Ильичева Юлия Анатольевна,врач узи - Саратов
8.1

Ильичева Юлия Анатольевна
Саратов

Ильичева Юлия Анатольевна, Саратов: врач узи, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Всего записалось 153 человека

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    «Нейросонография».
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии».
    «Практические аспекты ультразвуковой диагностики в акушерстве, гинекологии и неонаталогии»
    «Ультразвуковая диагностика поверхностных структур»
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»

Ильичева Юлия Анатольевна
0.0нормально
Вчера благодаря ее УЗИ (цервикометрии) прокатилась по "Скорой" в роддом. По её УЗИ - укорочение шейки матки и открытие зева. В роддоме вновь переделали УЗИ (с разницей в несколько часов) и сделали осмотр - шейка длинная и закрытая. До полуночи промоталась вся в стрессе. "Спасибо"!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, в протоколе выполненной цервикометрии (который был проанализирован нами) указаны нормальные размеры шейки матки, т.е. отсутствует данные о ее укорочении. С заключением данного исследования Вам было рекомендовано обратиться к лечащему врачу акушеру-гинекологу.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Прекрасный человек и прекрасный специалист! Уже много лет только к ней и хожу! И доверяю только ей! И никому больше! И все манипуляции делаю с собой только по советам Юлии Анатольевны! И благодаря ей, воспитываю сыночка. Я очень рада, что судьба меня свела с этим человеком! Умная! Воспитанная! Человечная! (что в нашем мире немаловажно) С низким поклоном и и уважением! Семья Алимбековых.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за многолетнее доверие и за теплые слова. Желаем здоровья, благополучия Вашей семье!
Как человек Юлия Анатольевна мне очень понравилась, а вот пол на 16 неделе предположила неверно, через 25 дней я узнала, что вместо обещанной на 90% девочки у меня 100% мальчик, считаю, лучше не обнадеживать людей, к тому же за немалые деньги.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, цель проведения УЗИ при беременности - исключение паталогий развития плода и течения беременности. Определение пола будущего ребенка является при этом дополнительной информацией, в случае, если есть возможность полноценно увидеть область гениталий плода, что не всегда удается даже на более поздних сроках.
Всем советую Ильичеву Юлию Анатольевну. Сначала сделала УЗИ, потом только начала расспрашивать про цель визита! Подробно всё рассказала и ответила на все вопросы. Также порекомендовала таблетки. Но самое главное, опровергла результат УЗИ, который я делала на пару дней раньше в своей поликлинике.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!
Выражаю огромную благодарность врачу Ильичевой Юлии Анатольевне. С первых минут общения с доктором становится понятно, что Юлия Анатольевна - настоящий профессионал своего дела. Обратилась впервые по поводу УЗИ брюшной полости, доктор максимально подробно объяснила нюансы моего состояния, посоветовала, к какому врачу лучше обратиться с моей проблемой. Была у многих специалистов УЗИ г. Саратова, но настолько внимательного и опытного доктора встречаю впервые. Спасибо Вам!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам всегда важно, когда пациенты делятся своим мнением. Желаем здоровья!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Юлии Анатольевне, замечательному врачу и человеку! Уже 6 лет только к ней - сама в обе беременности (теперь и обоих детей), муж, родители. Всегда внимательный осмотр, подробные разъяснения. Бывали и непредвиденные срочные ситуации, Юлия Анатольевна очень нас выручала, отзывчивый и добрый человек! Большое спасибо за труд и профессионализм!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!
Очень хороший врач! Была на УЗИ вместе с мужем. Юлия Анатольевна Ильичева всё четко и доброжелательно объяснила, показала, дала советы, успокоила. Уделила очень много времени, в отличие от других врачей УЗИ, у которых я была. Остались позитивные эмоции!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Отрадно, что посещение клиники и наши специалисты дарят позитив! Желаем здоровья и благополучия!
Пришла первый раз на трансвагинальное УЗИ, ничего не знала, была как белая ворона. Но Юлия Анатольевна успокоила, сказала, как нужно делать, настроила на нужный лад. Оказалось, это совсем не больно. Спасибо Вам!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв, за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями, которые будут полезны для других пациентов.Желаем здоровья!
Очень хороший специалист своего дела! Очень приятный и доброжелательный человек. Самый лучший врач, всем советую, сходите и сами поймете.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова. Желаем здоровья!
