Крупнова Ольга Ильинична,эндокринолог - Саратов
4.0
6.4

Крупнова Ольга Ильинична
Саратов

Крупнова Ольга Ильинична, Саратов: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

На прошлой неделе записалось 2 человека

(8452) 31-81-22
Эндокринолог — от 1040 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)

Крупнова Ольга Ильинична
Понравилось
Я обратилась к доктору по поводу потери волос. Ольга Ильинична ответила мне на все мои вопросы, но она не нашла причину моего заболевания, зато выявила проблему с щитовидной железой. Я была у этого специалиста в первый раз. Доктор направила меня на обследование по всем направлениям. Ольга Ильинична очень хорошо со мной разговаривала, мне все понравилось. Врач провела мне осмотр, также у меня было много результатов обследований и анализов на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Доктор назначила мне лечение, исходя из результатов анализов и УЗИ. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она дала мне назначения не по той проблеме, с которой я обратилась, но может быть это должен сделать другой специалист. Ольга Ильинична на многое способна в своей специализации, она очень приятная и отзывчивая женщина. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Ольга Ильинична является высококвалифицированным специалистом нашей клиники. Всегда трепетно и отзывчиво относится к своим пациентам.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Прекрасный специалист! Никогда не пишу отзывы, но после сегодняшнего приёма хочется сказать ещё раз большое спасибо! Я была выслушана, успокоена, получила рекомендации по питанию, лечение. Грамотный и просто отличный доктор! Всем рекомендую!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Спасибо Ольге Ильиничне за её профессиональный подход. Всё доходчиво объяснила и рассказала. Ни один специалист так подробно не объяснял мне всё по анализам и УЗИ. Благодарю ещё раз за профессионализм и просто за человечный подход к своей работе.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Болею сахарным диабетом с 2008 г., так же есть проблемы с щитовидкой. В участковой поликлинике выдают только лекарственные препараты. По рекомендации знакомой обратилась в клинику "Сова" к эндокринологу Крупновой Ольге Ильиничне, которая внимательно выслушала все жалобы и профессионально дала советы по режиму питания и приему лекарств. За два месяца уровень сахара в крови снизился. Я очень довольна ее работой. Рекомендую обращаться к доктору О. И. Крупновой за помощью.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Я рада была познакомиться с этим доктором, теперь смогу наблюдаться у нее регулярно. Наконец-то мне повезло найти адекватного эндокринолога, честного, добросовестного доктора, которому могу доверять. Ольга Ильинична направила меня сдать необходимые анализы, провериться. После расшифровала результаты, объяснила всё, подобрала хорошее лечение. Мне оно помогает, это замечаю по своему самочувствию. Прием доктор проводит просто от и до, нисколько не торопится, всё обстоятельно объясняет, отвечает подробно на вопросы. Я очень довольна тем, как работает этот эндокринолог. Ее профессионализм оцениваю самым высоким баллом.