Ильичева Юлия Анатольевна, врач узи - Саратов

Ильичева Юлия Анатольевна
Саратов

Всего записалось 153 человека

Ильичева Юлия Анатольевна, Саратов: врач узи, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 07.06.2019
Врач УЗИ - от 500 р.

1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2002 «Нейросонография».
2004 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии».
2005 «Практические аспекты ультразвуковой диагностики в акушерстве, гинекологии и неонаталогии»
2008 «Ультразвуковая диагностика поверхностных структур»
2011 «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»

Отзывы о Ильичева Юлия Анатольевна

0.0 Нормально Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Вчера благодаря ее УЗИ (цервикометрии) прокатилась по "Скорой" в роддом. По её УЗИ - укорочение шейки матки и открытие зева. В роддоме вновь переделали УЗИ (с разницей в несколько часов) и сделали осмотр - шейка длинная и закрытая. До полуночи промоталась вся в стрессе. "Спасибо"!

12.06.19 11:54
Здравствуйте, в протоколе выполненной цервикометрии (который был проанализирован нами) указаны нормальные размеры шейки матки, т.е. отсутствует данные о ее укорочении. С заключением данного исследования Вам было рекомендовано обратиться к лечащему врачу акушеру-гинекологу.
+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Прекрасный человек и прекрасный специалист! Уже много лет только к ней и хожу! И доверяю только ей! И никому больше! И все манипуляции делаю с собой только по советам Юлии Анатольевны! И благодаря ей, воспитываю сыночка. Я очень рада, что судьба меня свела с этим человеком! Умная! Воспитанная! Человечная! (что в нашем мире немаловажно) С низким поклоном и и уважением! Семья Алимбековых.

02.04.19 13:04
Спасибо за многолетнее доверие и за теплые слова. Желаем здоровья, благополучия Вашей семье!
-1.0 Плохо Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Как человек Юлия Анатольевна мне очень понравилась, а вот пол на 16 неделе предположила неверно, через 25 дней я узнала, что вместо обещанной на 90% девочки у меня 100% мальчик, считаю, лучше не обнадеживать людей, к тому же за немалые деньги.

25.03.19 11:58
Здравствуйте, цель проведения УЗИ при беременности - исключение паталогий развития плода и течения беременности. Определение пола будущего ребенка является при этом дополнительной информацией, в случае, если есть возможность полноценно увидеть область гениталий плода, что не всегда удается даже на более поздних сроках.
Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