Чунихина Ольга Алексеевна,гинеколог - Саратов
Гинеколог
8.0

Чунихина Ольга Алексеевна
Саратов

Чунихина Ольга Алексеевна, Саратов: гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 15.04.2022

ул. Степана Разина, д. 77

• 2005 — 2008
    ЗАО "Доктор"
    Врач-гинеколог
  • 2008 — 2016
    НУЗ ДКБ на станции Саратов-2 ОАО "РЖД"
    Врач-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    "СОВА"
    Акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    ООО «Медицинская клиника «СОВА»
    Заведующий гинекологическим отделением

• 1992
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Медицинский университет «Реавиз» (онкология)

• 2000
    «Кольпоскопия с электрохирургией»
    «Оперативная гистероскопия»
    «Диагностика и лечение в урогинекологии»
    «Оперативное лечение недержания мочи у женщин»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, уверенность в том, что делает.
Обратилась по поводу множественности миом матки. Ольга Алексеевна очень четко, доступными словами объяснила возможность лечения. Была проведена лапароскопия. После операции - один день в реанимации, после перевезли в обычную палату. Палата уютная, есть все необходимое. Не надо с собой брать чашки-ложки, полотенце, туалетную бумагу! Брала только личные вещи, средства гигиены (зубную щетку, пасту). Ольга Алексеевна по два-три раза в день забегала к нам в палату, узнавала о самочувствии, давала рекомендации, - ощущение заботы было постоянно. Буду наблюдаться только у Чунихиной О.А. и всем советовать. Спасибо доктору Чунихиной Ольге Алексеевне за ее золотые руки!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный осмотр, вежливое общение, информативность консультации.
Не понравилось
Недостатков нет.
Была на приёме у гинеколога Ольга Алексеевна, это замечательный врач, доктор с большой буквы! Она проффесионал своего дела, очень все доступно и понятливо объясняет! В феврале прижигала эрозию, прошло все хорошо. Ольга Алексеевна очень внимательная, назначила лечение и все подробно объяснила и рассказала! Не первый год к ней обращаюсь и все нравится, рекомендую! В целом Ольга Алексеевна очень квалифицированный и замечательный специалист!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Ольга Алексеевна, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Только положительные эмоции! Всем рекомендую.
Была на приемах не раз, и проведена операция лапароскопия в октябре у Ольги Алексеевны! Доктор с большой буквы, успокоит словом, поможет делом. Впервые за долгое время я попала именно к профессионалу. Выслушает проблему до конца, качественный, аккуратный осмотр, расскажет подробно о лечении. Жаль, что сейчас таких докторов мало. Она полностью отдается пациенту. Всегда в хорошем настроении, отлично выглядит - глаз радуется при встрече. После операции чуткое внимание было оказано со стороны всего персонала отделения, им тоже огромное спасибо! Впервые у меня остались лучшие воспоминания от операции и пребывания в клинике. Ольга Алексеевна, спасибо, что помогаете женщинам стать здоровыми, счастливыми. Пусть в ваших глазах остается тот огонь, что увидела при первом посещении, ваше внимание цепляет и хочется остаться с вами надолго. Спасибо за проведенную операцию! Самых лучших пациентов вам, вы чуткий врач, у вас самые комфортные осмотры. Рекомендую всем данного доктора, поверьте, в этих руках ваше здоровье под защитой!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Если вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
К Ольге Алексеевне я пришла уже готовая на все, размер миомы был пугающим большим. Но с первого приёма она все рассказала, ответила на все мои вопросы, подробно и понятным для меня языком, без пугающих терминов. Подготовила морально к операции и после прекрасно ее провела, сохранила матку. Я не перестаю ее благодарить и восхищаться прекрасным, отзывчивым врачом.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Все понравилось.
Ольга Алексеевна - замечательный врач. Это тот специалист, который услышав проблему, берет ситуацию в свои руки. Это тот случай, когда не ты через вопросы вытягиваешь ответы на вопросы «что делать», «как быть», «с чего начать», а когда тебе раскладывают все по полочкам и расписывают ход действий, рассказывают, как будет и чего ждать в дальнейшем. После посещения не остаётся ни сомнений, ни вопросов, лишь доверие. Я делала операцию в ноябре и хочу сказать Ольге Алексеевне большое спасибо за проделанную работу и отношение к пациентам! ❤️Теперь по всем вопросам - только к ней!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем!
Очень рады, что операция прошла успешно и Вы остались довольны результатом проделанной работы Ольги Алексеевны!
Желаем вам успехов и здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Персонал вежливый, сервис на высоте, чистота идеальная везде. Условия такие, как должно быть!
Не понравилось
Анализы относительно других клиник дороже (150-500 руб.).
Я долго искала гинеколога и наконец-то нашла! Чунихина Ольга Алексеевна, вы врач с Большой Буквы! Вы врач от Бога! Операция, удаление матки, прошла быстро, через 3 дня домой, 3 дырочки с косметическим швом. Спасибо Вам огромное! Советую всем!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей!
Вы обратились к замечательному специалисту, и мы рады, что Ольга Алексеевна оставила у Вас только положительные впечатления!
Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Хочу выразить большую признательность замечательному доктору Чунихиной Ольге Алексеевне за проведенную мне операцию. Даже не думала, что столь серьезное хирургическое вмешательство, на которое мне пришлось решиться по четким медицинским показаниям, я смогу так легко перенести, да еще с минимумом дискомфорта в послеоперационный период. И это благодаря высокому профессионализму моего доктора Чунихиной Ольги Алексеевны. В стационаре мне завидовали все мои соседки по палате. Мой доктор подробно, обстоятельно всё разъяснял, был крайне внимателен к моему состоянию, отвечал в полной мере на все мои вопросы, был рядом. Я чувствовала себя спокойно - я в добрых руках. И в настоящий момент уже после выписки из стационара я выбираю именно этого доктора для дальнейшей заботы о своем здоровье. Ольге Алексеевне стоит доверять самое ценное!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность.
Желаем крепкого здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Консультация.
Отзыв будет о нескольких врачах и о лечении миомы матки. Моя история начинается в 2019 г., когда я прошла обследование в платной клинике, выяснилось, что у меня миомы до 5 мм., которые располагаются в полости матки. Со слов врача, который меня осматривал, поняла, что мне нужно будет удалят матку. В тот период месячные длились примерно по 2 недели, прокладки мне хватало на час, кровотечение было очень обильно, помню, что даже гемоглобин упал. Для меня в возрасте 37 лет это был удар. Проконсультировавшись ещё с несколькими гинекологами (все твердили одно и то же), я решила искать альтернативный метод лечения. Нашла в интернете информацию о возможности эмболизации маточных артерий, обратилась за консультацией в клинику «Сова» на Степана Разина. Хирург, посмотрев результаты УЗИ, рассказал мне, как будет проходить операция, но отправил меня к Чунихиной О.А., так как без её решения проведение операции невозможно. Консультация у Чунихиной была следующей: врач дала понять, что миома является очень опасным заболеванием и такой размер, как у меня, не может быть подвержен ЭМА, и мне срочно нужна операция по удалению матки и желательно яичников, чтобы рак не развился. Разговаривала очень категорично и в грубой форме, я вышла от неё в слезах. Но не оставила идею сделать ЭМА, найдя врача в Энгельсе в клинике. После осмотра сказала мне, что мне смогут сделать эмболизацию, и уже в январе мне сделали ЭМА. Сейчас прошло почти 2 года, от миом у меня не осталось и следа, мне до сих пор кажется, что это фантастика.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам важно, какое впечатление остается у наших пациентов после посещения клиники. Сожалеем, что Вы остались недовольны приемом нашего специалиста. Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть описанную Вами ситуацию, свяжитесь с нами, пожалуйста, по номеру телефона контактного центра клиники. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в декабре 2019
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Пришла на приём с болями внизу живота, от врача услышала, что это, скорее всего, большая киста, нужно делать УЗИ прямо сейчас. Хорошо. Я пошла, сделала УЗИ, подтвердилось кистозное образование, врач дала понять, что нужно сделать УЗИ повторно на 5-7 день цикла. Заметила обеспокоенный взгляд Чунихиной, услышала, что все серьезно, и это срочно надо оперировать. Вот прям на этой неделе, иначе, со слов врача, разорвётся эта киста, и меня заберут на "Скорой" в хирургию. Как я поняла, эта операция стоит примерно 38 000, неплохая такая сумма, не так ли?
