Генетик
0.9

Андреева Лилия Петровна
Саратов

Нет данных о стаже

Андреева Лилия Петровна, Саратов: генетик, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 22.12.2020

Андреева Лилия Петровна
Посетили врача Декабрь 2018
Не понравилось
Самый ужасный врач. Никакой этики по отношению к беременным, доводит до слез. Грубо разговаривает, не разбирается в ситуации.
Не разобравшись в ситуации отправляла на аборт. Пугала, что ребёнок ДАУН будет, но она даже ситуацию не выслушала. В итоге родился абсолютно здоровый ребёнок. Бежать от таких «врачей».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
"Врач".
Это самый ужасный врач, ее и врачом назвать страшно! Я прохожу обследование для ЭКО по квоте, пишу отзыв специально для девочек, которым она так же наговорит ерунду на приеме и запугает! Если бы у меня не было ребенка, я бы, наверно, побоялась вообще делать что-либо, чтобы не родить нездорового (мягко говоря) ребенка! У меня есть анализ крови кариотип, сделанный еще при планировании первого ребенка (тоже ЭКО) 4 года назад, она настоятельно обязывала меня пересдать этот анализ: "Сейчас технологии другие и неизвестно, кто и как его делал" - вот в таком ключе разговор. Хотя этот анализ не имеет срока годности или давности. Для квоты этот анализ благополучно приняли, только сказали генетик чтоб написал, что все ок, но не тут-то было! С чего-то сказала, что у меня было из-за моей крови 5 выкидышей! У меня не было ни одного, она хамка ужасная, я вышла из ее кабинета в ужасном настрое, потребовала вернуть мне деньги (мне вернули) за такую "консультацию". В общем, написать я могу много, не слушайте ее, она самый худший врач за все годы моего бесплодия в жизни! А прошла я много, поверьте!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ужасно...
Тоже присоединяюсь к отрицательным отзывам - во время беременности пугала Дауном, предлагала прокол пузыря для анализа и возмущалась на отказ, что, мол, потом такие горе-мамаши возвращаются к ней и плачут, что у них родились дети-Дауны... Очень ужасное было впечатление от приёма. Вышла в слезах.
Посетили врача Июль 2019
Образованный человек, все подробно объяснила о диагнозе, поставила правильный диагноз, ничем не пугала - наоборот, подбадривала. Многие живут с нашим диагнозом. Молодец, человек-дело. Когда мы прибыли в больницу в нашем городе, даже обследований никаких не назначили и пришлось все там проходить, зато у специалистов все делали быстро, мне понравилось, как Андреева договаривались с другими врачами, чтобы не задерживать нас в больнице, на приеме сказала: "Вы не зря приехали, вы без диагноза не уедите". Единственный минус, нас не предупредили в регистратуре, что планерки по пятницам, мы из другого города, пришлось ждать с малышом.
Прекрасный специалист! Очень мудрая и добрая, советую ее всем своим знакомым и родным! Спасибо Вам!
Лилия Петровна - замечательный доктор и человек с большой буквы! Всегда готова придти на помощь! В общем, большая умница!
Это самый ужасный доктор. Навязывает платные услуги своей лаборатории, пугая тем, что все мы носим даунов, доводит беременных до слез.
С именем этого доктора связаны самые страшные воспоминания и переживания. Во время беременности после 2-х результатов кордоцентеза, диагноз: "даун", как приговор. Родился абсолютно здоровый ребенок. Но ведь не все родители готовы оставить ребенка на рождение (мне предлагали неоднократно избавиться от плода). Вот так врачебные ошибки становятся для кого-то роковыми, влияя на судьбы и родителей, и нерожденных, возможно, детей...
Прекрасный врач, специалист и человек с большой буквы. Попала на консультацию к ней по отзывам на форуме и не пожалела. Все объяснила, дала рекомендации, очень тепло и оптимистично поговорили, сейчас редкость такие врачи. Очень понравилась.