Чекурова Марина Валерьевна,невролог - Саратов

Чекурова Марина Валерьевна
Саратов

Чекурова Марина Валерьевна, Саратов: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 29.09.2019

Невролог — от 1100 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1977
  • 1980
  • 1982
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Чекурова Марина Валерьевна
Понравилось
Спасибо, Марина Валерьевна, за вашу работу! Благодаря Вам у меня не болит голова, не скачет давление, прошла тревожность беспочвенная! Самочувствие просто великолепное! Спасибо Вам за отзывчивость, внимательность! Вы смогли помочь мне и поставить на ноги за 6 мес., в то время, когда ряд врачей не смогли и за 2 года.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов продолжать вести здоровый образ жизни и всегда чувствовать себя прекрасно. К сожалению, неврологические болезни стали частым спутником в ритме сегодняшней жизни.
В наших клиниках работают только первоклассные специалисты, которые понимают всю значимость радости от отличного самочувствия.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение к пациенту отвратительное. Пошла к этому врачу в надежде на помощь. Помощи никакой не было оказано. Прием начался с раздраженного вопроса: "Чего Вы ко мне пришли? К другому врачу идите". Хотелось развернуться и уйти. Не вникала в результаты обследований. Хотя диагноз уже был установлен, написала совершенно другой диагноз. В частную клинику обратилась, потому что надоело хамство и невнимание врачей в государственных клиника. А оказывается, в платных такое тоже бывает, да еще похуже. Обидно было еще и платить деньги за такой "прием", который мне нисколько не помог.
Никогда не ходите к этому врачу.
Благодарим вас за отзыв.
Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и рассматриваем все обращения наших пациентов.
Прошу вас оставить ваши контактные данные для рассмотрения ситуации.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Привезла к этому врачу бабушку (инвалид 2 группы). По началу все хорошо было, отправила на УЗИ, сказав: "Сделаете, не сделаете - все равно подойдите потом". Сделали УЗИ, уведомили ее, что ждем вызова в коридоре, у нее был пациент. Наше время окончательно не было закончено, врач уделила нам 10-15 минут, поэтому мы надеялись, что после того как пациент выйдет, нас позовут. Но вошел следующий, и на вопрос о том, когда примут нас, мне ответили: "Ждите!" Я спросила: "Долго ли ждать? Человек - инвалид, в этой клинике уже 2 часа, скажите приблизительно - сколько ждать?" Она сказала, что как сможет, так и примет - может, через полчаса, может, через 2, "или запишитесь на повторный прием". Извините! То есть, я еще 1000 рублей должна заплатить, чтобы нам до конца лечение назначили, а за что тогда мне сейчас платить?! Это ужасно, такого я еще не видела - зачем я отдаю деньги, чтобы отношение как в бесплатной поликлинике было? Мы не заплатили за этого врача! Считаем себя правыми, врач должна была закончить с нами прием, уделив последние 5-7 минут нашего времени, а нас хорошо продинамили.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день. Спасибо за ваше обращение. В первичный прием пациента входит осмотр, консультация и дополнительные назначения врача для установления диагноза. Временные рамки приема ограничены расписанием. Если врач приглашает подойти повторно после исследования, то прием считается внеплановым и специалист принимает вас между пациентами с достаточным количеством времени для консультации. Мы понимаем, как для Вас важно начать лечение как можно быстрее, и врач пошла Вам навстречу. Однако, учитывая возраст пациентки и время ожидания, врач предложила и второй вариант - записаться на другой день. Для предотвращения негативных ситуаций, мы провели необходимые мероприятия, в том числе и беседу с врачом. Приносим вам извинения за причиненные неудобства. Со специалистами кассовой зоны проведена беседа по не оплате оказанных услуг при спорных моментах до рассмотрения ситуации администрацией. С уважением, специалист клиентского сервиса, Купавская Евгения.
-0.2нормально
Не понравилось
Вызывает сомнение компетентность специалиста и ее желание вникать в проблемы больного.
Пришел на прием и по рекомендации врача сделал сразу дополнительные обследования. У меня острая стадия остеохондроза и соответственно, наверное, лечебные гимнастики в этот период все-таки не стоит делать. Я уточнил этот вопрос у врача и получил ответ, что мне можно делать. Вечером сделал гимнастику и у меня ситуация усугубилась.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Моя благодарность в адрес Чекуровой. Она шикарный специалист, от бессонницы смогла меня избавить. Я уже не знала, что делать, жутко стала уставать в последнее время, стала раздражительной, нервной, дома на всех срывалась, а выспаться не получалось. Марина Валерьевна серьезно отнеслась к каждой жалобе. Отправила сначала обследоваться, сдать анализы. Когда пришла с результатами, получила конкретные указания, что и как делать. Я человек обязательный, действовала строго по плану и постепенно у меня сон наладился. Все-таки это очень важно, отдых нужен, теперь я это понимаю и больше не загоняю себя как лошадку. Спасибо Марине Валерьевне, что помогла.
Опытный и очень квалифицированный специалист. Провела грамотную консультацию, назначила правильное и, что самое главное, продуктивное лечение, ничего лишнего. Огромное спасибо за помощь.