Я решаю взять паузу и делаю УЗИ на 7 день цикла. И, о чудо. То кистозное образование не подтвердилась. Как я поняла, такое не оперируют, оно само исчезают после месячных. Это жидкостное образование (по типу кисты желтого тела). Стало понятно, что все в порядке. Вот такая история. Вообще-то за такое можно написать жалобу главврачу клиники. Проверяйте свои диагнозы в других местах! Никому не порекомендую такого врача и такое отношение.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день. Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после визита к врачу.
Мы открыты для диалога и всегда готовы к обсуждению с нашими пациентами всех возникающих ситуаций.
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть описанный вами случай, свяжитесь с нами пожалуйста по номеру телефона контактного центра клиники.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Чунихиной Ольге Алексеевне за проведённую операцию, удаление полипа эндометрия путём проведения гистероскопии. Последствия наркоза я ничего не почувствовала, просто уснула и проснулась через 20 минут. Болей и крови после операции не было. Ольга Алексеевна пришла через час после операции, успокоила, пошутила немного. С таким доктором совсем нестрашно! Профессионал своего дела! Ольге Алексеевне желаю здоровья и успехов во всем!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках.
Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (2)
Понравилось
Также хочется поблагодарить весь персонал стационара на Степана Разина. За их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Я впервые увидела качественное обслуживание в больнице. Чувствовала себя в надежных руках!
Ольга Алексеевна - это доктор с большой буквы! Оперировалась у неё по поводу кисты яичника. Полностью доверилась этой красивой, интеллигентной, доброй, знающей свое дело женщине и ни разу не пожалела об этом! Всегда все подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного, уникального врача. Всем советую, если нужен специалист, идите к лучшему - к Ольге Алексеевне! Дай Бог ей и ее семье здоровья!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Проверено (2)
Понравилось
Чунихина Ольга Алексеевна - это самый грамотный врач гинеколог высшей категории, по моему мнению, это лучший доктор в Саратове. Знакома с ней более 20 лет. Никогда ничего лишнего, все чётко и по делу! Её консультации самые информативные и доступные для понимания. Своё женское здоровье доверяю только этому врачу с большой буквы! Дай Бог ей здоровья и благополучия!
Если меня что-то беспокоит в плане здоровья, сразу стараюсь пройти обследование. Слава Богу, что всё оказалось хорошо, есть некоторые нюансы. Но это мелочи.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Рады, что вы посещаете нашего врача уже несколько лет и он ни разу не подвёл.
Всегда к вашим услугам!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела! Доверила врачу своё здоровье с первой минуты нашего общения.
Не понравилось
Какие могут быть недостатки у врача (и у человека) с большой буквы?
Попала на приём к Ольге Алексеевне по положительным отзывам знакомой.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Чунихина Ольга Алексеевна превзошла все мои ожидания! Этот врач лечит словами, своей положительной энергетикой! Очень грамотный специалист! Всё подробно рассказала о моём заболевании и подобрала лечение! Большое Вам спасибо, Ольга Алексеевна! Очень приятно было у Вас побывать! Буду рекомендовать её своим подругам! P.S. Никогда не думала, что посещение гинеколога может быть таким приятным!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен.
Здоровья вам и вашей семье!
