Чунихина Ольга Алексеевна,акушер, гинеколог - Саратов
7.2

Чунихина Ольга Алексеевна
Саратов

Чунихина Ольга Алексеевна, Саратов: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

1-й Станционный пр., д. 7
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 2005 — 2008
    ЗАО "Доктор"
    Врач-гинеколог
  • 2008 — 2016
    НУЗ ДКБ на станции Саратов-2 ОАО "РЖД"
    Врач-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    "СОВА"
    Акушер-гинеколог

• 1992
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

• 2000
    «Кольпоскопия с электрохирургией»
    «Оперативная гистероскопия»
    «Диагностика и лечение в урогинекологии»
    «Оперативное лечение недержания мочи у женщин»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Чунихина Ольга Алексеевна
Понравилось
Как же мне нравится Ольга Алексеевна. Пришла к ней со слезами на глазах по поводу операции, она меня успокоила, ободрила. После одной же консультации у нее вопросов не было, где делать и у кого эту операцию. Операция прошла хорошо, в реанимации она приходила ко мне очень много раз, между своими пациентами. По выписке домой я несколько раз звонила ей на личный телефон и всегда слышала приветливый разговор. Я очень благодарна этому врачу за чуткость, внимательность и за ее золотые ручки.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для каждого пациента найти своего врача и мы рады, что для вас таким врачом стала Ольга Алексеевна, которая своей чуткостью и профессионализмом заслужила уважение своих пациентов.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Делала у Ольги Алексеевны операцию по удалению кисты яичника в клинике "Сова". Осталась очень довольна. Не могла решиться несколько лет. Была у разных врачей. Ольга Алексеевна зарядила положительным настроем и помогла решиться, ответила на все мои сто вопросов. Всё прошло очень хорошо, сама операция прошла очень быстро, я легко пришла в себя, очень понравился уход в клинике и условия содержания, очень внимательный персонал, всегда кто-то был рядом. Ольга Алексеевна на следующий день после операции три раза заходила ко мне узнать, как мои дела, была очень внимательна ко мне. Я думаю, что, наконец, нашла своего врача, у которого смогу при необходимости наблюдаться постоянно!
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Ольга Алексеевна - изумительный доктор! Оперировалась у нее в Железнодорожной больнице по поводу эндометриоза в феврале 2010 года. От ее внимательности и такта была в восторге. В 2017 году в июне нашла ее уже в "Сове", операция по тому же поводу, Ольга Алексеевна низменно была на высоте: внимательна, тактична, все подробно объяснила и посоветовала удалить матку. Ее рекомендацию затем мне подтвердили еще два врача-гинеколога. Ольге Алексеевне лично признательна и благодарна безмерно! Но... Клиника "Сова" - это ужас! Цены заоблачные! А положенный после операции по удалению эндометриоза гистологический анализ вместо 3-5 рабочих дней, гарантированных клиникой, я ждала месяц! Женщины, знающие, о чем я говорю, поймут мои эмоции. За этот месяц я передумала все, что можно. Диагноз онкологии уже не выходил из головы. За деньги я прошла почти все окномаркеры, чтобы хоть как-то себя успокоить. Гистология через месяц пришла нормальная. Но в "Сове" - это сплошной бизнес и ничего личного! Желаю Ольге Алексеевне устоять против него и сохранить доброе сердце!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Чунихиной Ольге Алексеевне. Срок исполнения гистологического исследования составляет 10 рабочих дней. Мы сожалеем, что Вам пришлось дольше ожидать результат, приносим Вам свои извинения. С уважением, специалист клиентского сервиса, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Ольга Алексеевна - чудесный врач от Бога. С самого первого посещения она произвела на меня приятное впечатление, внушила уважение. Позже я к ней обратилась с эрозией шейки матки. Осмотр крайне деликатный: всё подробно объяснит, успокоит, ответит на вопросы, даст рекомендации. Отношение к пациентам очень хорошее: добрая, внимательная, отзывчивая, вежливая, без излишней жеманности. В общем, очень приятная и легкая женщина. Я буквально влюбилась в неё! И да, профессионализм на высшем уровне! После прижигания эрозии моё женское здоровье теперь на 5+ благодаря Ольге Алексеевне. Лучше врача не нашла и искать не собираюсь.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Великолепный врач! У меня в декабре 2018 г. был обнаружен полип. Готовилась к операции (впервые в жизни). Дико боялась. Благодаря Ольге Алексеевне все прошло без сучка и задоринки! Очень грамотная, внимательная, приятная, отзывчивая! Приятно, что есть такие специалисты!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Дважды оперировалась у Ольги Алексеевны: в 2009 в железнодорожной больнице и в 2017 специально нашла её в "Сове". Внимательная, тактичная, когда надо - строгая, что особенно необходимо для мнительных, как я, пациентов. Очень надёжная!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы и другого медицинского учреждения, где теперь работает Чунихина О.А. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Понравилось
Очень рекомендую доктора. После криворуких докторов боялась посещать гинекологов просто до ужаса. С доктором сразу складываются доверительные отношения, осмотр проводится крайне деликатно. Такой уровень профессионализма вообще вижу впервые. Обязательно вернусь, и очень советую, если нужно к женскому доктору, посетить именно Ольгу Алексеевну.
Не понравилось
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Очень понравился врач-гинеколог Чунихина О. А. Приятный и легкий человек в общении. Выслушает проблему. Все подробно расскажет. Грамотный специалист.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Врач от Бога! Пришла по рекомендации, прижигала эрозию. Быстро, безболезненно, со всеми рекомендациями!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Делала операцию в конце мая 2017 года у Ольги Алексеевны Чунихиной, в клинике "Сова". Я в восторге от самого врача, а от её отношения к пациентам - тем более. Очень внимательный и добрый человек! После операции приходила ко мне в палату в день по 5 - 6 раз. После выписки сказала, что можно звонить ей на личный номер в любое время! Лечащий врач в поликлинике по месту жительства отметил высокое качество проведенной операции.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
29.06.2018 мне проверяли проходимость труб. Врач Чунихина Ольга Алексеевна. Процедура не из приятных, но благодаря Ольге Алексеевне все прошло хорошо. О. А. рассказала о каждом этапе процедуры, поддерживала каждую минуту, большое за это спасибо. Отличный врач и просто прекрасный человек.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
О. А. Чунихина - очень вежлива, все подробно объясняет, мне очень понравилась. Я очень долго выбирала врача для операции и дальнейшего лечения, наконец-то нашла. Это врач, которому нравится работа и которого не раздражают пациенты. Спасибо!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Очень хороший, грамотный специалист. Корректный, деликатный подход к пациенту. Все назначения и рекомендации строго по делу, без лишнего навязывания. Большое спасибо.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Проходила лечение в 2015 году у О. А. Чунихиной в ДКБ, вылечила кисту яичника «на раз»! Профессионализм высшей степени! Врач от Бога! Обратившись уже в 2018 году в клинику СОВА, именно к Ольге Алексеевне, так же прошла лечение по высшему классу!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
У Ольги Алексеевной наблюдаюсь давно! Прошла операцию (лапароскопию кисты яичника), все прошло очень хорошо, сейчас планируем второго ребёночка, в отличии от некоторых врачей, которые поставили беременность, а на самом деле киста. Она очень внимательная к своим пациентам! Всегда на связи даже по личному телефону и свои выходные дни! Сегодня смотрели проходимость труб, мало приятная процедура, да и я - трусиха. Она всячески поддерживала меня, к другому врачу и не могла бы! Ольга Алексеевна, Вы - замечательный доктор и очень приятный человек! Спасибо Вам за Вашу работу. 💐
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв для тех, кто ищет хорошего врача. Сама была в подобной ситуации совсем недавно, бороздила просторы интернета перед предстояшей операцией... Пишу спустя месяц после операции, для большей обьективности. Чунихина Ольга Алексеевна - настоящий профессионал, развеяла все мои сомнения и опасения по поводу операции, подробно проконсультировала. Результат оправдал и превзошел все ожидания. Восстановление проходит очень быстро, хотя оперировалась не лапароскопическим методом, такие были показания. Ольга Алексеевна, спасибо за мое женское здоровье, чувствую себя на 25 лет в свои 42 года. Шла на операцию к Ольге Алексеевне по рекомендации, но теперь сама могу рекомендовать этого потресающего врача и женщину. Спасибо!
Понравилось
Ольга Алексеевна - врач с большой заглавной буквы! Врач от Бога! Мне её порекомендовал мой лечащий врач как отличного акушера-гинеколога, и я ни разу не усомнилась в своём выборе! Врач очень чуткий, к моей проблеме подошла со всей тонкостью, операция прошла успешно, швы были очень маленькие (лапароскопическим методом) и зажили за 2 недели! Ольга Алексеевна после операции по 3-4 раза за день меня навещала в палате, узнавала, как я себя чувствую! Все подробно объяснила, как и что дальше мне нужно делать. Огромное Вам спасибо, за Вашу сердечность, за Вашу грамотность и Ваш опыт!
Не понравилось
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Не знаю как сказать... Искала 13 лет... Тогда запомнилась очень добродушным врачом... А сейчас ничего хорошего. Обидно, что не увидела фиброму, да и общение такое, типа, ничего личного... Только деньги... Очень расстроена, ищу нового доктора, тем более, что гинеколог должен быть, хоть немного, но человечен! Извините, Ольга Алексеевна...
