Дубовская Валентина Александровна,онколог - Саратов
Онколог
5.1

Дубовская Валентина Александровна
Саратов

Дубовская Валентина Александровна, Саратов: онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

Обновлено 13.08.2021

ОП ООО "МедАС" г. Саратов
    Врач-онколог

• 1997
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Дубовская Валентина Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
[...]. Спокойствие.
Была на приеме с лактостазом. Сама врача не выбирала, нужно было срочно (у всех, кого мне советовали, запись на 2 недели вперед) и попала случайно по рекомендации оператора, отдельное спасибо оператору, что нашла мне врача. :) Приемом осталась довольна, врач приятная и по общению и внешностью располагает к себе. Отвечала спокойно даже на глупые вопросы. Буду рекомендовать врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, тактичный, образованный специалист, я очень рада, что попала к ней.
Побольше бы нам таких врачей.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за добрые слова!
Мы очень рады, что доктор смогла помочь Вам и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
С уважением,
Специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Однозначно ставлю доктору "5", потому что Валентина Александровна очень внимательный врач и тактичный. Я пришла к ней с проблемой и она ответила на все интересующие меня вопросы. Я думала, что у меня что-то страшное, но Дубовская В.А. меня успокоила, я осталась очень довольна. Доктор провела осмотр, сделала все необходимые действия. Она назначила мне лечение и если я почувствую, что нужно еще к ней обратиться, то снова пойду к Валентине Александровне. Если меня кто-нибудь спросит, то я порекомендую этого доктора. Благодаря ей теперь я живу спокойно.
Перед тем как пойти на первичный прием к специалисту, я почитала отзывы на сайте, но так получилось, что к Дубовской В.А. меня записали, чему я была очень рада.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Валентина Александровна не только ответила на все интересующие Вас вопросы, но и смогла успокоить и настроить на положительный лад.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Симбирской-ул. Симбирская, д. 55А
Отличный врач, благодарна от души и главное не лепит ничего лишнего (анализы, обследования), как любят наши врачи, все по факту.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
Не понравилось
Люди, будьте бдительны! Этот "специалист" * жизнь моей мамы, отсутствием профессионализма и полнейшим равнодушием! Ни за что не советую. Есть много хороших врачей. Не надейтесь на помощь этого "врача"...
Дорожная поликлиника РЖД-1-й Станционный пр., д. 7
Отличный доктор и замечательный человек, помогла мне с фиброаденомой, где все рассказала и все расписала, и посоветовала хорошего хирурга. Я очень довольна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
Потрясающий врач! Очень довольна её работой. Всё хорошо и понятно объяснила, проявила максимум внимания. Огромное ей спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
Самый лучший онколог Саратова. Была несколько раз на приёме, все сделала на высшем уровне. Спасибо вам, Валентина Александровна.
Валентина Александровна и вправду потрясающая, добрейшей души человек! Всё понятливо объяснила, рада была, что выбрала именно её!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Кирова, д. 15/1
Замечательный доктор. Очень внимательно посмотрела, всё подробно рассказала, ответила понятным языком на все вопросы.
Я хочу отметить работу замечательного специалиста, Валентина Александровна проявила ко мне максимум внимания, когда это мне действительно было необходимо. Она меня обследовала, качественно, неторопливо, посмотрела все анализы, успокоила мое больно воображение и обстоятельно объяснила ситуацию. Да, мне пришлось какое-то время понаблюдаться, но зато сейчас я в прекрасном настроении и самочувствии, сейчас меня ничего не беспокоит и не тревожит, потому что Валентина Александровна помогла мне поправить здоровье. Спасибо ей огромное.
Немного знакома с этим врачом. Была у нее один раз на приеме. Могу сказать, что она грамотная очень. Я пришла к ней вся на нервах, меня напугали перед этим, что все плохо. Валентина Александровна сразу заметила мое состояние. Так по-доброму стала со мной общаться, успокоила, изучила все мои анализы, провела осмотр, ответила на вопросы. Я увидела, что она не только умный, вдумчивый специалист, но и очень чуткий, неравнодушный человек. Хочу сказать слова благодарности и пожелать ей всего наилучшего.