Проверено (1)
Миома матки. Сделали гистероскопию по рекомендации Ольги Владимировны, удалили 2/3 узла, далее по состоянию, но ориентир поставить "Мирену" с терапевтической целью. Врач очень компетентный, оперирующий гинеколог. Именно к такому надо обращаться при постановке диагноза - миома матки, так как удаление миомы это золотой стандарт терапии. Ольга Владимировна - замечательный специалист, опытный и человек прекрасный, объясняет все на пальцах, предельно понятно и емко. Через 2 месяца иду снова на приём, уверена, что все будет хорошо, так как я в надежных руках. Все, кому поставили миому, идите к Чинихиной. Прекрасный специалист. Я рада, что судьба меня направила именно к этому доктору.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Радуемся положительным результатам вместе с вами.
Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (1)
Обратилась к данному врачу по совету своей мамы, которая несколько лет наблюдается у неё. Осталась в восторге от данного специалиста. Прижигали эрозию. Ольга Алексеевна - врач с большой буквы. Очень приятный человек. Если стоите перед выбором врача, не сомневайтесь, выбирайте Чунихину О.А.
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Алексеевна врач от Бога! Очень ей благодарна!
Не понравилось
***
В феврале обратилась за консультацией к Ольге Алексеевне по поводу проблем после 3 родов. Ольга Алексеевна параллельно показала меня ещё одному доктору. На март назначили операцию. Провели мастерски! Прошёл месяц, была на приёме, Ольга Алексеевна сказала, что всё просто замечательно заживает.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим за добрые слова в адрес Ольги Алексеевны!
Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Да она просто лучшая! Она крутая! Если вам предстоит операция, то ей можно довериться на 100%! Я её почти эксклюзивный пациент. Яичниковая беременность - второй случай в её практике, как она сама рассказала. :)
Не понравилось
Все прекрасно.
К Ольге Алексеевна попала экстренно на операцию с подозрением на внематочную беременность. Операция прошла быстро, профессионально! До операции Ольга Алексеевна все подробно рассказала, обратила внимание на риски, была честна и открыта, после операции также постоянно навещала.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за искренний отзыв, высокую оценку работы доктора и оказанное доверие!
Мы очень рады, что Вы попали именно к Ольге Алексеевне, так как она настоящий профессионал своего дела, а так же, что операция прошла успешно и без осложнений!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Алексеевна Чунихина оперировала меня с диагнозом киста яичника, операция прошла успешно, иду на поправку, Ольга Алексеевна - очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач, я очень довольна!
После операции находилась в стационаре клиники "Сова", всё очень комфортно, заботливый персонал, чистота и полный порядок!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за отзыв, за Ваш выбор нашей клиники и нашей команды докторов!
Мы очень рады, что операция, которую проводила Ольга Алексеевна, прошла успешно! Обязательно выразим доктору благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Мне кажется, самое важное - это довериться на все 100, прежде чем решиться сделать ту или иную операцию. Ольга Алексеевна - это тот чудесный человек, которому можно и нужно доверять. Я шла на операцию к ней, и знала, что всё будет супер! Конечно, я боялась. Это нормально. Но я ей доверяла от и до. И ни на одну секундочку не пожалела, что пошла именно к ней. Добрая, чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете! Золотые руки у Вас, Ольга Алексеевна! После операции прошло уже полгода, Ольга Алексеевна продолжает следить и помогать.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Мы полностью согласны с тем, что решаясь на операцию, человек должен полностью доверять врачу. От положительного настроя напрямую зависит исход лечения.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями от операции, проведенной Ольгой Алексеевной. Обязательно поблагодарим нашего специалиста за ее профессионализм.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Суетина Мария
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое отношение, отзывчивость! Переживает за каждого пациента. Всегда готова проконсультировать, вселить уверенность и настроить на положительный результат.