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Доктор, не имеющий врачебного, и, просто человеческого такта. Высокомерна и груба. Достаточно было одного посещения, чтобы раз и навсегда забыть к ней дорогу.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Прекрасный, умный доктор! Замечательный человек. Оперировалась 10 лет назад у Ольги Алексеевны, и со всеми проблемами - только к ней! 8 лет назад лечили кисту - успешно!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Отличный врач, профессионал с большой буквы! Дважды вела меня, когда я лежала в Дорожной клинической больнице, делала операцию мне по удалению кисты на яичнике и моей подруге после внематочной беременности! Мы обе остались довольны! Все чётко объясняет без лишней воды! Всем рекомендую как отличного гинеколога-хирурга!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Оперировалась несколько лет назад у Ольги Алексеевны в дорожной больнице. Очень долго думала, у кого оперироваться, начиталась отзывов в инете и решила доверится О. А. Чунихиной. Она на самом деле очень приятный и позитивный человек. Но после операции я очнулась в реанимации с отеками от аллергии, хотя я предупреждала врача, что я аллергик на определенный ряд медикаментов, но врач по своей невнимательности назначил мне препараты именно из этого ряда. Так что после операции я мучилась от зуда и отеков. Ольга Алексеевна мне сказала, что препарат, который мне вводили не относится к этой группе, но в моей семье есть врачи, которые очень хорошо разбираются в фармакологии. Мне очень неприятно было это вранье, вместо просто человеческого извинения. Но эта ошибка может стоить жизни! После операции я наблюдала за врачами, которые оперировали моих соседок по палате, и мне понравился другой врач. Отдельно хотела сказать о самой больнице. Мне очень понравилось все! 2-местные уютные палаты с ТВ и душем. Хорошее питание, уход в реанимации, но и, конечно, очень умеренные цены! Вполне человек может обойтись без дополнительного ухода и визита родственников. Я выбирала между клиникой ********** и Дорожной больницей и ни разу не пожалела о своем выборе.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Чунихина О. А. больше не является сотрудником Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Я по своей натуре страшно сентиментальна, ранима и т. д., и общение с грубыми людьми, а тем более врачами, повергает сразу в слезы. Ольга Алексеевна по моим ощущениям самый чуткий и доброжелательный врач из всех (мне 42 и по клиникам я намоталась), с кем приходилось общаться в течении жизни! Но это эмоции. Что касается профессионализма, здесь, я уверена, тоже высший бал! 2 года назад по результатам УЗИ и рекомендации лечащего врача решилась на операцию по удалению 2-х миоматозных узлов больших размеров. Планировалась полосная операция, так как такие узлы лапароскопически не берутся удалять. Долго сидела в интернете, прежде чем остановила свой выбор на нужном хирурге. Выбрала Железнодорожную клинику и врача Чунихину О. А. Ольга Алексеевна дала список анализов и обследований для операции, не указывая мне где их проходить. Также назначила лечение до операции, при котором размер узлов мог стать чуть меньше и полосной бы не потребовалось (я этого очень хотела). Прошло 2 месяца. Сдала все анализы и сделала УЗИ в своей больнице, и по его результатам вышли на лапароскопию. Когда стали оперировать оказалось, что размеры узлов не совсем те, что указаны в УЗИ. Но меня не разрезали, а продолжили тем же способом удалять узелки. Не знаю точно, сколько длилась операция. По ощущениям часа 3-4. Отошла от наркоза быстро. Осложнений никаких. Уход и лечение выше всяких похвал. Внимание персонала, лечащего врача и зав. отделением просто давило из меня слезу умиления каждый раз! Восстановилась быстро. Лечащий врач после первого обследования был в восторге от результатов проведенной операции, а он не последний гинеколог в Саратове! Вот такие мои ощущения от общения со специалистами гинекологического отделения Железнодорожной больницы и лично с Ольгой Алексеевной! Я бы не хотела больше попадать туда, надеюсь дальше быть сильной и здоровой. Но если вдруг, не приведи господь, женские трудности заставят вновь обратиться за подобной помощью, то только к Ольге Алексеевне! Искренне желаю Вам здоровья на долгие годы, а все остальное, чем должен отличаться настоящий специалист, у Вас уже есть!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Чунихина О.А. больше не является сотрудником Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. Будьте здоровы!
Потрясающий доктор! Добрая, отзывчивая, с уместным юмором, все подробно объясняющая, без запугивания, но и без сюсюканья. Своей твёрдой уверенностью в успехе внушающая уверенность пациенту, снимая необоснованные страхи и лишние волнения. Все соседи по палате в немом восторге от её подхода и отношения. При этом кроме хороших отзывов пациентов, которые оценивают не профессионально, а эмоционально, для меня были важны отзывы ее коллег-гинекологов, которые потом работают в "штатном режиме" с бывшими пациентами Ольги Алексеевны. Очень рада, что мой врач порекомендовала обратиться по поводу операции именно к Чунихиной О. А.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Чунихина О.А. больше не является специалистом Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. Будьте здоровы!