Чекурова Марина Валерьевна, невролог - Саратов

Чекурова Марина Валерьевна
Саратов

Чекурова Марина Валерьевна, Саратов: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

1977 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1982 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Чекурова Марина Валерьевна

-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Привезла к этому врачу бабушку (инвалид 2 группы). По началу все хорошо было, отправила на УЗИ, сказав: "Сделаете, не сделаете - все равно подойдите потом". Сделали УЗИ, уведомили ее, что ждем вызова в коридоре, у нее был пациент. Наше время окончательно не было закончено, врач уделила нам 10-15 минут, поэтому мы надеялись, что после того как пациент выйдет, нас позовут. Но вошел следующий, и на вопрос о том, когда примут нас, мне ответили: "Ждите!" Я спросила: "Долго ли ждать? Человек - инвалид, в этой клинике уже 2 часа, скажите приблизительно - сколько ждать?" Она сказала, что как сможет, так и примет - может, через полчаса, может, через 2, "или запишитесь на повторный прием". Извините! То есть, я еще 1000 рублей должна заплатить, чтобы нам до конца лечение назначили, а за что тогда мне сейчас платить?! Это ужасно, такого я еще не видела - зачем я отдаю деньги, чтобы отношение как в бесплатной поликлинике было? Мы не заплатили за этого врача! Считаем себя правыми, врач должна была закончить с нами прием, уделив последние 5-7 минут нашего времени, а нас хорошо продинамили.

-0.2 Нормально Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Вызывает сомнение компетентность специалиста и ее желание вникать в проблемы больного.

Пришел на прием и по рекомендации врача сделал сразу дополнительные обследования. У меня острая стадия остеохондроза и соответственно, наверное, лечебные гимнастики в этот период все-таки не стоит делать. Я уточнил этот вопрос у врача и получил ответ, что мне можно делать. Вечером сделал гимнастику и у меня ситуация усугубилась.

Моя благодарность в адрес Чекуровой. Она шикарный специалист, от бессонницы смогла меня избавить. Я уже не знала, что делать, жутко стала уставать в последнее время, стала раздражительной, нервной, дома на всех срывалась, а выспаться не получалось. Марина Валерьевна серьезно отнеслась к каждой жалобе. Отправила сначала обследоваться, сдать анализы. Когда пришла с результатами, получила конкретные указания, что и как делать. Я человек обязательный, действовала строго по плану и постепенно у меня сон наладился. Все-таки это очень важно, отдых нужен, теперь я это понимаю и больше не загоняю себя как лошадку. Спасибо Марине Валерьевне, что помогла.

Популярные неврологи

Колесников Александр Иванович, Невролог - Саратов