12 февраля была у Ольги Алексеевны на плановой операции. Выражаю огромную благодарность за чуткость, деликатность и высокий профессионализм! Спасибо за Ваш медицинский талант, благодаря которому Вы улучшаете здоровье. Спасибо за поддержку в отделении реанимации и стационара! Успехов в Вашем благородном деле, благодарных пациентов и крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим за добрые слова в адрес Ольги Алексеевны.
Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста.
Будьте здоровы!
Суетина Мария
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Очень долго собиралась написать свою благодарность в адрес замечательного гинеколога Чунихиной Ольги Алексеевны. Наконец нашла сайт, где можно это сделать. Дорогая Ольга Алексеевна, спасибо большое за вашу внимательность, профессионализм, умение объяснить и успокоить. Вы врач от бога. У Вас "золотые" ручки. А женщинам хочу сказать, если кто-то сейчас стоит перед выбором врача, смело идите к Ольге Алексеевне, она вам обязательно поможет. Не сомневайтесь.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов не только получить качественную услугу, но и найти своего врача, которому можно доверить свое здоровье.
Ольга Алексеевна всегда уважаема пациентами за высокий профессионализм и прекрасные душевные качества.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Вчера была впервые у врача Ольги Алексеевны на приёме. Врач строгая, но ни в коем случае не наглая и не грубая. Все очень подробно объясняет, рассказывает и аргументирует, что зачем и почему. Мне очень понравилась.
Не понравилось
Все понравилось. Замечаний нет.
Была у многих врачей. И Ольга Алексеевна произвела положительное впечатление. Обязательно приду к ней ещё.
специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Как же мне нравится Ольга Алексеевна. :) Пришла к ней со слезами на глазах по поводу операции, она меня успокоила, ободрила. После одной же консультации у нее вопросов не было, где делать и у кого эту операцию. Операция прошла хорошо, в реанимации она приходила ко мне очень много раз, между своими пациентами. По выписке домой я несколько раз звонила ей на личный телефон и всегда слышала приветливый разговор. Я очень благодарна этому врачу за чуткость, внимательность и за ее золотые ручки. :)
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для каждого пациента найти своего врача и мы рады, что для вас таким врачом стала Ольга Алексеевна, которая своей чуткостью и профессионализмом заслужила уважение своих пациентов.
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Делала у Ольги Алексеевны операцию по удалению кисты яичника в клинике "Сова". Осталась очень довольна. Не могла решиться несколько лет. Была у разных врачей. Ольга Алексеевна зарядила положительным настроем и помогла решиться, ответила на все мои сто вопросов. :) Всё прошло очень хорошо, сама операция прошла очень быстро, я легко пришла в себя, очень понравился уход в клинике и условия содержания, очень внимательный персонал, всегда кто-то был рядом. Ольга Алексеевна на следующий день после операции три раза заходила ко мне узнать, как мои дела, была очень внимательна ко мне. Я думаю, что, наконец, нашла своего врача, у которого смогу при необходимости наблюдаться постоянно!
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Ольга Алексеевна - изумительный доктор! Оперировалась у нее в Железнодорожной больнице по поводу эндометриоза в феврале 2010 года. От ее внимательности и такта была в восторге. В 2017 году в июне нашла ее уже в "Сове", операция по тому же поводу, Ольга Алексеевна низменно была на высоте: внимательна, тактична, все подробно объяснила и посоветовала удалить матку. Ее рекомендацию затем мне подтвердили еще два врача-гинеколога. Ольге Алексеевне лично признательна и благодарна безмерно! Но... Клиника "Сова" - это ужас! Цены заоблачные! А положенный после операции по удалению эндометриоза гистологический анализ вместо 3-5 рабочих дней, гарантированных клиникой, я ждала месяц! Женщины, знающие, о чем я говорю, поймут мои эмоции. За этот месяц я передумала все, что можно. Диагноз онкологии уже не выходил из головы. За деньги я прошла почти все окномаркеры, чтобы хоть как-то себя успокоить. Гистология через месяц пришла нормальная. Но в "Сове" - это сплошной бизнес и ничего личного! Желаю Ольге Алексеевне устоять против него и сохранить доброе сердце!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Чунихиной Ольге Алексеевне. Срок исполнения гистологического исследования составляет 10 рабочих дней. Мы сожалеем, что Вам пришлось дольше ожидать результат, приносим Вам свои извинения. С уважением, специалист клиентского сервиса, Купавская Евгения.
