Михайлина Светлана Владимировна,врач узи - Саратов
Врач УЗИ
8.7

Михайлина Светлана Владимировна
Саратов

Михайлина Светлана Владимировна, Саратов: врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 12.04.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-44

• 1996 — 2003
    Поликлиника №8 Октябрьского района г. Саратова
  • 2003 — 2018
    Дорожная клиническая больница на ст. Саратов II ОАО "РЖД"
  • 2018 — 2020
    ГУЗ Перинатальный центр, Рабочая 144
  • 2020 — н. в.
    Клинический перинатальный центр Саратовской области, Зерновая 33
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Сова" на Степана Разина

Михайлина Светлана Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Доброго вечера! Сегодня была у Светланы Владимировны от своей женской консультации в поликлинике. Мне очень понравился прием, Светлана Владимировна грамотно все рассказала и показала. Тщательно осмотрела, ответила на все вопросы. Вежлива и внимательна, что важно для беременных! Обрадовала хорошей новостью. Поэтому с уверенностью говорю, что она - отличный специалист и человек! Буду ее рекомендовать подружкам! Спасибо вам большое и всех вам благ и здоровья! С уважением, М. Гаврилова.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была у Светланы Владимировны на 2 скрининге в перинатальном центре на Рабочей. Нам очень повезло, что мы попали именно к ней! Мужу Светлана Владимировна разрешила присутствовать без проблем, все нам подробно рассказала, показала, пол определила. Мы остались очень довольны тёплым и добрым отношением Светланы Владимировны, она опытный и компетентный специалист и человек очень хороший! Я осталась очень довольна посещением и могу смело посоветовать данного врача! Большое спасибо врачу за профессионализм!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Понравилось
К Светлане Владимировне попала на приём по направлению от ЖК, на второй скрининг (УЗИ). Встретила очень доброжелательно, улыбчиво, позитивно, что немаловажно для беременных. Показывала ребёночка, поясняла, где ножки, где ручки и т. д., на вопросы отвечала. Пол ребёнка определила. Грамотный, тактичный специалист своего дела!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Понравилось
Хороший врач! Мне повезло попасть к Светлане Владимировне на 20 неделе беременности. На приеме разрешила быть мужу. Все нам объяснила и показала, ответила на вопросы. Помимо профессионализма, хочется отметить ее душевный подход к работе. Столько позитива от посещения врача я, наверное, никогда не получала.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Понравилось
Первое УЗИ делала Балабанова ужасно, не нашла носовую кость у ребенка, кошмар в моей голове длился 2 месяца. Потом попала на плановое 2 УЗИ к Светлане Владимировне Михайлиной, все нашла, показала, все соответствует сроку, большое спасибо. Это чудо-врач, даже сказала пол и сделала фото бесплатно, так что советую к ней на приём!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
В дорожной клинической больнице наблюдалась у нее со своими мальчиками-двойняшками, ходила к Светлане Владимировне и до, и после беременности. Всегда шутила по поводу того, что и меня Светланой Владимировной зовут. Когда узнала, что она ушла с ДКБ, была очень расстроена. В ДКБ у меня врач-гинеколог и врач УЗИ в паре были, я всегда получала только позитив от похода в больничку. Врач остался, а вот Светлана Владимировна ушла, жаль. Хороший, даже мягко сказано, отличный специалист. Пойду к ней в перинатальный.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Была у Михайлиной С. В. на УЗИ 2-го триместра по направлению от ЖК. Очень внимательная, позитивно настроенная. Всё объясняет, шутит, отвечает на все вопросы. Большое спасибо за такую работу и отношение к пациентам!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Очень благодарна Михайлиной Светлане Владимировне за отзывчивость, душевную теплоту. Посмотрела очень внимательно внучку, все показала, объяснила, дала дельный совет. Диагноз ставит верно. Благодарю ее за поддержку и подробное объяснение обследования, что часто не делают другие специалисты. Желаю ей счастья, здоровья, побольше отзывов о ее профессионализме. Всем советую этого опытного доктора, имеющего такой большой стаж в профессии и высшую категорию, что говорит о большом опыте работы.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Отличный специалист. Все объясняет и показывает. Приветливая и доброжелательная. Я осталась очень довольна.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Светлана Владимировна - прекрасный врач. Делала мне УЗИ 1 скрининг. Все очень понравилось. Отзывчивая, приветливая, внимательная. Все рассказала и показала. Мне очень повезло, что попала именно к ней. Спасибо вам!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Прекрасный специалист. Девчонки, делайте УЗИ в Саратове только у нее. Советую, так как родила уже 3 детей, и всех смотрела Светлана Владимировна.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Очень хороший специалист УЗИ! Были у неё на приеме в 20 недель. Все грамотно объяснила, ребёночка хорошо видно на мониторе. И пол сказала, и фото сделала! Огромное спасибо!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Проходила УЗИ на 12 недели беременности у Михайлиной С.В. Отличный врач и очень добрая женщина! Да и вообще отличное отношение врачей, очередь проходит очень быстро, на УЗИ разрешили присутствовать мужу, снимок ребёночка тоже сделали. Только положительные эмоции! Спасибо вам за вашу работу.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Три беременности наблюдалась у доктора, она молодец, мне она очень нравится. Всегда очень внимательно смотрит и отвечает на интересующие вопросы.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Михайлина Светлана Владимировна работает теперь в перинатальном центре на ул. Рабочая, 144 в консультативно-диагностической поликлинике. Нашла доктора с трудом, наблюдалась у нее много лет и вот потеряла. Очень ей благодарна за правильные диагнозы, советы и поддержку!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Была у этого УЗИста на 2 скрининге, очень понравилась, всё рассказывает и показывает. Приятно находится на приёме. На вопросы отвечает. Смотрела долго и досконально!
0.0нормально
Наблюдалась всю беременность в ДКБ. Соответственно, и УЗИ были все там. Старалась попасть к Михайлиной. Нравилась она мне и как человек, и как специалист. Всё показывала, рассказывала. К сожалению, последнее плановое УЗИ делал другой специалист. Учитывая предыдущий отзыв, то может и к лучшему.
Делали УЗИ у Михайлиной С. В. беременной на 39 неделе. И вдруг ей показалась у плода коарктация аорты. И вот после этого диагноза жизнь просто остановилась! Все роддома отказались нас принимать, а отправляли в г. Пензу, т. к. там, говорили они, есть кардиологический центр и лучше рожать там. Но все-таки ребенок родился в Саратове. Родился совершенно здоровым, несмотря на диагноз этого врача! Хочется предупредить всех быть бдительными. Не советую врача и больницу, где она работает, которая не отличается ни чистотой, ни вниманием персонала и просто человеческим отношением к больному!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за отзыв. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на деловую репутацию больницы. Вам необходимо указать дату и время, ФИО сотрудника больницы, описать всю ситуацию, чтобы мы проверили проверку по данному факту и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей». Вам необходимо отправить письмо с подробным описанием возникшей проблемы на наш электронный адрес saytdkb.sayt2011@яндекс точка ру или в раздел «Отзыв» на сайте www.dkb-sar.ru . После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением, Администратор