Шебалдов Андрей Рудольфович,ортопед, травматолог - Саратов
6.9

Шебалдов Андрей Рудольфович
Саратов

Шебалдов Андрей Рудольфович, Саратов: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 03.06.2019

1-й Станционный пр., д. 7

Шебалдов Андрей Рудольфович
Спасибо большое Андрею Рудольфовичу! Очень внимательный, квалифицированный врач. Просто замечательный врач и человек, лежала у него в отделении несколько раз и операцию делал тоже Андрей Рудольфович. После операции очень внимателен и доброжелательный. Огромное спасибо Вам!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Огромное спасибо Андрею Рудольфовичу, очень хороший врач, профессионал с большой буквы, очень хороший специалист.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Хотелось бы выразить огромную благодарность Андрею Рудольфовичу за лечение нашей мамы Барановой И.А. Вы настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и добрый человек! Побольше бы таких врачей и людей. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе! Спасибо Вам огромное за Ваше благородное дело!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Выражаю огромную благодарность Андрею Рудольфовичу за его работу! Профессионал своего дела, знающий и опытный врач. А кроме того, чуткий и внимательный! Побольше бы таких врачей!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Спасибо большое Андрею Рудольфовичу за успешно проведенные три моих операции. Очень внимательный, квалифицированный, с огромным опытом врач.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Врач от бога, побольше бы таких врачей и люди меньше бы болели. Спасибо вам большое за ваше благородное дело Андрей Рудольфович.