Врач от Бога! Спасибо Вам, что Вы есть! Обращалась не один раз и очень рада, что попала, именно, к ней, впервые, много лет назад.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение ценно и важно для нас. Желаем здоровья и благополучия!
На приеме у Ильичевой Юлии Анатольевны все прошло отлично. Очень четко и понятно отвечала на мои вопросы. Понятно объяснила мою ситуацию и как ее решить. Порекомендовала, какую лучше провести операцию. Провела мне консультацию и дала рекомендации. Спасибо вам большое!
Спасибо за Ваш отзыв!
Юлия Анатольевна - замечательный доктор от Бога. Всегда все доходчиво объяснит, даже выпишет лекарства. Очень умная женщина. Спасибо за такого доктора.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв.Мы работаем для Вас!
Врач УЗИ Ильичева Ю. А. - мне понравилась, посоветовала обратиться к врачу, все доходчиво объяснила. Не укладывалась только по времени, зашла на приём на 25 минут позже, чем должна была, но может я так попала.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Замечательный доктор и прекрасная женщина, ходим к ней всей семьей. Даже если находятся какие-то отклонения, умеет грамотно изложить проблему и правильно дать рекомендации. Спасибо ей за профессионализм, корректность и грамотность врача.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв.Мы работаем для Вас!
Юлия Анатольевна очень внимательный и доброжелательный врач. Это действительно профессионал высокого класса. Очень довольна, что была на приеме именно у нее.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ильичева Юлия Анатольевна на мой взгляд, подтверждает статус высшей категории. На первичный прием я пришла к ней по отзывам на сайте. Во время осмотра она дала мне рекомендации и мы согласовали с ней дальнейшие мои действия. Она сняла неверный диагноз, исправила ошибку. С ней было очень приятно общаться. Я уже неоднократно рекомендовала ее своим знакомым. Приду к ней снова на повторный прием.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Признательны за доверие нашим специалистам и нашей клинике. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я уже два раза была на УЗИ у Ильичевой Юлии Анатольевны и всем довольна. Юлия Анатольевна все внимательно смотрит, объясняет свои действия, говорит, что не так. Дала мне рекомендации. Направила к другому специалисту, который нужен мне. Буду проходить УЗИ у Юлии Анатольевны каждые полгода. Рекомендую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ильичева Юлия Анатольевна очень профессиональный доктор, знающий свое дело. Мне очень понравилось, что при осмотре она мне все рассказала, показала и объяснила доступным языком мне стало все понятно. В следующий раз приду только к ней. Обязательно порекомендую ее своим знакомым, потому-что сейчас очень сложно найти стоящего врача УЗИ. Я сама много сайтов перебрала и много отзывов прочитала, прежде чем найти ее.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и теплые слова! Желаем здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме у Ильичевой Юлии Анатольевны все прошло отлично. Она была очень дружелюбна. На все мои вопросы она отвечала твердо и понятно. Провела мне консультацию и дала рекомендации. Я уже записалась к ней на повторный прием. Если потребуется, то могу посоветовать ее знакомым.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв! Мы работаем для Вас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ильичева Юлия Анатольевна - дружелюбный, внимательный и добрый человек. Из ее качеств могу отметить заинтересованность в пациенте и готовность помочь. Она умеет выслушать и понять суть проблемы. Когда я попала к ней на обследование, она не навязывала мне услуги, а честно рассказала о том, насколько есть необходимость в проведении скрининга. Я уважаю такое отношение к себе. Думаю, в будущем могу обратиться к ней, если у меня возникнет потребность во враче УЗИ.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас и для других пациентов!
Посетили врачаОктябрь 2017
Я была на УЗИ у Ильичевой Юлии Анатольевны и считаю, что прием прошел на высшем уровне. Ее отличают такие качества, как отзывчивость, способность полностью проникнуться ситуацией больного. Во время обследования она доходчиво объясняет пациенту его диагноз. Я в восторге. Буду ходить к Ильичевой Ю. А. в дальнейшем. Рекомендую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв! Мы стремимся, чтобы пациенты получали медицинскую помощь в нашей клинике на самом высоком уровне, а также чувствовали себя комфортно. Юлия Анатольевна - профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Лучший врач УЗИст в городе, очень рада, что попала именно к ней! Была именно по части гинекологии, осталась в восторге от врача!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Юлия Анатольевна действительно профессионал высокого класса. Имеет большой опыт работы, владеет методиками ультразвуковых исследований по современным критериям, постоянно повышает квалификацию, участвует в профильных семинарах, конгрессах.