Проверено (1)
Ольга Алексеевна - чудесный врач от Бога. С самого первого посещения она произвела на меня приятное впечатление, внушила уважение. Позже я к ней обратилась с эрозией шейки матки. Осмотр крайне деликатный: всё подробно объяснит, успокоит, ответит на вопросы, даст рекомендации. Отношение к пациентам очень хорошее: добрая, внимательная, отзывчивая, вежливая, без излишней жеманности. В общем, очень приятная и легкая женщина. Я буквально влюбилась в неё! И да, профессионализм на высшем уровне! После прижигания эрозии моё женское здоровье теперь на 5+ благодаря Ольге Алексеевне. Лучше врача не нашла и искать не собираюсь.
Проверено (1)
Великолепный врач! У меня в декабре 2018 г. был обнаружен полип. Готовилась к операции (впервые в жизни). Дико боялась. Благодаря Ольге Алексеевне все прошло без сучка и задоринки! Очень грамотная, внимательная, приятная, отзывчивая! Приятно, что есть такие специалисты!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Дважды оперировалась у Ольги Алексеевны: в 2009 в железнодорожной больнице и в 2017 специально нашла её в "Сове". Внимательная, тактичная, когда надо - строгая, что особенно необходимо для мнительных, как я, пациентов. Очень надёжная!
Больница РЖД-Медицина
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы и другого медицинского учреждения, где теперь работает Чунихина О.А. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Проверено (1)
Понравилось
Очень рекомендую доктора. После криворуких докторов боялась посещать гинекологов просто до ужаса. С доктором сразу складываются доверительные отношения, осмотр проводится крайне деликатно. Такой уровень профессионализма вообще вижу впервые. Обязательно вернусь, и очень советую, если нужно к женскому доктору, посетить именно Ольгу Алексеевну.
Проверено (1)
Очень понравился врач-гинеколог Чунихина О. А. Приятный и легкий человек в общении. Выслушает проблему. Все подробно расскажет. Грамотный специалист.
Проверено (1)
Врач от Бога! Пришла по рекомендации, прижигала эрозию. Быстро, безболезненно, со всеми рекомендациями!
Проверено (1)
Делала операцию в конце мая 2017 года у Ольги Алексеевны Чунихиной, в клинике "Сова". Я в восторге от самого врача, а от её отношения к пациентам - тем более. Очень внимательный и добрый человек! После операции приходила ко мне в палату в день по 5 - 6 раз. После выписки сказала, что можно звонить ей на личный номер в любое время! Лечащий врач в поликлинике по месту жительства отметил высокое качество проведенной операции.
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
29.06.2018 мне проверяли проходимость труб. Врач Чунихина Ольга Алексеевна. Процедура не из приятных, но благодаря Ольге Алексеевне все прошло хорошо. О. А. рассказала о каждом этапе процедуры, поддерживала каждую минуту, большое за это спасибо. Отличный врач и просто прекрасный человек. :)
Проверено (1)
О. А. Чунихина - очень вежлива, все подробно объясняет, мне очень понравилась. Я очень долго выбирала врача для операции и дальнейшего лечения, наконец-то нашла. Это врач, которому нравится работа и которого не раздражают пациенты. Спасибо!
Проверено (1)
Очень хороший, грамотный специалист. Корректный, деликатный подход к пациенту. Все назначения и рекомендации строго по делу, без лишнего навязывания. Большое спасибо.
Проверено (1)
Проходила лечение в 2015 году у О. А. Чунихиной в ДКБ, вылечила кисту яичника «на раз»! Профессионализм высшей степени! Врач от Бога! Обратившись уже в 2018 году в клинику СОВА, именно к Ольге Алексеевне, так же прошла лечение по высшему классу!
