Чунихина Ольга Алексеевна, акушер, гинеколог - Саратов

Чунихина Ольга Алексеевна
Саратов

стаж 24 года

Чунихина Ольга Алексеевна, Саратов: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

1-й Станционный пр., д. 7
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

2005-2008ЗАО "Доктор"
Врач-гинеколог
2008-2016НУЗ ДКБ на станции Саратов-2 ОАО "РЖД"
Врач-гинеколог
2016-н. в."СОВА"
Акушер-гинеколог

1992 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

2000 «Кольпоскопия с электрохирургией»
2004 «Оперативная гистероскопия»
2012 «Диагностика и лечение в урогинекологии»
2014 «Оперативное лечение недержания мочи у женщин»
2017 «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Отзывы о Чунихина Ольга Алексеевна

-1.0 Плохо Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Ольга Алексеевна - изумительный доктор! Оперировалась у нее в Железнодорожной больнице по поводу эндометриоза в феврале 2010 года. От ее внимательности и такта была в восторге. В 2017 году в июне нашла ее уже в "Сове", операция по тому же поводу, Ольга Алексеевна низменно была на высоте: внимательна, тактична, все подробно объяснила и посоветовала удалить матку. Ее рекомендацию затем мне подтвердили еще два врача-гинеколога. Ольге Алексеевне лично признательна и благодарна безмерно! Но... Клиника "Сова" - это ужас! Цены заоблачные! А положенный после операции по удалению эндометриоза гистологический анализ вместо 3-5 рабочих дней, гарантированных клиникой, я ждала месяц! Женщины, знающие, о чем я говорю, поймут мои эмоции. За этот месяц я передумала все, что можно. Диагноз онкологии уже не выходил из головы. За деньги я прошла почти все окномаркеры, чтобы хоть как-то себя успокоить. Гистология через месяц пришла нормальная. Но в "Сове" - это сплошной бизнес и ничего личного! Желаю Ольге Алексеевне устоять против него и сохранить доброе сердце!

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Ольга Алексеевна - чудесный врач от Бога. С самого первого посещения она произвела на меня приятное впечатление, внушила уважение. Позже я к ней обратилась с эрозией шейки матки. Осмотр крайне деликатный: всё подробно объяснит, успокоит, ответит на вопросы, даст рекомендации. Отношение к пациентам очень хорошее: добрая, внимательная, отзывчивая, вежливая, без излишней жеманности. В общем, очень приятная и легкая женщина. Я буквально влюбилась в неё! И да, профессионализм на высшем уровне! После прижигания эрозии моё женское здоровье теперь на 5+ благодаря Ольге Алексеевне. Лучше врача не нашла и искать не собираюсь.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Великолепный врач! У меня в декабре 2018 г. был обнаружен полип. Готовилась к операции (впервые в жизни). Дико боялась. Благодаря Ольге Алексеевне все прошло без сучка и задоринки! Очень грамотная, внимательная, приятная, отзывчивая! Приятно, что есть такие специалисты!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Всего записалось 222 человека
Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280