Посетили врачаАвгуст 2017
Ильичева Юлия Анатольевна грамротный специалист. очень мне понравилась. была один раз у нее. Хорошо и подробно проконсультировала, все объяснила и ответила на мои вопросы. Хороший специалист. Я довольна осталась.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим За Ваш отзыв. Всегда рады помочь. Юлия Анатольевна - один из ведущих специалистов по ультразвуковой диагностике в нашем городе.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный специалист, работа у нее налажена Сама по себе она очень доброжелательная и внимательная женщина. Все объясняет, и чуть ли не по полочкам раскладывает. На вопросы отвечает, рекомендации дает, так что я осталась довольна приемом.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Отличный врач УЗИ. Все УЗИ делаю только у неё (ЖКТ, почки, щитовидка, органы малого таза, УЗИ молочных желез). Всё подробно смотрит, объясняет, сравнивает в динамике с предыдущими УЗИ, которые хранятся у неё в компьютере. Рекомендую!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение и Ваше доверие важно для нас!
Мой любимый доктор! Внимательно, чуткая, заботливая и очень грамотный специалист. Наблюдала две мои беременности и всегда отличный результат. Если есть сомнения, она все объяснит, успокоит, посмотрит ещё раз. Спасибо вам за моих мальчиков и доченьку!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Нашим врачам всегда очень приятно получать благодарность от пациентов. Это вдохновляет на дальнейшую работу
Выражаем огромную благодарность Юлии Анатольевне за проведенный скрининг. Долго выбирали врача, к которому сходить на первый скрининг (12 недель) и выбор остановили на ней. Очень ответственно подходит к работе, тщательно все рассматривает и рассказывает. На скрининге была с мужем, сделали фото и видео малыша, записали на флешку. Остались очень довольны.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!
Отличный доктор! Искала хорошего УЗИста и нашла! Пришла на прием, Ильичева Ю. А. все рассказала, показала! Я очень довольна! Спасибо большое!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за теплые слова. Желаем здоровья!
Прекрасный доктор и прекрасный человечек! 2 раза делала у нее УЗИ по беременности и неоднократно ходила к ней до беременности! Все подробно рассказала, показала и сделала фото моей уже дочки! Юлия Анатольевна - врач с большой буквы! Профессионал в своем деле! Только к ней!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Юлия Анатольевна - прекрасный специалист. К сожалению, пока доктор была в отпуске, пришлось побывать у других двух врачей УЗИ. Я очень пожалела об этом. И больше никогда, никуда. Только к Юлии Анатольевне.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья
Делала скрининги во время беременности только у нее. 100% доверия к ней. Помимо этого УЗИ почек, ЖКТ. Всегда получала полную развернутую информацию и рекомендации, это такая редкость, такой грамотный специалист. Были у меня посещения и 'раскрученных' фамилий, но меня не впечатлили они так, как Ильичева.
Спасибо за отзыв. Юлия Анатольевна действительно профессионал своего дела
Очень добрый, внимательный, знающий врач УЗИ. Юлия Анатольевна очень подробно смотрела моего малыша, рассказала о нем все, показала, объяснила, посоветовала. Очень рекомендую делать УЗИ именно у нее, Юлия Анатольевна знает свое дело и понимает все детали, которые так важны для будущей мамы, которая волнуется за развитие своего ребенка. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и доброе отношение!
Благодарим за Ваш отзыв
Отличный специалист. Все смотрит конкретно и доходчиво объясняет. После длительных мыканий по именитым врачам УЗИ Саратова, рекомендую именно Ильичеву.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас
Юлия Анатольевна самый чудесный доктор. Внимательная, все подробно расскажет, ничего не ускользнет от ее взгляда. Все понятно становится, даже, если ты не врач. Спасибо огромное, всем советую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!
Юлия Анатольевна - самый лучший врач-УЗИ в г. Саратове. Она отличный специалист и прекрасный человек. Спасибо Вам огромное. Советую всем!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваше мнение!