Неонатолог
4.2

Сурскова Наталья Валерьевна
Саратов

Сурскова Наталья Валерьевна, Саратов: неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 19.08.2020

1-й Станционный пр., д. 7

• 1991
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неонаталогия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология и реаниматология)

Сурскова Наталья Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Сегодня прочитала новости, что роддом ДКБ закрывается. Захотелось плакать даже. Оба раза моих детей-погодок принимала Наталья Валерьевна: и Карину, и Сережу. В январе 2016 и сентябре 2017, память об этом светлом человеке всегда будет со мной! Дай Бог ей здоровья и её семье! Люблю. Ценю, уважаю, низкий поклон.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Врач от Бога! Нахожусь в роддоме, решила написать отзыв, пока свежи воспоминания и впечатления! Наталья Валерьевна не просто врач с большой буквы, но и замечальный человек. Помогла разобраться с грудным вскармливанием, нашла подход именно к моему ребёнку, объяснила как кормить. Благодаря этому доктору мой ребёнок уже третий час спит, а я испытываю все прелести материнства. А до этого трое суток сущего ада, бесконечно рыдающий ребёнок и мама которая падает в обморок от недосыпа. Всё таки очень здорово что этом мире люди выбирают свою профессию сердцем и идут в неё по призванию!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Дорожной клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7