Сидоров Кирилл Александрович,маммолог, онколог, хирург - Саратов
9.6
4.7

Сидоров Кирилл Александрович
Саратов

Сидоров Кирилл Александрович, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

1-й Станционный пр., д. 7
Энгельс, ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)

Сидоров Кирилл Александрович
В 2018 году перенес операцию на печени, оперировал Сидоров К.А. Очень доволен, все прошло без осложнений. Спасибо Вам, Кирилл Александрович, за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и золотые руки!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Спасибо за высокий профессионализм и оказание качественного лечения, а так же трепетный уход за больным.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Дорожной клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
16 сентября 2015 г. Сидоров был дежурным врачом, и ночью останавливал мне кровотечение из послеоперационной раны на шее. В результате повредил мне нерв. Я кричу от боли, а он только говорит: «Пройдёт, пройдёт». У него даже не хватило квалификации, чтобы понять, что он повредил нерв! После этого начались осложнения: сильные боли и атрофия мышц левого надплечья. Я уже еле-еле поднимала руку. Помощи мне в ДКБ не оказали, хотя должны были созвать консилиум с неврологами, если сами ничего не понимают. Мне пришлось ехать в Москву и там, в НИИ нейрохирургии им. Бурденко мне сделали сложную нейрохирургическую операцию, и сшивали этот нерв. Хорошо, что Минздрав дал на это квоту, потому что операция очень дорогостоящая. Если бы мне в Москве не сделали операцию, то у меня просто повисла бы рука, и я стала бы инвалидкой. Теперь у меня через всю шею идёт шов, я уже третий год мучаюсь от боли и трачу деньги на реабилитацию. Вот такая квалификация у Сидорова, да и его начальник такой же. Могу представить все официальные документы.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за отзыв. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на деловую репутацию больницы. Вам необходимо указать дату и время, ФИО сотрудника больницы, описать всю ситуацию, чтобы мы проверили проверку по данному факту и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей». Вам необходимо отправить письмо с подробным описанием возникшей проблемы на наш электронный адрес saytdkb.sayt2011@яндекс точка ру или в раздел «Отзыв» на сайте www.dkb-sar.ru . После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением, Администратор
Хочу отметить высокий профессионализм доктора Кирилла Александровича за проведенную мне операцию по удалению желчного пузыря. Спасибо большое!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Профессионал своего дела. Удалял родинку, которая была со мной долгое время и портила внешний вид, хотя делала меня заметным для окружающих. После операции рана заживала недолго. Через полтора месяца место операции было еле заметно. Через два с половиной даже следа не осталось. Советую другим тоже обращаться к нему!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Хороший врач. Добрый, весёлый, внимательный. Операцию провёл замечательно. Швы почти не заметны. Врач - почти идеал!