Ефремова А. А. - фотография

Ефремова Анна Аврамовна
Саратов

категория неизвестна

Ефремова Анна Аврамовна, Саратов: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Ефремова Анна Аврамовна

Врач надменная, у нее лечение проходит под настроение, соответственно, результат также непредсказуем, и отношение к клиенту хамоватое, типа, пришел, сядь, денег заплати и отвали. Нет! С таким уровнем только в бесплатную поликлинику идти работать, но в платной делать такому врачу нечего, как никак 21 век и уровень должен соответствовать. Про лечение еще раз повторюсь, лучше выбрать другого доктора, возможно, что и в этой клинике, но у меня после курса лечения у этого врача отпало желание экспериментировать с обращением к другому врачу клиники. Все-таки что ни говори, а даже один врач может убить репутацию клиники, даже если другие врачи адекватные и профессионалы! Работники ресепшн - ну что с них взять, на них и внимания обращать не стоит, кстати, курсы грамотного и делового этикета общения им преподать не помешало бы. Запрос к администрации - оплатите своим сотрудникам курсы повышения квалификации! Тогда, глядишь, идти к вам будут люди!

МегаФон

Хороший прием и работу врач свою сделала очень хорошо. Анна Аврамовна внимательно отнеслась к моей проблеме и всю работу сделала качественно. Нареканий к врачу нет. Все полностью устроило.

МегаФон

Ефремова Анна Аврамовна профессиональный врач. Я была у нее на приеме, на котором меня хорошо осмотрели, проконсультировали и удалили зуб. Все прошло хорошо. Я врачем довольна осталась. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Популярные стоматологи

Белемец А. В.