Гришко Андрей Борисович,онколог, проктолог, хирург - Саратов
Хирург
8.6

Гришко Андрей Борисович
Саратов

Гришко Андрей Борисович, Саратов: онколог, проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-28.

Обновлено 09.11.2021

Хирург — от 4700₽
(8452) 31-81-22
Вызвать врача

• 1987
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    МСЧ НПО "АЗОТ", г. Великий Новгород (хирургия)
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
  • 2020
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (трансфузиология)

Профессиональные награды

Почетная грамота саратовской областной думы

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Деликатность.
Я обратился на приём к врачу после долгих мучений с моей деликатной проблемой. Приём был деликатный и внимательным, доктор в подробностях рассказал, что за беда у меня и что необходимо делать операцию. Выбора у меня не было и я согласился. Операция прошла отлично. Сейчас чувствую себя нормально и от всей души благодарен Андрею Борисовичу за его работу.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться.
Желаем Вам не болеть!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Меня все устроило! Я бы сказал, что Гришко Андрей Борисович хороший и грамотный доктор, он прям все доступно объясняет. Принимал врач меня вовремя. Специалист уделял мне столько времени, сколько его требовалось, чтобы все выяснить, и этого было достаточно. За прием мы успели сделать практически все, также провели определенное исследование, все очень хорошо! По итогу доктор выдал рекомендации, он назначил лечение и направил на небольшое исследование. На данный момент я применяю лечение и мне стало значительно легче, назначения помогают! На контрольный прием мне пока приходить не требуется, но если что-то будет беспокоит, то я приду к нему снова, обязательно. Доктор Гришко вполне вызвал к себе доверие. Специалиста я бы мог рекомендовать другим людям, я считаю, что к нему стоит обращаться — Андрей Борисович хороший врач и мне понравился!
К доктору я обратился впервые, но был уже 2 раза. При выборе специалиста для меня был важен профессионализм, поэтому смотрел на все критерии вкупе, в том числе и на отзывы.
Медицинская клиника «Эксклюзив»-ул. Некрасова, д. 33/35
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У меня замечательно мнение сложилось о враче, мне он помог! Я проконсультировался у проктолога, сейчас прохожу медикаментозное лечение и улучшения появились в течение недели, на данный момент меня ничего не беспокоит. Обращаться повторно я буду. Андрей Борисович провел осмотр и меня сразу обследовали на аппарате. Могу отметить вежливость и профессионализм специалиста, пациенту он объясняет все доходчивым, понятным и простым языком. Дополнительно Андрей Борисович давал мне советы по образу жизни и ничего лишнего он назначал. Времени врач уделил мне достаточно, прием длился минут 15-20. Разумеется, я порекомендую этого доктора!
Я впервые был у доктора Гришко А.Б.. Специалиста выбрал по отзывам в интернете.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Да что вы? Какие недостатки? Если и было в больнице не все комфортно и мало времени есть на каждого пациента, то это беда нашей теперешней системы государственного здравоохранения. В частной по-другому. И время есть, и внимание, но нам нужен профессионализм и талант доктора и человека, поэтому вам, если что, только к Андрею Борисовичу.
Знаю доктора Андрея Борисовича Гришко с 2014 года, так как оперировалась в горбольнице им. Миротворцева (3-я Горбольница) в проктологическом отделении. Операция была сложной. Кроме решения основной задачи операции (убрать стому) пришлось исправлять ошибки первой экстренной операции. Все прошло успешно. Я быстро поправилась и до сих пор в порядке. Видела врачей на «своём веку» (мне 68 лет), и я вам скажу, это самый лучший доктор! Ну ладно, без пафоса, один из самых лучших докторов. Идите и точно вылечились. Потому что до сих при обострениях, было за все время дважды, я иду к А. Б., и все налаживается. А у меня болезнь «противная», дивертикулез со всеми сопутствующими. Хороших врачей надо знать. И, по возможности, не жалеть своих денежек.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за положительный отзыв! Нам очень приятно осознавать, что в "Эксклюзив" работают высококвалифицированные специалисты! Желаем Вам крепкого здоровья и приходить в нашу клинику только на профосмотр!
Медицинская клиника «Эксклюзив»-ул. Некрасова, д. 33/35
Посетили врача Февраль 2009
Понравилось
Андрей Борисович! Самый лучший врач, которого я встречала! Внимательный, отзывчивый! Вернул меня с того света! Спасибо вам! С уважением к вам, ваша пациентка Стелла!
Гришко Андрей Борисович оперировал меня в 2009 году, у меня был рак прямой кишки, благодя ему я до сих пор жива!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Вежливость. Грамотно назначенное лечение.
Специалист с большой буквы! Обратился со сложной ситуацией и осложнениями после операции в другом лечебном учреждении, которую делал другой врач. Несмотря на это Андрей Борисович принял, внимательно отнесся и помог разобраться в проблеме и побороть послеоперационные осложнения. Выражаю огромную и искреннюю благодарность доктору, и конечно же рекомендую всем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вся операция прошла безупречно.
Совершенно случайно и очень удачно попал к данному специалисту. Очень рад. Всем советую этого профессионала. Что касается профессионализма, нам надо брать всем пример с данного человека.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Болел год, боялся, не ходил, один раз попал на приём к Андрею Борисовичу, испугался, убежал, вернулся через 3 месяца, сделал все на высшем уровне, золотые руки, врач от Бога, не бойтесь обращаться к врачу. Шамиль.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Врач от Бога. Очень рада, что случайно попала именно к нему. Все четко, спокойно и профессионально. Соответственно превосходный результат. Андрей Борисович, большое спасибо!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
По мне так лучший хирург, т.к. уже был не очень хороший опыт в ж/д больнице, к другому не пошёл бы. Оперировали через 2 часа после обследования, пока всё заживает лучше, чем после предыдущей операции. Очень профессиональный доктор. Дайте, боги, ему здоровья и возможности помогать людям. Владимир.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Спасибо большое за проведенную операцию! Андрей Борисович - высококвалифицированный специалист и замечательный человек.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137
Замечательный хирург, провёл операцию через час после госпитализации, сделал все на высшем уровне, очень ему благодарен.
Долго не решалась на операцию по удалению геморроя, но самое страшное позади. У Гришко Андрея Борисовича золотые руки.
Хочу выразить свою благодарность Андрею Борисовичу. У меня была операция Лонго 7 ноября 2016 г. Золотые руки, высокий профессионализм. Спасибо Вам!
Всю жизнь буду благодарна Андрею Борисовичу за проведенную им операцию! Чуткий и озывчивый человек, отличный специалист! Спасибо за жизнь и здоровье!
Понравилось
Обратилась с острым геморроем, когда уже от боли ум за разум зашёл. Андрей Борисович сделал мне операцию в лучшем виде! После того, как анестезия перестала действовать (уже в палате), я отказалась от дополнительного обезболивания, потому что не испытывала болезненных ощущений. Замечательный доктор! Спасибо ему большое! Надеюсь, моё восстановление пройдёт так же гладко, как и сама операция. Всем, кто мучается с такой же проблемой, не бойтесь, обращайтесь к хорошим врачам, и вам обязательно помогут!
Не понравилось