Заигралов Александр Юрьевич,ортопед, травматолог - Саратов
1.6
6.2

Заигралов Александр Юрьевич
Саратов

Заигралов Александр Юрьевич, Саратов: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

ул. Большая Горная, д. 43
Маркс, ул. Загородная роща, 52
Маркс, ул. Кирова, 1/1

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Заигралов Александр Юрьевич
Понравилось
Очень внимательно относиться, отлично, когда есть такие врачи, которые относятся с пониманием и грамотно выполняют свою работу. Отвечает на все вопросы, уделяет лично время. Приятный и отзывчивый доктор. Конечно, не хотелось бы еще по пасть в больницу. Но если что, то только к нему!
С проблемной спиной за неделю поставил на ноги.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить благодарность всей 9 городской больнице! Здесь работают профессионалы своего дела! Хочу отметить травматологическое отделение, в котором я лежала не один раз. Весь коллектив отделения приветливый, вежливый, заботливый, такого нет ни в одной больнице нашего города. Лечащим врачом был Заигралов Александр Юрьевич, отличный, грамотный специалист. Всегда в хорошем настроении, настроен оптимистично, вежливый. Операция была трудная, итог отличный, сейчас рука двигается и даже незаметно, что она была сломана. Вынимала металлоконструкцию тоже у Александра Юрьевича. Благодарю Александра Юрьевича за его труд и за очень аккуратные шрамы на месте перелома! Это действительно ювелирная работа! Доктор всегда консультировал меня по поводу руки и ни разу не отказал и до сих пор консультирует при необходимости!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю искреннюю благодарность доктору Заигралову Александру Юрьевичу! Спасибо огромное за вашу работу и отношение к людям. Дай вам Бог здоровья! Побольше таких специалистов!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выписалась сегодня из больницы от лечащего врача Заигралова А. Ю.. Была сложная операция, врач очень грамотный, приятный и вежливый. Для удаления швов и в дальнейшем металлоконструкций пойду только к нему!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Был на консультации у него в "Сове". Выкинул 1200 рублей на ветер. При повреждении мениска выписал от ожогов и повреждений кожи гель "Траумель" и посмотреть в интернете упражнения. (Не опытный, лечение искал в интернете, при мне.)
Сова
Доктор от бога! Проникающий в душу человека, добивается максимального результата в лечении больного. После замены тазобедренного сустава я забыл про такое заболевание. Искренне желаю Александру Юрьевичу хорошего здоровья, творческих успехов в его благородной профессии. Такие доктора нужны всему нашему народу. Большое Вам спасибо!
Хочу выразить благодарность лечащему врачу Заигралову Александру Юрьевичу и всему медперсоналу за чуткое и внимательное отношение к больным.
Хочу выразить огромную благодарность первому травмотологическому отделению, лечащему врачу Заигралову Александру Юрьевичу и медперсоналу за своевременно оказанную квалифицированную помощь и внимание!
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу - Заигралову А. Ю. за профессионализм и отзывчивость, уважение к пациентам. Спасибо большое!
Хочу сказать большое человеческое спасибо врачам отделения травматологии, и особенно моему лечащему врачу - Заигралову Александру Юрьевичу за проведённую операцию, благодаря которой я снова могу жить нормальной жизнью! Могу сказать, что 9 городская больница - одна из лучших в Саратове, очень отзывчивые врачи и медицинский персонал, хорошее питание и условия пребывания. Здесь работают люди, которые врачи по своему призванию! Спасибо вам за это!
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Заигралову А. В. за профессионализм, чуткость и отзывчивость, и, конечно, благодарность процедурной медсестре Жантык Е. А. Эти люди заслуживают уважения за то, что любят свою работу и добросовестно выполняют свои обязанности, и ещё раз всем огромное спасибо за лечение и своевременный уход.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему доктору Александру Юрьевичу за его высокий профессионализм, искреннее и доброе отношение к своим пациентам! В ходе своего лечения я получила полную и подробную информацию о проведенной операции, о периоде восстановительного лечения и последующей реабилитации. Благодаря проведенной операции, я снова могу жить полноценной жизнью безо всяких ограничений. Огромное Вам спасибо!