Костина Ольга Александровна,терапевт - Саратов
8.0
7.4

Костина Ольга Александровна
Саратов

Костина Ольга Александровна, Саратов: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 21.11.2019

Врач по медицинской реабилитации
  • 2017 — н. в.
    АЦЗ
  • 2018 — н. в.
    ООО «Медицинская клиника «СОВА»

• 2000
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)

Костина Ольга Александровна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Ольга Александровна показалась мне приветливым, позитивным и внимательным человеком. Все как положено: врач осмотрела меня и назначила анализы. У меня спросили, хочу ли я оставить электронную почту, чтобы могли прислать результаты анализов. Я целенаправленно шла именно в эту клинику, поэтому согласилась пройти обследование там. Сейчас я нахожусь на больничном. Сегодня анализы уже были готовы и я пошла на повторную консультацию. Врач рассказала, что в норме, что не в норме и на что нужно обратить внимание. Она дала советы и рекомендации, все понятно и доступно объяснила в плане лечения. Напечатала назначения на компьютере и сделала справку. Я простыла и сейчас прохожу лечение по рекомендациям врача. Уже есть положительный эффект - я чувствую себя получше. Сегодня консультация продлилась 10-15 минут. Этого времени было достаточно. Не чувствовалось, что доктор торопится. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз обращалась к Костиной Ольге Александровне. Я не заметила никаких негативных моментов в работе врача.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Наша клиника всегда ориентирована на максимальный комфорт для пациента.
Мы всегда готовы предложить Вам те услуги, которые наиболее актуальны и востребованы.
Мы рады, что Вам у нас понравилось.
С уважением,
Специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Выражаю огромную благодарность Костиной Ольге Александровне за оказанную мне помощь. Квалифицированный и отзывчивый доктор, всегда доброжелательна и внимательна. Рекомендую.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Благодарю Вас, Ольга Александровна, за внимательность к нам, пациентам. Выслушать и убедить нас нелегко. Вы - просто супер! Вы - высококлассный диагност. Верно поставленный диагноз - высокий процент успеха лечения. Я рада, что могу обратиться к такого уровня специалисту. Успехов Вам и клинике!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Обратились на прием к врачу Костиной Ольге Александровне и очень благодарны ей за квалифицированный прием, чуткое отношение к пацинтам! Очень довольны! Советуем как профессионала и доброго человека!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Прекрасный специалист, душевный человек. Всегда все расскажет подробно, что и как. Всегда рекомендую ее своим знакомым. Спасибо ей большое за ее знания и не халатное отношение к своему делу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Специалист от бога! Умеет выслушать (что немаловажно). А самое главное, поставить верный диагноз и лечение назначить эффективное. В моем случае, я быстро пошла на поправку. Спасибо, доктор, за профессионализм, внимание. Таких бы врачей побольше! Успехов Вам, Ольга Александровна!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Отличный доктор! Побольше бы таких профессионалов. Больному необходимо увидеть в докторе союзника в борьбе с недугом и быть уверенным, что помогут. Важны и человеческие качества: сдержанность, вежливость, милосердие. Такое сочетание в специалисте ценно. Посоветую своим близким обращаться к Ольге Александровне.
Спасибо за помощь! Обращалась к доктору Костиной О. А. по рекомендации ее, как специалиста высшей категории и не пожалела! Доброжелательная, располагающая, адекватная дама, без лишней воды и тяжелой терминологии (непонятной простым смертным) объяснила мне что да как, назначила анализы, после чего поставила диагноз! Особенно порадовало назначенное лечение, доктор пояснила что для чего и почему именно так, как принимать и какой период! Без лишней лести отличный специалист, буду и дальше обращаться к этому доктору и советовать друзьям!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Неквалифицированный специалист. Проходили комиссию, сдавали анализы. Сложилось мнение, что она либо не знает нормы, либо с потолка берет диагнозы. Больше к ней не пойду.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Для разбора ситуации просьба связаться с главным врачом клиники Неумолотовой Татьяной Николаевной