Резникова Мария Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог - Саратов
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
Онколог-дерматолог
7.0

Резникова Мария Анатольевна
Саратов

Резникова Мария Анатольевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 27.07.2021

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (онкология)

«Лазерная дерматология, оториноларингология, фотодинамическая терапия», ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства», г.Москва
    «Дерматоонкология», МОНИКИ
    «Дерматоскопия», ГБОУ ВПО НижГМА
    «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника», Международный академический аттестационный центр лазерной академии наук

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марии Анатольевне за профессионализм, внимательность и неравнодушное отношение! На приеме все спокойно и доступно объяснила, диагноз поставила сразу, но для объективности взяла анализ на гистологию. Во время процедур все делала аккуратно, успокаивала. Проведенное лечение дало положительный результат!
Посетили врача Апрель 2020
Делала пилинг PRX-t33. Очень понравился эффект от данной процедуры. Лицо сильно не шелушилось и сразу стало выглядеть свежее, как будто светиться изнутри. Мария Анатольевна провела процедуру быстро и качественно, всё объяснила, посоветовала домашний уход. Также за один приём удалили атерому на спине. Совершенно не больно и по времени очень быстро. Также доктор дала рекомендации для скорейшего заживления ранки и профилактике таких образований. Выражаю благодарность доктору и медицинскому центру. Очень приятная атмосфера и грамотные, доброжелательные врачи с большой буквы!
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мария Анатольевна - очень доброжелательный, приветливый человек. Она отвечает на вопросы, объясняет, рассказывает, показывает, советует. Остаётся на связи по телефону и по Viber. Есть впечатление, что она грамотный специалист с опытом, желающий помочь.
Не понравилось
Лечение мне не помогло, к сожалению. Верю, что другим врач помог, а мне не повезло.
С начала октября у меня на пальцах рук стали появляться мелкие болезненные точки. Врач из др. клиники, куда я сперва обратилась, не поставил диагноз из-за неявных признаков проявления (поражён 1 палец - 1 точка). 20 ноября я обратилась во "Врачебную династию" к Марии Анатольевне. Она поставила диагноз - вульгарные бородавки и даже показала альбом с фотографиями бородавок под мощным дерматоскопом. Назначила лечение гелем панавиром (1 палец). Это не дало результата (было поражено уже 2 пальца). Я решилась на прижигание. 9 декабря после адских мук азотом (точки под мягкой кожей прижигать было очень болезненно) через 2,5 недели отпали болячки и рядом же высыпало ещё больше точек. 28 декабря (4 пальца) мне были назначены таблетки от аллергии, мазь и свечи виферон. Через месяц я должна была снова явиться на приём, но результата не было. Вместо прошедших выскакивали новые точки на соседних местах, поэтому я решила отложить визит ещё на месяц и лечиться дальше. К концу февраля на приём не попала, так как, к сожалению, Мария Анатольевна ушла на больничный. Я пошла к аналогичному врачу в другую клинику в надежде, что мне назначат другую мазь. Там мне поставили совершенно другой диагноз и назначили другие анализы и другое лечение. Я в растерянности, я не знаю, кому верить? Теперь я сомневаюсь в обоих диагнозах. Сейчас не лечусь ничем, жду, когда заболевание сильнее себя проявит или само пройдёт. Потом снова пойду на приём. Надеюсь, что кто-нибудь мне поможет. (Сейчас поражены 6 пальцев и точки стали выползать на ладонь).
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень приятный человек и врач! Я так обрадовалась, что попаду именно к Марии Анатольевне на прием, потому что слышала о ней много именно положительных отзывов. Прониклась моими переживаниями по родинкам, всё выслушала внимательно, провела осмотр, всё объяснила и дала рекомендации. Комфортно рядом с ней, я успокоилась и теперь буду спать спокойно, что у меня нет меланомы и всего прочего из этой серии. Низкий поклон Вам, Мария Анатольевна! Всего самого хорошего, от души! Советую всем обращаться именно к этому специалисту! Спасибо!
И пару слов про саму клинику: очень доброжелательный персонал, уютно, чисто, всё на уровне! Я довольна).
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень внимательный врач. На прием записываемся только к ней. Результатом всегда довольны. Рекомендую всем у кого возникли какие нибудь болячки. Дети очень любят общаться с ней и совсем не боятся лечения. Пока обращались к ней только по удалению бородавок, но и по другим болезням тоже буду её посещать. Большое вам спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проводила у Марии Анатольевны процедуры ухода за лицом. Полный восторг! Все проводилось с такой заботой, аккуратно, с предварительной диагностикой кожи. После процедуры кожа сияла, никаких шелушений, пятен. Благодарна очень, теперь буду обращаться только сюда! Очень рекомендую! Есть еще специальные программы! Успехов Вам, Мария Анатольевна!
Посетили врача Август 2019
У меня на коже было очень много бородавок, обратилась к Марии Анатольевне, конечно, переживала, она меня успокоила и удалила лазером все бородавки, причем безболезненно. Дала подробные рекомендации по уходу за кожей после удаления, зажило все очень быстро. Большое спасибо ей. Очень внимательная, добрая. Замечательный врач.
Проверено
Хочу сказать спасибо Марии Анатольевне! Хороший доктор! Внимательна, очень доступно и терпеливо все объясняет. Первый прием был на "день меланомы", сразу же сдала цитологию, а затем по подтверждению диагноза, удалила базалиому лазером. Буду регулярно наблюдаться у нее.
Внимательная, вежливая, хороший специалист. Ответила на все интересующие вопросы. В первый раз пришла на бесплатную консультацию по родинкам, второй - уже на удаление кератомы. Сделала все быстро, практически безболезненно. Большое ей спасибо!
Очень понравился прием доктора! На прием к ней попала второй раз, первый раз на бесплатную консультацию по родинкам, второй раз через несколько месяцев, на повторный осмотр. Консультация продолжительная, доктор грамотная, очень внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы. Всем рекомендую пройти консультацию у такого высококлассного специалиста!