Сафронова Люся Александровна,дерматолог, детский дерматолог, онколог - Саратов
5.6
8.1

Сафронова Люся Александровна
Саратов

Сафронова Люся Александровна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-36.

Обновлено 21.09.2020

Детский дерматолог — от 1400₽
Онколог — от 800₽
Онколог — от 1400₽
(8452) 42-63-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Сафронова Люся Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, у меня остались положительные впечатления. Во время визита специалист проводила мне процедуру по удалению родинок. Еще на первой консультации доктор подробно и понятно рассказала, как будет проходить манипуляция и выписала рекомендации по уходу после нее. Саму работу, как мне кажется, специалист проводила аккуратно, я не испытывала дискомфортных ощущений. Времени на приеме мне уделили достаточно, никаких вопросов у меня не осталось. Я считаю, что доктор была вовлечена в процесс, она ни на что не отвлекалась. По моему мнению, Люся Александровна хороший врач. Я осталась довольна визитом.
У доктора Сафроновой я была уже второй раз. Нашла я ее на сайте ПроДокторов, при выборе я ориентировалась на отзывы, рейтинг и стаж работы. При необходимости, я повторно обращусь к этому дерматологу и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Когда-то давно я сама обращалась к Люсе Александровне, а недавно к ней ходил мой муж. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, что доктор очень тщательно проводит осмотр, дает рекомендации и записывает их. Она все подробно рассказывает и объясняет. Прием начался в назначенное время и продлился около часа. Этого времени было достаточно. О результате пока что рано говорить. На мой взгляд, Люся Александровна - отличный врач. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит прием у Сафроновой Люси Александровны. Впервые обратилась к ней по рекомендации сестры. Насколько я знаю, это один из лучших онкологов-дерматологов в Саратове. Мне порекомендовали ее как замечательного специалиста. Я 2 раза была на приеме у этого врача. На первом приеме была консультация и удаление, а на повторном только удаление, так как второй раз я приходила целенаправленно. Люся Александровна - профессионал в своей области. Она сразу осматривает все тело пациента очень тщательно, чтобы не пропустить ни одного подозрительного пятнышка или родинки. Врач рассказывает, какие новообразования могут быть опасны, какие нет, есть ли какие-то проблемы. Если есть необходимость, она направляет на обследование по цитологии и гистологии, чтобы подстраховаться. В моем случае ничего опасного не было обнаружено, поэтому у меня было только удаление. Я полностью довольна тем, как врач сделала процедуру. Люся Александровна потрясающая как человек. Она приятная, веселая, внимательная, чуткая, всегда в хорошем настроении. Я всегда выхожу с приема у нее в окрыленном состоянии. Если возникают какие-то вопросы или проблемы, обращаюсь только к ней. Помимо того, что врач принимает как дерматолог и онколог, она еще и косметолог. Насколько я знаю, к ней всегда хочет попасть много людей. Врач старается принимать по времени, но бывает, что прием начинается с задержкой примерно на 15 минут. Например, человек опоздал минут на 20. Доктор принимает всех и всем оказывает помощь. Человек получает то, за чем пришел. Как специалист она быстро выполняет свою работу, но если нужно, задерживается для того, чтобы доделать процедуру до конца. На консультации я получаю много информации. Доктор рекомендует, как наблюдаться и когда приходить на следующий прием, как ухаживать за родинкой, какими средствами обрабатывать. В моем случае рекомендации легко запоминаются, поэтому письменное заключение не требуется. Если есть необходимость, врач оформляет назначения в письменном виде. Также она всем дает контакт, поэтому в случае проблемы или вопроса можно позвонить ей. Однако, у меня еще ни разу не было проблем после приема у нее. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Врач обрабатывает место удаления лекарством и заклеивает пластырем, чтобы не травмировать его. Там есть все необходимые одноразовые предметы. Я ничего не беру с собой на прием.
Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Люсе Александровне. Надеюсь, что врач продолжит принимать в клинике. Я считаю, что она - очень ценный специалист. Я бы оценила ее работу на 5+ по всем параметрам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Сафроновой я была в первый раз. Мне была проведена консультация, в ходе которой у меня сложились положительные впечатления, мне все понравилось. Люся Александровна дословно обо всем рассказала и даже показала, так как у меня были проблемы с папилломами и возникли вопросы по поводу родинок. Я осталась очень довольна и собираюсь обратиться к ней в дальнейшем. Врач назначила мне лечение, которое необходимо пройти. На мой взгляд, все было выписано адекватно, а то бывает, что могут напридумывать что-то, но нет, мне все понравилось. Доктором был проведен полный осмотр, можно сказать, с головы до пят, она меня досконально проверила. В результате она сказала, что папиллома доброкачественная и ее надо просто удалить лазером, а также посоветовала сделать это сейчас — в холодный период времени. Люся Александровна сама проводит эту процедуру, при этом по вполне нормальной и доступной цене. Если, все-таки, я приду прижигать, то после этого врач сказала, что рану нельзя мочить в течение 5-ти дней, тогда она мне выпишет препараты, которыми необходимо обрабатывать. Доктор на прием не опаздывала, все было нормально. Мне кажется, что наша встреча заняла предположительно минут 30, судя по моим ощущениям, мне было уделено достаточно времени. В общем-то, я осталась очень довольна приемом, по этой причине буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и подругам. Я тоже обратилась к ней по совету подруги, которая обращалась со своим супругом, их тоже все устроило. Мне хотелось бы, чтобы все врачи были такие добрые, искренние и положительные.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Прекрасный специалист и золотой человек. Посмотрела всю семью и всем назначила грамотное лечение. Дай ей Бог здоровья!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Была на приеме. Очень понравилось! Все объяснила, рассказала, назначила лечение, ответила на все вопросы! Очень грамотный врач, приятная как человек!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор произвела на меня достаточно хорошее впечатление. Мой приём у неё начался вовремя, доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Курс включает в себя и применение препаратов, и процедуры - понадобится продолжительное время, чтобы оценить качество назначений. По первому приёму могу охарактеризовать Люсю Александровну как внимательного, грамотного, деликатного специалиста.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Спасибо доктору за доброжелательность и умение успокоить. Доброта даже во взгляде. Внимательна к пациенту, подробно ответила на все интересующие вопросы, дала чёткие рекомендации. Такие врачи - лицо клиники. Спасибо!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Очень внимательный, доброжелательный, ответственный доктор! Удаляла мне много родинок, в первый раз было очень страшно. Люся Александровна умеет успокоить и настроить на позитивную волну! Всё сделала качественно! Спасибо Вам!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Попала к ней случайно, но, как говорится, навсегда, Умница, каких поискать, очень внимательная, отзывчивая, специалист высокой квалификации.
Добрая, отзывчивая. Специалист со знанием дела. Всегда доброжелательна к пациентам, в наше время это редкость.