Поварова Татьяна Викторовна,кардиолог, ревматолог - Саратов
Ревматолог
6.2

Поварова Татьяна Викторовна
Саратов

Поварова Татьяна Викторовна, Саратов: кардиолог, ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 12.02.2020

1-й Станционный пр., д. 7

• 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация ревматологов России
  • European Society of Cardiology (ESC)

Поварова Татьяна Викторовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо честному настоящему доктору Поваровой Т. В., которая быстро без проволочек указала на диагноз - реактивный артрит и дала рекомендацию о госпитализации, даже не взяла денег за консультацию, поскольку лечиться нужно в больнице и это не тот случай, когда нужна ее помощь, а консультация в РЖД у неё стоит 2000 рублей! Эх, если бы все врачи так поступали!
Не понравилось
2000 рублей для первичного обращения это, конечно, не всем по карману, но с меня этот добрейший человек и того не взял, за быструю помощь и направление на лечение.
Рекомендую, сможет ли она помочь именно вам, я не знаю, но хороший человек это всегда залог хорошего врача.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Татьяна Викторовна с праздником Вас. Вы лучшая, берегите свое здоровье. С нами нелегко. Спасибо Вам за все. С уважением.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Уважаемая Татьяна Викторовна. Выражаю Вам огромную признательность и сердечно благодарю за грамотный подход и поддержку, за доброту и профессионализм, за доброе и внимательное отношение к пациентам. Вы помогаете людям жить и очень часто спасаете жизни. Желаю Вам и вашим близким здоровья и душевного благополучия. Низкий Вам поклон! Семья пациентки Пороносенковой Н.И.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Мне посчастливилось попасть на прием к Татьяне Викторовне в 2012 году. Я таких врачей только в кино видела. До сих пор вспоминаю её с благодарностью, более внимательного, чуткого и профессионального врача я не встречала. Курс лечения, который она назначила, избавил меня от болей на несколько лет. Спасибо Вам!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Замечательная, очень грамотная, добрая. Единственный врач, который поставил диагноз правильный! Ведь так долго приходилось ходить по врачам.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Прекрасный врач. Чуткая, вежливая и профессионал своего дела, заведующая кардиологическим отделением. Очень добрая и тактичная. Все врачи этого отделения грамотные и профессиональные. Желаю им здоровья и успехов в работе! Спасибо вам!