Проверено (1)
У Ольги Алексеевной наблюдаюсь давно! Прошла операцию (лапароскопию кисты яичника), все прошло очень хорошо, сейчас планируем второго ребёночка, в отличии от некоторых врачей, которые поставили беременность, а на самом деле киста. Она очень внимательная к своим пациентам! Всегда на связи даже по личному телефону и свои выходные дни! Сегодня смотрели проходимость труб, мало приятная процедура, да и я - трусиха. Она всячески поддерживала меня, к другому врачу и не могла бы! Ольга Алексеевна, Вы - замечательный доктор и очень приятный человек! Спасибо Вам за Вашу работу. 💐
Проверено (1)
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв для тех, кто ищет хорошего врача. Сама была в подобной ситуации совсем недавно, бороздила просторы интернета перед предстояшей операцией... Пишу спустя месяц после операции, для большей обьективности. Чунихина Ольга Алексеевна - настоящий профессионал, развеяла все мои сомнения и опасения по поводу операции, подробно проконсультировала. Результат оправдал и превзошел все ожидания. Восстановление проходит очень быстро, хотя оперировалась не лапароскопическим методом, такие были показания. Ольга Алексеевна, спасибо за мое женское здоровье, чувствую себя на 25 лет в свои 42 года. Шла на операцию к Ольге Алексеевне по рекомендации, но теперь сама могу рекомендовать этого потресающего врача и женщину. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Алексеевна - врач с большой заглавной буквы! Врач от Бога! Мне её порекомендовал мой лечащий врач как отличного акушера-гинеколога, и я ни разу не усомнилась в своём выборе! Врач очень чуткий, к моей проблеме подошла со всей тонкостью, операция прошла успешно, швы были очень маленькие (лапароскопическим методом) и зажили за 2 недели! Ольга Алексеевна после операции по 3-4 раза за день меня навещала в палате, узнавала, как я себя чувствую! Все подробно объяснила, как и что дальше мне нужно делать. Огромное Вам спасибо, за Вашу сердечность, за Вашу грамотность и Ваш опыт!
Проверено (1)
Не знаю как сказать... Искала 13 лет... Тогда запомнилась очень добродушным врачом... А сейчас ничего хорошего. Обидно, что не увидела фиброму, да и общение такое, типа, ничего личного... Только деньги... Очень расстроена, ищу нового доктора, тем более, что гинеколог должен быть, хоть немного, но человечен! Извините, Ольга Алексеевна...
Больница РЖД-Медицина-1-й Станционный пр., д. 7
Доктор, не имеющий врачебного, и, просто человеческого такта. Высокомерна и груба. Достаточно было одного посещения, чтобы раз и навсегда забыть к ней дорогу.
Проверено (1)
Прекрасный, умный доктор! Замечательный человек. Оперировалась 10 лет назад у Ольги Алексеевны, и со всеми проблемами - только к ней! 8 лет назад лечили кисту - успешно!
Больница РЖД-Медицина
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Отличный врач, профессионал с большой буквы! Дважды вела меня, когда я лежала в Дорожной клинической больнице, делала операцию мне по удалению кисты на яичнике и моей подруге после внематочной беременности! Мы обе остались довольны! Все чётко объясняет без лишней воды! Всем рекомендую как отличного гинеколога-хирурга!
Проверено (1)
Оперировалась несколько лет назад у Ольги Алексеевны в дорожной больнице. Очень долго думала, у кого оперироваться, начиталась отзывов в инете и решила доверится О. А. Чунихиной. Она на самом деле очень приятный и позитивный человек. Но после операции я очнулась в реанимации с отеками от аллергии, хотя я предупреждала врача, что я аллергик на определенный ряд медикаментов, но врач по своей невнимательности назначил мне препараты именно из этого ряда. Так что после операции я мучилась от зуда и отеков. Ольга Алексеевна мне сказала, что препарат, который мне вводили не относится к этой группе, но в моей семье есть врачи, которые очень хорошо разбираются в фармакологии. Мне очень неприятно было это вранье, вместо просто человеческого извинения. Но эта ошибка может стоить жизни! После операции я наблюдала за врачами, которые оперировали моих соседок по палате, и мне понравился другой врач. Отдельно хотела сказать о самой больнице. Мне очень понравилось все! 2-местные уютные палаты с ТВ и душем. Хорошее питание, уход в реанимации, но и, конечно, очень умеренные цены! Вполне человек может обойтись без дополнительного ухода и визита родственников. Я выбирала между клиникой ********** и Дорожной больницей и ни разу не пожалела о своем выборе.
Больница РЖД-Медицина
Чунихина О. А. больше не является сотрудником Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Я по своей натуре страшно сентиментальна, ранима и т. д., и общение с грубыми людьми, а тем более врачами, повергает сразу в слезы. Ольга Алексеевна по моим ощущениям самый чуткий и доброжелательный врач из всех (мне 42 и по клиникам я намоталась), с кем приходилось общаться в течении жизни! Но это эмоции. Что касается профессионализма, здесь, я уверена, тоже высший бал! 2 года назад по результатам УЗИ и рекомендации лечащего врача решилась на операцию по удалению 2-х миоматозных узлов больших размеров. Планировалась полосная операция, так как такие узлы лапароскопически не берутся удалять. Долго сидела в интернете, прежде чем остановила свой выбор на нужном хирурге. Выбрала Железнодорожную клинику и врача Чунихину О. А. Ольга Алексеевна дала список анализов и обследований для операции, не указывая мне где их проходить. Также назначила лечение до операции, при котором размер узлов мог стать чуть меньше и полосной бы не потребовалось (я этого очень хотела). Прошло 2 месяца. Сдала все анализы и сделала УЗИ в своей больнице, и по его результатам вышли на лапароскопию. Когда стали оперировать оказалось, что размеры узлов не совсем те, что указаны в УЗИ. Но меня не разрезали, а продолжили тем же способом удалять узелки. Не знаю точно, сколько длилась операция. По ощущениям часа 3-4. Отошла от наркоза быстро. Осложнений никаких. Уход и лечение выше всяких похвал. Внимание персонала, лечащего врача и зав. отделением просто давило из меня слезу умиления каждый раз! Восстановилась быстро. Лечащий врач после первого обследования был в восторге от результатов проведенной операции, а он не последний гинеколог в Саратове! Вот такие мои ощущения от общения со специалистами гинекологического отделения Железнодорожной больницы и лично с Ольгой Алексеевной! Я бы не хотела больше попадать туда, надеюсь дальше быть сильной и здоровой. Но если вдруг, не приведи господь, женские трудности заставят вновь обратиться за подобной помощью, то только к Ольге Алексеевне! Искренне желаю Вам здоровья на долгие годы, а все остальное, чем должен отличаться настоящий специалист, у Вас уже есть!
Больница РЖД-Медицина
Чунихина О.А. больше не является сотрудником Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. Будьте здоровы!
Потрясающий доктор! Добрая, отзывчивая, с уместным юмором, все подробно объясняющая, без запугивания, но и без сюсюканья. Своей твёрдой уверенностью в успехе внушающая уверенность пациенту, снимая необоснованные страхи и лишние волнения. Все соседи по палате в немом восторге от её подхода и отношения. При этом кроме хороших отзывов пациентов, которые оценивают не профессионально, а эмоционально, для меня были важны отзывы ее коллег-гинекологов, которые потом работают в "штатном режиме" с бывшими пациентами Ольги Алексеевны. Очень рада, что мой врач порекомендовала обратиться по поводу операции именно к Чунихиной О. А.
Больница РЖД-Медицина
Чунихина О.А. больше не является специалистом Дорожной клинической больницы. Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. Будьте здоровы!