Горностаева Екатерина Александровна, офтальмолог (окулист) - Саратов

Горностаева Екатерина Александровна
Саратов

кандидат наук

Горностаева Екатерина Александровна, Саратов: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

1-й Станционный пр., д. 7
Дорожная больница РЖД (ДКБ)

1992 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Отзывы о Горностаева Екатерина Александровна

+2.0 Отлично Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7

Хочу поблагодарить весь коллектив офтальмологического отделения железнодорожной больницы во главе с заведующей отделением Горностаевой Е. А. Очень организованная, слаженная работа коллектива. А такого врача, специалиста, как Екатерина Александровна, надо еще поискать! Действительно врач с большой буквы! Если возникает необходимость в консультации и лечении у окулиста, рекомендую обращаться только к Екатерине Александровне Горностаевой!

09.01.19 11:40
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Дорожной клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7

Хочу поблагодарить весь коллектив отделения и лично заведующую отделением Горностаеву Екатерину Александровну за отличную организацию работы, чуткое отношение к больным, квалифицированное лечение (операция по поводу удаления катаракты)! Считаю, что это лучшее офтальмологическое отделение в городе! Дай Бог всем сотрудникам здоровья, счастья, успехов в Вашем благородном труде! Рекомендую всем!

09.01.19 11:41
+2.0 Отлично Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7

Особые слова благодарности хотим выразить Горностаевой Екатерине Александровне - офтальмологу (окулисту), кандидату наук, врачу высшей категории. Она очень позитивный, добрый доктор, человеческое спасибо за Ваши золотые руки. А также слова признательности и огромное спасибо всему медицинскому персоналу. Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия! Желаем всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. И ещё раз огромное всем спасибо! С уважением, семья Николаевых, город Энгельс и ваш пациент Николаев Виктор Васильевич. P. S. * с катарактой глаза столкнулись впервые. Зашли на сайт клиники, телефоны доступны, позвонили и всё, что нас интересовало, спросили - нам очень подробно и понятно объяснила Ирина Алексеевна - медперсонал, также пообщались с Екатериной Александровной. Приехали на консультацию и осмотр - минимум проблем и записались на операцию в удобное для нас время. Сделали успешно операцию - вернулись домой и вот пишем благодарность.

12.11.18 14:05
Добрый день, уважаемая Людмила!

Популярные офтальмологи

Реутова Елена Александровна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Реутова Е. А.
ул. Рахова, д. 148
(8452) 39-89-81

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26