Афонина Ольга Игоревна,лор - Саратов
4.8

Афонина Ольга Игоревна
Саратов

Кандидат наук

Афонина Ольга Игоревна, Саратов: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 21.06.2019

ЛОР — от 1050 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 2015 — н. в.
    "СОВА"
    Врач-оториноларинголог

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (отоларингология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

«Функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух и уха»

Афонина Ольга Игоревна
Ольга Игоревна делала операцию по исправлению перегородки носа. Отличный врач, все очень хорошо рассказывает, уделяет много внимания пациенту. Очень ей благодарна! Сделала свою работу на отлично!
3 Советская Больница
Очень грамотный специалист своего дела! Вчера была на приеме у этого замечательного доктора. Ольга Игоревна избавила меня от боли, которую я терпела целую неделю. Ещё очень понравилось отношение доктора к пациенту. Если ищете хорошего ЛОР-врача, то смело идите к Ольге Игоревне. Спасибо ей большое!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Специалист, которого я не боюсь порекомендовать всем. Она делала мне операцию по исправлению носовой перегородки. Я так боялась, так переживала, но Ольга Игоревна отнеслась ко мне очень заботливо, очень внимательно, рассказала, что операцию не сложная, что рисков никаких нет, в общем, она меня успокоила и поддержала по-человечески. И действительно все прошло успешно, а результат вообще супер. Я стала дышать свободно, чего раньше не могла делать без применения капель. Заметила, что даже болею теперь значительно реже, можно сказать вообще не болела после операции. Ольга Игоревна прекрасный врач. Я ей очень благодарна за все.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв!
Очень хороший врач. Отзывчивый и добрый. Несколько раз лечил у неё свой хронический гайморит. В 3-й Советской. Делала мне гайморотомию. Всё супер.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв