Сафронова Люся Александровна,дерматолог, детский дерматолог, онколог - Саратов
5.2
7.2

Сафронова Люся Александровна
Саратов

Сафронова Люся Александровна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-36.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 08.06.2019

Дерматолог — от 800 ₽ / на дом — от 1400₽ Детский дерматолог — от 800 ₽ / на дом — от 1400₽ Онколог — от 800 ₽ / на дом — от 1400₽
ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

Сафронова Люся Александровна
Прекрасный специалист и золотой человек. Посмотрела всю семью и всем назначила грамотное лечение. Дай ей Бог здоровья!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Была на приеме. Очень понравилось! Все объяснила, рассказала, назначила лечение, ответила на все вопросы! Очень грамотный врач, приятная как человек!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор произвела на меня достаточно хорошее впечатление. Мой приём у неё начался вовремя, доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Курс включает в себя и применение препаратов, и процедуры - понадобится продолжительное время, чтобы оценить качество назначений. По первому приёму могу охарактеризовать Люсю Александровну как внимательного, грамотного, деликатного специалиста.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Спасибо доктору за доброжелательность и умение успокоить. Доброта даже во взгляде. Внимательна к пациенту, подробно ответила на все интересующие вопросы, дала чёткие рекомендации. Такие врачи - лицо клиники. Спасибо!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Очень внимательный, доброжелательный, ответственный доктор! Удаляла мне много родинок, в первый раз было очень страшно. Люся Александровна умеет успокоить и настроить на позитивную волну! Всё сделала качественно! Спасибо Вам!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Попала к ней случайно, но, как говорится, навсегда, Умница, каких поискать, очень внимательная, отзывчивая, специалист высокой квалификации.
Добрая, отзывчивая. Специалист со знанием дела. Всегда доброжелательна к пациентам, в наше время это редкость.