Чекурова Лидия Павловна, детский невролог, педиатр - Саратов

Чекурова Лидия Павловна
Саратов

Чекурова Лидия Павловна, Саратов: детский невролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 21.03.2019
1-й Станционный пр., д. 7
Дорожная больница РЖД (ДКБ)

1981 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Чекурова Лидия Павловна

Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7

Хочу выразить благодарность, после приёма у Лидии Павловны такое ощущение, что энциклопедию прочитала, все стало ясно и понятно! Грамотная, чуткая, специалист своего дела, советую всем!

25.03.19 08:52
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7

Большой толстый дизлайк. За 600 - приём ни о чём. Побеседовать о жизни я могу и в другом месте и с другими людьми. По делу было сказано мало, много воды.

15.08.18 07:13
Ответ на отзыв
Благодарим Вас за отзыв. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на деловую репутацию больницы. Вам необходимо указать дату и время, ФИО сотрудника, отделение больницы, описать всю ситуацию, чтобы мы провели проверку по данному факту и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей». Вам необходимо отправить письмо с подробным описанием возникшей проблемы на наш электронный адрес saytdkb.sayt2011@yandex.ru. После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7

Врач от Бога. С детками только к ней. Очень грамотный и опытный врач. Советую ее всем знакомым. Все остаются довольны.

05.02.18 08:04
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи