Гречишникова Татьяна Владимировна,онколог, хирург - Саратов
Хирург
9.1

Гречишникова Татьяна Владимировна
Саратов

Гречишникова Татьяна Владимировна, Саратов: онколог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 02.07.2020

1-й Станционный пр., д. 7

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Гречишникова Татьяна Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Гречишникова Т.В. - профессионал своего дела.
Замечательный врач, с волшебными руками и добрым сердцем. Оперировалась в феврале 2020, удаление фиброаденомы. Все прошло хорошо, после операции приезжала на консультации, Татьяна Владимировна всегда все подробно рассказывала. Сейчас от шва не осталось и следа, хотя прошло всего 5 месяцев. К сожалению, фиброаденомы выросли снова, и уже в обеих грудях. Почитала много на эту тему, возможно, такая реакция организма, возможно, из-за удаления они начали расти как грибы. Но знать бы как лучше... А этого, увы, знать никто не может. Не удалишь - плохо, удалишь - тоже могут быть последствия.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Посетили врачаАпрель 2015
Понравилось
Рекомендую как отличного специалиста, Татьяна Владимировна - замечательный врач. Оперировалась у нее по поводу фиброаденом, еще в 2015 году. Операция прошла отлично, отношение к пациенту очень хорошее. Швы аккуратненькие - следов от операции почти нет уже. До и после операции все объяснила, разъяснила, тщательно все проверила. Да еще и с чувством юмора - что немаловажно для тех, кто находится в трудной ситуации. Врач от Бога! Спасибо Вам.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Татьяна Владимировна - врач от Бога! Все по делу, все разъяснила, объяснила. На операционном столе поддерживала, бодрила (операция была под местным обезболивающим). Очень советую именно Татьяну Владимировну Гречишникову. Человек с такой серьезной профессией обладает прекрасным чувством юмора, что немаловажно для пациентов, которые попали в свои сложные ситуации со здоровьем. Спасибо от всего сердца! Спасибо, что не даете людям раскинуть! Очень рада, что попала именно к Вам! Михайлова И.
Не понравилось
Отсутствует.
Очень внимательный доктор, несмотря на плотный график и количество пациентов, которых, к сожалению, не убавляется.
Посетили врачаАвгуст 2016
Понравилось
Оперировала в 2016 году фиброаденому, все прошло удачно, успокоила, шов сделала косметический. Врач очень хороший все по сути и по делу. Сейчас снова приехала за помощью. Хочу сказать, что даже после операции консультировала, помогала, особенно, когда нашли вторую фиброаденому. Она сказала, что делать, как себя вести, не бояться идти в беременность. В общем, конечно, сколько людей, столько и мнений, но изначально все зависит от настроя самого пациента. Берегите себя, не болейте.
Не понравилось
Нет претензий.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Понравилось
Благодарю Татьяну Владимировну за качественно проведенную операцию, внимательное отношение и индивидуальный подход! Татьяна Владимировна - доктор от Бога! Очень приятная в общении, если нужно, успокоит, настроит на нужный лад, поддержит. Несмотря на очень плотный график операций находит время на каждого пациента. Татьяна Владимировна, Вы - лучшая! С уважением, Милана М.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу, кандидату медицинских наук, Гречишниковой Татьяне Владимировне за её высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Умеет расположить к себе, вызывает доверие уже на первом приёме. Она мастер своего дела и хороший отзывчивый человек. От всей души желаю ей крепкого здоровья, профессионального роста и большого человеческого счастья. С уважением, Л. И. Шарапова.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Понравилось
Выражаем сердечную благодарность доктору кандидату медицинских наук Гречишникововой Т. В. за высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение, милосердие и индивидуальный подход к пациентам. Побольше бы таких врачей. Татьяна Владимировна - врач от Бога, но что не менее важно – хороший, отзывчивый человек. От всей души желаем ей крепкого здоровья, успехов в благородном деле. Палата №624 2 х/о - Людмила из Советского района, Валентина из Новоузенского района, Ольга из г. Балашова, Ольга из г. Саратова, Екатерина из г. Энгельса.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить огромную благодарность доктору 2 хирургического отделения Гречишниковой Татьяне Владимировне за её прекрасные человеческие и профессиональные данные. Оперировала мою дочь 27 июня 2019 г., прекрасный шов, никаких побочных эффектов, и, главное - психологический подход к пациенту. Она мастер своего дела, спасибо большое! И анестезиологу Долматовой Светлане Александровне, хорошему психологу, прекрасно располагает больных морально к предстоящей процедуре, специалисту своего дела. Мы очень остались довольны и всем будем вас рекомендовать. Спасибо вам за то, что вы есть.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Если вы оказались, как и я, один на один с онкологической болезнью, и ищете грамотного, знающего специалиста в данной области, рекомендую Т. В. Гречишникову, умница! Пишу здесь для тех, кто на пути распутья и небытия. Ступайте смело к данному специалисту, не бойтесь, отдайтесь всецело на волю Божью и знания данного человека, поверьте, они есть! Очень компетентна, доброжелательна и вызывает доверие при первой встрече. Рада, что в нашем городе есть такой специалист в борьбе с этой «чумой» - раком.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Татьяна Владимировна, огромное Вам спасибо за лечение и консультации! Положительные эмоции от общения с Вами - немаловажный фактор для скорейшего выздоровления. Татьяна Владимировна, мое уважение к Вам как к человеку и профессионалу безмерно!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Самый замечательный доктор! Доктор с большой буквы! Знающая, внимательная, ответственная за судьбу и здоровье пациента! Огромное спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за Ваш труд!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Понравилось
Операцию провели в июне 2017 года. Спасибо Татьяне Владимировне за проведенную операцию по удалению фиброаденомы. После операции сделала УЗИ, сказали, что очень аккуратный рубец, почти не видно. Очень доброжелательный доктор и прекрасный специалист. К моему сожалению, сейчас опять нашли фиброаденому, поэтому в этом году опять буду обращаться к этому доктору. Желаю крепкого здоровья самой Татьяне Владимировне.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Прекрасный хирург! Удалила мне меланому. Смелая и с лёгкой рукой. Дай Бог ей здоровья! С уважением, Олейников Р. И.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Гречишникова Т.В. - золотой врач! 26.11.2018 делали операцию по удалению фиброаденомы в груди, операция прошла быстро и безболезненно! Шовчик аккуратный! Спасибо Вам огромное!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы "РЖД-Медицина" г.Саратов. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клинической больницы "РЖД-Медицина" г.Саратов
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
В октябре 2018 года удаляла фиброаденомы. Гречишникова Татьяна Владимировна - врач с золотыми руками, добрая, отзывчивая. Операция прошла успешно, даже ничего не болело. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Дорожной клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Делали операцию по удалению родинки. Врач Татьяна Владимировна Гречишникова, очень чуткая, добрая, желанная. Всем бы докторам такими быть. Спасибо вам.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Хочу выразить благодарность врачу онкологу-хирургу Гречишниковой Татьяне Владимировне за профессионализм и просто чуткое и человеческое отношение к пациентам. Замечательный доктор, отлично проведена операция. Очень грамотный профессионал, побольше бы таких докторов. Ничего лишнего, все только по существу, в том числе и финансово. Удачи вам и всего наилучшего!

Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Прекрасный доктор! Несмотря на нереальную загруженность, внимательна, тактична. Прекрасно провела операцию на молочной железе: абсолютно безболезненно и что очень важно - красиво! Дай бог всего самого доброго! С уважением, Усина Н. С.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Выражаю огромную благодарность Гречишниковой Т. В. за проведенную операцию по удалению фиброаденомы. Все прошло на высшем уровне, на следующий день даже ничего не болело! Реабилитационный период прошел незаметно. Хирург в поликлинике восторгался косметическим швом, который сделала Татьяна Владимировна. Всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Отличный хирург. Делала мне операцию на фиброаденому, все прошло отлично, шов был маленький и аккуратный. Огромное спасибо за хорошее отношение к пациентам.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Выражаю огромную благодарность Татьяне Владимировне за отлично проведенную операцию по удалению лимфогранулемы. Высокая человечность и добросердечие Татьяны Владимировны остались навсегда в моем сердце! Низкий вам поклон!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Делала летом операцию по удалению фиброаденомы груди, прошла операция хорошо, врач очень добродушный человек, шов сделала аккуратно. Прошла УЗИ, сказали, что такого ювелирно сделанного шва не видели.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Благодарю доктора Гречушникову Татьяну Владимировну за ювелирную работу по удалению базалиомы нижнего века.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Делали операцию по удалению гинекомастии. Очень хороший специалист, и я не сожалею, что попал в её добрые руки. Спасибо большое.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
14 ноября 2017 г. делала операцию по удалению фиброаденомы у Татьяны Владимировны. Операция прошла успешно, быстро все начало заживать. У этого врача золотые руки и доброе сердце. Очень благодарна ей и рада, что мне посоветовали именно ее.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Делали операцию по удалению фиброаденомы груди, большое спасибо Татьяне Владимировне. Очень внимательный и доброжелательный врач и человек. Здоровья и успехов!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Врач очень хороший, мы ей благодарны, и вообще, самое главное, очень хороший человек. Я свою жизнь доверяю ей.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Делала операцию (мастэктомию) моей маме в 2017 г. Очень довольны. Шов аккуратный. Очень доброжелательный врач. Дает хороший настрой. Дай Бог, что бы все врачи были именно такие как Татьяна Владимировна.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Низкий поклон Татьяне Владимировне за проведенную операцию, внимательное, доброе отношение! Вы - врач от Бога!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Летом делала операцию на фиброаденому, все прошло успешно, шов аккуратный. Огромное спасибо, Татьяна Владимировна, за отношение к пациентам! Очень внимательная, позитивная, рекомендую всем!