Шумков Сергей Александрович,ортопед, травматолог - Саратов
5.6
8.4

Шумков Сергей Александрович
Саратов

Шумков Сергей Александрович, Саратов: ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 1155 руб.

Обновлено 20.03.2021

Травматолог (от 18 лет) — от 1155₽
Травматолог — от 2300₽
ул. Большая Горная, д. 43

• 2015 — н. в.
    ООО «Медицинская клиника «СОВА»
    Врач травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

«Интервенционные методы лечения острой и хронической боли в травматологии и ортопедии»
    «Реконструктивная хирургия переднего отдела стопы»
    «Блокируемый интрамедуллярный остеосинтез»
    «Основы артроскопии коленного сустава»
    «Артроскопическая хирургия при повреждении связочного аппарата коленного сустава»
    «Артроскопия коленного сустава при повреждении менисков и хряща»

Шумков Сергей Александрович
Понравилось
Качество лечения.
Хочу выразить свою благодарность Сергею Александровичу за помощь и качественное лечение. В марте этого года попал в стационар травматологии и ортопедии в 9 горбольницу с диагнозом - полный разрыв крестообразной связки. Уже в первый день госпитализации врач подробно проконсультировал и назначил операцию. Оперировал лично. Хочется отметить, что на протяжении всего периода госпитализации Сергей Александрович подробно и качественно консультировал и помогал по всем вопросам, касающимся лечения и реабилитации. Очень грамотный врач, профессионал своего дела и просто хороший человек!
Меня привезли на скорой со сложным переломом ноги. Шумков С. А. делал операцию. Очень профессионально и качественно. Весь персонал травматолого-ортопедического отделения 9-й горбольницы оставил самые наилучшие впечатления - чуткие, отзывчивые и профессиональные. Спасибо им за оказанную помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была госпитализирова в 9-ю Городскую больницу с разрывом минисков. Хочу выразить свою благодарность Шумкову Сергею Александровичу, который стал моим лечащим врачом, за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход! Очень довольна результатами оказанного мне лечения! Большое Вам спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Александр Сергеевич провел блокаду болей в голеностопном суставе. Лечение комплексное, вместе с другими процедурами. Думал я, что помочь мне нельзя, но нет, подняли на ноги. В ортопедическом отделении девятой горбольницы вообще все отлично, очень рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Благодарю Сергея Александровича за эффективное лечение, доброжелательное и внимательное отношение. Проводил артроскопию коленного сустава, встала на ноги на следующий день! Опытный хирург, грамотно и корректно общается с пациентами, оптимально выгодно и быстро назначает диагностику и проводит эффективное лечение. Доктор с умелыми руками и индивидуальным подходом к пациентам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу травматолого-ортопедического отделения Шумкову С. А., который грамотно поставил диагноз и сделал мне операцию по поводу разрыва мениска в правом колене. Огромное спасибо за ваш профессионализм и грамотно проведённое лечение. Успехов вам в вашем нелегком труде.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось то, что доктор внимательно выслушал все наши жалобы. Провел полный осмотр моему сыну и изучил снимки МРТ и понял зону поражения. Разъяснил все то, что было не понятно. Подробно объяснил нам нужно или нет делать операцию. Не торопил нас со сроками операции. Сказал все обдумать, почитать и решить. Общение у него было очень хорошее, доброжелательное и в целом человеческое. Считаю, что он профессионал. Спасибо ему большое. Желаем ему удачи.
Хороший доктор, хотя и молодой. У него прекрасное отношение к людям, в профессии он не лишний. Думаю, многим он еще поможет встать на ноги.
В марте 2017 года провёл лечение эпикондилита у врача-ортопеда Шумкова Сергея Александровича. Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и высоко порядочность. Большое спасибо!
Разрешите выразить Вам слова огромной благодарности за Ваш профессионализм, внимание, за золотые Ваши руки, добрые слова и улыбку. Ваша пациентка А. А. Шерстнёва.
Очень хороший врач Шумков Сергей Александрович. Грамотная речь. Профессионализм. Порядочность. Вот бы все сотрудники медицинских учреждений были бы такие, как Шумков Сергей Александрович.
К Шумкову С. А. обращалась впервые. Врач произвел очень хорошее впечатление, объяснил всю суть моей проблемы четко и понятно, назначил анализы и лечение. Не сомневаюсь в том, что лечение окажет положительный эффект. Друзья, смело обращайтесь к нему за помощью!
Хочу выразить слова благодарности чуткому, внимательному, отзывчивому доктору Сергею Александровичу Шумкову.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу ортопедического отделения Шумкову С. А. Большое спасибо за лечение, внимательность и заботу. Благодаря вам я забыла что такое боль в коренных суставах. Дай бог вам здоровья. Петрова Марина Владимировна.
Выражаем слова особой благодарности за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к больным, врачу Шумкову Сергею Александровичу медсестре Шуровой Ольге Александровне, заведующему травматолого-ортопедическим отделением Афанасьеву Дмитрию Владимировичу, главному врачу больницы Костину Олегу Николаевичу. Благодаря их усилиям, удалось значительно быстро улучшить наше здоровье. Московцева Галина Федоровна, Погорелова Надежда Алексеевна.