Фоменкова Валентина Кузьминична,гинеколог, детский гинеколог - Саратов
3.8

Фоменкова Валентина Кузьминична
Саратов

Фоменкова Валентина Кузьминична, Саратов: гинеколог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

ул. Усть-Курдюмская, д. 7-А

• 1987
  • 1989

Фоменкова Валентина Кузьминична
Понравилось
Отличный врач, ребёнок капризничал, она помогала ее успокоить, быстро все сделала и аккуратно, рассказала что и как надо делать, отличный профессионал, отличное отношение, теперь только к ней будем ходить. Клиника сама по себе чистая и приятная. Очень приятно, когда к пациентам ни как к подопытным кроликам относятся, а как к людям.
Дай Бог таким врачам всего самого наилучшего!
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности чудесному врачу-гинекологу, отличному специалисту и просто милой женщине, Фоменковой В. К., за столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении деликатных проблем! Большое спасибо, Валентина Кузьминична, за заботу и внимание. Дай бог, чтоб таких врачей было больше. Удивляюсь, сколько в Вас позитива, положительной энергии, добра и света. Вы успеваете уделить время и внимание всем своим пациентам, кто обращается к Вам за помощью или просто за советом. Я хочу Вас поблагодарить, Вы замечательный профессионал и необыкновенный человек, понимающий, отзывчивый и полностью отдающий себя в работе, а это самое главное для выздоровления человека. Желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе!