировна, действительно очень замечательный доктор! Добрая и внимательная! Если Вы хотите УЗИ компетентного врача, то Вам именно к ней.
Замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела. В 12 недель безошибочно определяет пол ребеночка! Если нужно сделать УЗИ плода, то советую к ней, не пожалеете!