Долгов Алексей Борисович,андролог, уролог - Саратов
2.4
7.5

Долгов Алексей Борисович
Саратов

Долгов Алексей Борисович, Саратов: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Всего записалось 92 человека
Обновлено 28.07.2019

Андролог — от 900 ₽ Уролог — от 900 ₽
ул. Шелковичная, д. 122/126
(8452) 42-63-73

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)

"Репродуктивное здоровье как фактор демографической стабилизации"
    «Национальные дни лабораторной медицины России – 2012»
    «Актуальные проблемы онкоурологии. Заболевания предстательной железы. Новые технологии в урологии»
    «Мужское здоровье»
    «Актуальные вопросы урологии и онкологии»

Долгов Алексей Борисович
Посетили врачаФевраль 2019
Алексей Борисович - очень тактичный, грамотный и внимательный специалист. Четкий план обследования помог своевременно поставить правильный диагноз. В дальнейшем подобрано правильное лечение. С первого посещения врача было видно его желание помочь пациенту, что очень приятно. Теперь только к нему. Спасибо.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. Впрочем при обращении в Клинику профессора Чуракова А. А. другого быть не может. Одна из не многих, если не единственная, клиника, где главным является не только снять обострение, но и убрать причину заболевания. Никаких лишних обследований. Ну и как всегда комфорт при посещении.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за высокую оценку работы клиники. Мы, действительно, считаем, что залогом успеха в решении проблем со здоровьем является наш подход с позиции целостного организма. Благодарим за отзыв. Желаем здоровья и благополучия!
Понравилось
В Саратове самый хороший специалист своего дела! Именно вылечивает, а не лечит... Очень рекомендую!
Скольких врачей прошел зря, только время потерял, и денег ушло на бестолковые лекарства и БАДы (как в 10 поликлинике в Агафоновке, например). Единственный, кто действительно помог - это Алексей Борисович! Очень благодарен! Мужчины, не теряйте время зря!
Клиническая больница им. С. Р. Миротворцева СГМУ
Очень грамотный и тактичный специалист, дал полноценные рекомендации по лечению, буду обращаться впредь к нему. Михаил.
Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья?
Посетили врачаНоябрь 2018
Я сам нашел доктора, мне его никто не рекомендовал. Приходил к Долгову Алексею Борисовичу на первичную консультацию. Он мне все рассказал и провел необходимый осмотр. Потом были даны рекомендации и направление на обследование. Разговаривал со мной хорошо. Чувства стеснения у меня не было. Он принял меня точно по времени, и я еще к нему приду повторно.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что поделились впечатлениями о работе нашего специалиста. Обратная связь с пациентами - ценный ресурс для дальнейшего совершенствования. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хорошие впечатления остались об Алексее Борисовиче. Я обратился к нему, потому что супруга ходит в эту клинику. Доктор хороший. Я был у него уже второй раз. Сейчас нахожусь в процессе лечения. На его приеме мне было комфортно. Он достаточно мне уделил внимания. Принял "минута в минуту". Не знаю, приду ли еще, как получится.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв.Мы работаем для Вас!
Посетили врачаАвгуст 2018
На консультации Алексей Борисович все разузнал. Он направил меня на обследование. Дал советы и рекомендации. Все сделал профессионально. Возникло чувство, что он все знает и хочет помочь мне. Также, помимо профессионализма, хочу отметить его человечность. Я был на повторном приеме и собираюсь прийти снова.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Алексей Борисович действительно профессионал в своей области и неравнодушный человек
Посетили врачаИюль 2018
Доктор посмотрел мужа и все ясно и нормально нам объяснил. Мы хотим ребенка. Я проверялась, - у меня все нормально. Теперь проверяем мужа. Алексей Борисович рассказал, какие нужно сдать анализы. "Разложил все по полочкам". Врач хороший. Никакого негатива не вызвал. Он вежливый и общительный. Уделил много времени нам.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем в скором времени стать счастливыми родителями!
Стоимость анализов, конечно, довольно ощутимая, но они нужны для того, чтобы врач смог сложить полную картину. За прием тоже недешево, но прием конкретно у этого врача стоит этих денег и возможно даже больших (не рекомендация к поднятию цен). Все досконально объяснил по каждому результату анализов. Провел грамотную консультацию. В общем мне очень понравился профессионализм Алексея Борисовича. Побольше таких врачей-специалистов (реально с большой буквы).
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионального уровня наших специалистов. мы работаем для Вас!
Суперврач. Два года ходил по врачам, никто помочь не мог. В аптеку отнес денег немерено, а толку ноль. Посоветовали Долгова. Врач понравился, приятный, внимательный. Правда, сначала взбесил списком анализов и обследований. Но, именно они помогли найти причину и доктору удалось полностью решить мой вопрос. Доволен, три месяца прошло, все отлично, и намека на двухлетнюю проблему нет.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв.Рады, что Ваша проблема решена в нашей клинике. мы работаем для Вас!
Обращался к данному врачу летом 2017 года, проделав немалый путь из другого региона. Надеялся, что врач поможет мне. Выслушав, врач дал рекомендации. Обещал контролировать процесс. Впоследствии при моей попытке связаться с ним просто напросто игнорировал и не отвечал на телефонные звонки. Очень жаль, что есть такие врачи.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, Вы делаете вывод о том, что врач "плохой", только на основании того, что не смогли до него дозвониться. Врачи тоже живые люди и с ними также может что-то случиться - могут заболеть и т.д. Вы обратились в клинику и все вопросы можете решить с администраторами или руководителем клиники. В нашей клинике ведут прием еще два врача-уролога, к которым Вы могли бы обратиться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Долгов Алексей Борисович вполне нормально провел мне первичный прием. Мне понравилось его внимание ко мне и полнота предоставленной информации. Доктор уделил мне достаточно времени на консультацию, даже более чем. Назначил дополнительное обследование. Я собираюсь к нему на повторный прием.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Нормальный адекватный доктор. С пониманием относится к пациенту. Направил меня на анализы и назначил лечение. Все подробно объяснил: какие препараты принимать, что лучше делать, а что лучше не делать и так далее. Взял обратную связь, правильно ли я лечусь. Звонил мне и интересовался процессом моего лечения. Улучшение уже есть. Рекомендую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Долгов Алексей Борисович на приеме показался мне очень общительным и профессиональным человеком. Он провел мне первичную консультацию, расписал лечение и сказал придти через 3 месяца повторно. Другие доктора не могли мне поставить диагноз и назначить лечение, а Алексей Борисович сделал то, что мне нужно было. Я очень высоко оцениваю его профессиональные качества.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и за теплые слова. Алексей Борисович вдумчивый специалист высокого профессионального уровня, всегда очень внимателен к проблемам пациентов
Посетили врачаНоябрь 2017
Долгов Алексей Борисович хороший доктор. у него на приеме было доброжелательное отношение.Он провел мне грамотную консультацию и дал рекомендации. Я планирую и дальше у него наблюдаться. Считаю его профессиональным доктором. Если потребуется, то могу порекомендовать знакомым.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Грамотный доктор и прекрасный человек. Внимательный, знающий, неравнодушный. Был на консультациях у многих урологов, Алексею Борисовичу поверил с первой встречи, буду лечиться только у него.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!
Отличный врач, грамотный, уважительный! Помог решить мою проблему с почками. Теперь буду обращаться только к нему.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
На консультации у Алексея Борисовича получила полную и грамотную консультацию. Помимо этого, получила совет по сопутствующему заболеванию. Спасибо большое. Хочется, чтобы большинство врачей были такими же внимательными к пациентам.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв! Мы работаем для Вас!