Кулешов Виктор Александрович,хирург, онколог, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог - Саратов
7.6
8.2

Кулешов Виктор Александрович
Саратов

Кулешов Виктор Александрович, Саратов: хирург, онколог, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Кулешов Виктор Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне была проведена холецистэктомия 28.06.2019 доктором Кулешовым В. А. Впечатления самые положительные. Врач очень внимательный, ответственный. Полностью информировал о ходе операции, часто подходил после операции, интересовался самочувствием, при подозрении на сопутствующее заболевание назначил и проконтролировал соответствующее исследование.
От всей души благодарна Виктору Александровичу! Если еще возникнет проблема со здоровьем - обращусь именно к нему. Рекомендую его всем как врача внимательного, опытного, ответственного.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Кулешов Виктор Александрович - профессионал, внимательный, чуткий, отзывчивый, отличный хирург от Бога! Спасибо, Виктор Александрович, от всего сердца, здоровья Вам и счастья в личной жизни.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Огромное спасибо Кулешову Виктору Александровичу за дружеское отношение, чуткость, внимание, за отлично проведенную операцию и послеоперационный период в октябре 2018 года. Здоровья Вам, дорогой доктор, счастья и успехов с удачей по жизни и конечно же карьерного роста. Вы на своем месте. Храни Вас Господь.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Спасибо большое Виктору Александровичу за внимательное и дружелюбное отношение. За отлично проведённую операцию и послеоперационный контроль. За то, что в палату всегда заходите с улыбкой и заряжаете позитивным настроем, интересуетесь состоянием не только во время обходов. Рада, что попала в Ваши надежные руки.
Спасибо за добрые слова!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Хочется выразить огромную благодарность Кулешову Виктору Александровичу за внимательность, доброту, отзывчивость и заботу к пациентам. Отличный хирург и приятный человек. Всем рекомендую!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Хочу поблагодарить от всей души врачей и мед. Персонал ХО №2, в особенности, хотела бы отметить Трегубову Галину Викторовну- лечащего врача хирурга, Алексея Вениаминовича - зав. Отделением, Кулешова Виктора Александровича - хирурга и просто замечательного человека. В июле-августе 2017 г. проводили операцию ЭРХПГ с послеющими осложнениями, приступами холангита и панкреатита, вы терпели меня три недели всем отделением, лечили меня не смотря ни на что: бесконечные боли, приступы, истерики, слёзы, сопли. Сейчас я вспоминаю все с улыбкой, но это всё благодаря вам, за ваше лечение, а главное - отношение! Огромное Вам спасибо за вашу внимательность, профессионализм, чуткость! Виктор Александрович, Вам отдельное спасибо за ваше участие в моем лечении и исследованиях, т. К. вы не являлись моим лечащим врачом, но вам было не все равно. Вы врач от Бога, и это видно сразу! Храни Вас всех Господь! С уважением, пациентка Ольга!
Кулешов В. А.
Спасибо. Вы правы. Коллектив у нас отличный!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Хочется выразить благодарность хирургу Кулешову Виктору Александровичу за внимательность, чуткость, поддержку пациентов во время лечения, а также отметить его грамотность и профессионализм, искреннюю заинтересованность в исходе лечения. Про такого доктора можно с уверенностью сказать, что человек на своём месте. Пациентка.
Спасибо Виктору Александровичу Кулешову, нашему лечащему врачу палаты №18 (суставы). Квалифицированный, заботливый врач, отзывчивый, доброжелательный человек. Не часто сейчас среди молодежи встретишь таких прекрасных специалистов. Пусть в его жизни складывается все замечательно! Удачи и, конечно же, карьерного роста!
Кулешов В. А.
Спасибо за такой отзыв! Рад, что моя работа оставляет такие впечатления!
От всей души благодарю хирурга Кулешова Виктора Александровича за операцию, проведенную мне 03.11.2016 г. по поводу запущенной паховой грыжи и внимательное отношение в процессе моего дальнейшего лечения. Палата 12, х/о 2.
24 августа 2016 г. моей маме была успешно проведена операция по удалению желчного пузыря. За это я очень благодарна Кулешову Виктору Александровичу! Доктор очень внимательно, вежливо отнесся к проблеме моей мамы. А ещё большое спасибо медицинскому персоналу х/о 2 за чуткое отношение. Палата 16.
Огромное спасибо Виктору Александровичу, очень хороший хирург, очень качественно сделал операцию по удалению левой доли щитовидной железы. Огромного Вам здоровья, профессионального роста и всех благ.
Понравилось
Спасибо огромное Виктору Александровичу за проведенную операцию по удалению грыжи! В течение нескольких лет страдал данным недугом, все боялся и тянул до последнего, а попав к этому врачу, оказалось, зря боялся! Операцию мне сделали через небольшие проколы, на следующий день уже бегал! Да и весь персонал отделения хирургии оставил только хорошие впечатления, слаженная и эффективная работа!
Понравилось
Оперировал мою маму по поводу узлов щитовидки. Предварительно ходили на консультацию, доходчиво все объяснил про болезнь. Результатом операции остались довольны полностью, у некоторых после подобных операций были проблемы с голосом, у нас же все отлично. Очень внимательный и вежливый доктор. Спасибо ему огромное. Побольше бы таких людей нашей медицине.
Спасибо огромное Виктору Александровичу за своевременно и профессионально выполненную операцию по удалению желчного пузыря, который у меня, как оказалось, уже несколько лет был забит камнями и практически не работал, за его внимание, профессионализм и поддержку в период лечения! Практически сразу после операции уже бегала! Разрезы после лапароскопии очень аккуратные, еле видные. Очень подробные и грамотные рекомендации получила на последующий период. Спасибо так же всему персоналу отделения плановой хирургии за профессионализм и доброе отношение!
От всей души благодарим врачей: Борисова Антона Константиновича - анестезиолога, Маркова Дмитрия Александровича - хирурга, Кулешова Виктора Александровича - хирурга, весь мед. персонал за проведение операции по протезированию коленного сустава. За доброе, внимательное отношение, за доходчивое объяснение вопросов, за благополучный исход выздоровления. Здоровья Вам, профессионального роста, семейного благополучия. Палата №17 с 24.06-08. 07.2015 Тамбов.